佳怡公寓二手房295万

佳怡公寓,1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

佳怡公寓| 1室1厅 | 96.41平

低层/15层 简装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

295

30598元/平

小区均价:40465元/平

碧波园二手房295万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

碧波园| 3室1厅 | 116.66平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽五号路18-1号

距9号线直沽站359米

295

25287元/平

小区均价:27757元/平

长城公寓二手房295万

福天里小区 低楼层 随时可以看房 私产过五年

长城公寓| 2室1厅 | 110.19平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  八纬路125号

距9号线十一经路站482米

295

26772元/平

小区均价:25168元/平

富力津门湖黛湖花园二手房295万

富力津门湖黛湖花园全明3居 有车位带10平储藏室

富力津门湖黛湖花园| 3室2厅 | 136.61平

低层/18层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线左江道站1838米满二随时可看

295

21594元/平

小区均价:32998元/平

万通上游国际二手房295万

尚都家园,临近摩天轮海河 通透三居室

万通上游国际| 3室2厅 | 131.87平

高层/32层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米随时可看降价

295

22371元/平

小区均价:28850元/平

翠阜新村翠荫里二手房295万

地段好 配套设施齐全 随时看房

翠阜新村翠荫里| 3室2厅 | 131.94平

高层/4层 南北 精装 2002年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口

距2号线翠阜新村站255米

295

22359元/平

小区均价:16667元/平

富力城一期天越园二手房295万

天越园 超合适的1室 中营片 价能谈 至此一套

富力城一期天越园| 2室1厅 | 72.55平

中层/28层 西北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米满二随时可看降价

295

40662元/平

小区均价:46485元/平

第六田园一期二手房295万

第六田园 一期洋房 好位置 户型好

第六田园一期| 3室2厅 | 84平

高层/5层 南北 精装 2007年 普通住宅

河西-梅江  潭江道与白云山路交口西侧

距6号线梅江公园站814米

295

35119元/平

小区均价:31991元/平

树德里二手房295万

新星小学附近,两室朝西,采光捧,楼层好

树德里| 2室1厅 | 30.16平

高层/5层 西 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米

295

97812元/平

小区均价:68889元/平

天房美域华庭二手房295万

天房美域华庭 双地铁沿线 私产 过五年 急售

天房美域华庭| 2室2厅 | 109.67平

低层/17层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口西南侧

距5号线昌凌路站416米

295

26899元/平

小区均价:21700元/平

金旭园二手房295万

品质小区 花园式社区 精致户型 品质生活

金旭园| 3室2厅 | 130.02平

高层/28层 南北 精装 2013年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与贺兰路交口

距2号线屿东城站1318米

295

22689元/平

小区均价:22465元/平

富力津门湖云舒花园二手房295万

富力津门湖云舒花园,3室2厅2卫,主卧朝南,H户型

富力津门湖云舒花园| 3室2厅 | 144.73平

低层/26层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米降价

295

20383元/平

小区均价:24244元/平

新福方里二手房295万

新福方里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

新福方里| 1室1厅 | 31.39平

低层/7层 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米满二

295

93979元/平

小区均价:61784元/平

雅境花语城二手房295万

南北通透三室 小区新 周边配套齐全 河西三片

雅境花语城| 3室2厅 | 110.42平

高层/30层 南北 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米随时可看

295

26716元/平

小区均价:30053元/平

新世纪城二手房295万

通透两室 地段好 绿化高 采光佳

新世纪城| 2室2厅 | 92.08平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站976米

295

32037元/平

小区均价:31605元/平

境界梅江一期逸涛园二手房295万

双阳两室户型 方正格局 带阳台

境界梅江一期逸涛园| 2室1厅 | 102平

高层/18层 精装 2013年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路与汇川道交口处

距5号线中医一附院站1445米满二

295

28922元/平

小区均价:25856元/平

云南路二手房295万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

云南路| 1室1厅 | 16平

中层/3层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  云南路

距3号线西康路站513米随时可看降价

295

184375元/平

小区均价:124269元/平

溪水河畔花园二手房295万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

溪水河畔花园| 3室1厅 | 102.98平

低层/6层 南北 精装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米随时可看

295

28646元/平

小区均价:18763元/平

华章里二手房295万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

华章里| 3室1厅 | 102.82平

中层/6层 南北 简装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米降价

295

28691元/平

小区均价:27778元/平

建设里二手房295万

此房位于小区中间位置直管公产可买产权

建设里| 4室2厅 | 64.15平

高层/5层 南北 简装 1978年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与新围堤道交口

距1号线土城站618米

295

45986元/平

小区均价:43147元/平

格调绮园二手房295万

花园社区 40年大产权 三室两卫 功能性三居室

格调绮园| 3室2厅 | 103.4平

高层/10层 南北 毛坯 2018年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与太湖路交口

满二随时可看

295

28530元/平

小区均价:38417元/平

复兴之门二手房295万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议。

复兴之门| 3室1厅 | 94.02平

低层/18层 东南 精装 2009年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与复兴河交口西北侧

距1号线复兴门站209米降价

295

31376元/平

小区均价:28260元/平

东北角艺术公寓二手房295万

业主诚心卖 金轩商业中 心小三室 中营 随时看房

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 94.97平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

295

31062元/平

小区均价:31062元/平

龙德里二手房295万

龙德里小区 花园式社区 精致三室 品质生活

龙德里| 3室2厅 | 124.52平

高层/13层 东西 精装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米降价

295

23691元/平

小区均价:29371元/平

云居里二手房295万

产权清晰,无纠纷,业主诚意出售,看房方便

云居里| 2室1厅 | 73.2平

高层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与白堤路交口南侧

距1号线二纬路站1032米

295

40301元/平

小区均价:39520元/平