惠众家园二手房150万

河西惠众家园 河西小校 中校毗邻地铁6号线

惠众家园| 2室2厅 | 69.84平

高层/30层 西北 简装 2017年 普通住宅

河西-梅江  渌水道东侧

150

21478元/平

小区均价:20623元/平

中海御湖瀚苑二手房150万

水上公园旁 金角大三居 高楼层采光好

中海御湖瀚苑| 1室1厅 | 68平

高层/20层 东北 简装 2010年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米

150

22059元/平

小区均价:17128元/平

海河大观一期二手房140万

河西户 口 公寓房 回报 高 好租

海河大观一期| 2室1厅 | 83.06平

高层/51层 东北 简装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

140

16855元/平

小区均价:24561元/平

北大资源阅城二手房158万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

北大资源阅城| 1室1厅 | 58.7平

中层/10层 西北 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二

158

26917元/平

小区均价:23585元/平

新城市花园二手房330万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

新城市花园| 2室2厅 | 156平

高层/18层 西北 简装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与宾水西道交口

距6号线水上公园东路站194米

330

21154元/平

小区均价:27024元/平

香兰嘉园二手房153万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

香兰嘉园| 2室1厅 | 80.53平

中层/18层 东北 简装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米满二

153

18999元/平

小区均价:14799元/平

阳光一百北园二手房190万

小户型两室,户型方正,总房款低;

阳光一百北园| 2室1厅 | 89.6平

高层/18层 东北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

190

21205元/平

小区均价:22386元/平

庆丰里二手房300万

因工作调动,出售此房,想在离工作近的地方买套房

庆丰里| 3室1厅 | 134.5平

中层/7层 西北 简装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米满二

300

22305元/平

小区均价:22489元/平

义兴南里二手房110万

小区中间 业主急售 南北通透 看房方便

义兴南里| 2室1厅 | 53.61平

中层/7层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

110

20519元/平

小区均价:26761元/平

凯德国贸二手房300万

小区靠里位置 不临街 精装修 看房方便

凯德国贸| 1室1厅 | 100.76平

中层/57层 西北 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米

300

29774元/平

小区均价:28744元/平

谊诚公寓二手房179万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

谊诚公寓| 2室1厅 | 82.51平

高层/6层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-梅江  友谊路42号增1号

距6号线黑牛城道站825米降价

179

21694元/平

小区均价:26732元/平

凯德国贸二手房300万

花园式社区 精致一室 品质生活

凯德国贸| 1室1厅 | 100.76平

中层/57层 东北 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米

300

29774元/平

小区均价:28744元/平

临营西里二手房125万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

临营西里| 2室1厅 | 62平

中层/6层 西北 简装 1991年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距2号线翠阜新村站818米

125

20161元/平

小区均价:17802元/平

万新村5区环秀东里二手房100万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万新村5区环秀东里| 2室1厅 | 62平

高层/7层 西北 精装 1982年 普通住宅

河东-东新街  嵩山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1453米满二

100

16129元/平

小区均价:17843元/平