大悦公寓二手房185万

大悦公寓小区 高档住宅小区 精致一室 品质生活

大悦公寓| 1室1厅 | 79平

中层/28层 东南 简装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米满二降价

185

23418元/平

小区均价:27874元/平

柳江里二手房185万

柳江里中芯小學两室中间楼层位置好不临街可议

柳江里| 2室2厅 | 77平

中层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与柳江路交口

距10号线(在建)友谊南路站242米降价

185

24026元/平

小区均价:25772元/平

五一阳光一期二手房185万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心价格可议

五一阳光一期| 2室1厅 | 61.47平

中层/16层 东南 简装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与黑牛城道交口

距5号线天津宾馆站1289米降价

185

30096元/平

小区均价:32194元/平

同安里二手房185万

小学 东西通透 业主急售 看房有钥匙

同安里| 1室1厅 | 55.33平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米

185

33436元/平

小区均价:34904元/平

招商钻石山二手房185万

钻石山公寓买一层给一层 三室三卫 环境好

招商钻石山| 3室2厅 | 119.39平

低层/15层 东北 精装 2011年 商住

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

185

15495元/平

小区均价:29494元/平

东北角艺术公寓二手房185万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,低层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 63.12平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

185

29309元/平

小区均价:31062元/平

金盛国际二手房185万

金盛国际,1室1厅1卫,私产,高层

金盛国际| 1室1厅 | 64.36平

高层/40层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看

185

28745元/平

小区均价:35769元/平

飞云东里二手房185万

飞云东里 近人人乐 诚意卖 看房方便

飞云东里| 2室1厅 | 68.08平

高层/6层 东南 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米

185

27174元/平

小区均价:26218元/平

兴业家园二手房185万

电梯房 楼龄新 南开中片 70年的大产权

兴业家园| 2室1厅 | 66.68平

高层/28层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米

185

27744元/平

小区均价:26652元/平

金山里二手房185万

,出行非常方便,师资力量雄,居家生活安心购物娱乐

金山里| 2室1厅 | 57.16平

高层/6层 东西 简装 1980年 普通住宅

河西-马场街  紫金山路与气象台路交口

距5号线天津宾馆站968米

185

32365元/平

小区均价:32365元/平

红山里二手房185万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议

红山里| 2室1厅 | 62.55平

中层/7层 东西 精装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  黄山路与沅江道交口

距6号线尖山路站626米

185

29576元/平

小区均价:26825元/平

颂禹里二手房185万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

颂禹里| 2室1厅 | 35.24平

低层/6层 东北 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

185

52497元/平

小区均价:37315元/平

三德里二手房185万

东西通透 ,业主诚意出售,私产过五年,婚房装修

三德里| 2室1厅 | 62.05平

高层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线下瓦房站1138米

185

29815元/平

小区均价:33871元/平

万东花园二手房185万

小区靠里位置安静 不临街 看房方便

万东花园| 2室2厅 | 90.34平

中层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与顺航路交口

距2号线翠阜新村站105米

185

20478元/平

小区均价:21512元/平

富诚东里二手房185万

70年 大产权 户型 带车位,

富诚东里| 3室1厅 | 99平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米满二降价

185

18687元/平

小区均价:20495元/平

纪发公寓二手房185万

老小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

纪发公寓| 2室2厅 | 88.21平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子桥交口

距6号线肿瘤医院站1518米降价

185

20973元/平

小区均价:25287元/平

宁乐里二手房185万

可贷款 好停车 主卧带阳台 看房方便

宁乐里| 3室1厅 | 76.73平

中层/6层 东北 简装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米降价

185

24111元/平

小区均价:28889元/平

万通上游国际二手房185万

满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 2室1厅 | 85.75平

高层/33层 东西 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米降价

185

21574元/平

小区均价:28850元/平

玉泉北里二手房185万

玉泉北里 海光寺商圈 通透户型 自住装修 商品房

玉泉北里| 2室1厅 | 85.99平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口东侧

距1号线海光寺站635米降价

185

21514元/平

小区均价:26311元/平

乘云里二手房185万

河西一片 好位置 近地铁公交低楼层

乘云里| 2室1厅 | 47平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与白云路交口

距5号线西南楼站448米

185

39362元/平

小区均价:34021元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房185万

梅江嘉郡花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 88平

中层/26层 东南 简装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米降价

185

21023元/平

小区均价:23572元/平

日环里二手房185万

月环里 少有三室 紧邻地铁 可以贷款 南开小学

日环里| 3室1厅 | 85.14平

高层/6层 东西 精装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米

185

21729元/平

小区均价:25832元/平

新都大厦二手房185万

新都大厦 东南金角 双地铁 南开北片 总价低

新都大厦| 1室1厅 | 57.72平

中层/28层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米

185

32051元/平

小区均价:29438元/平

兴南小区二手房185万

兴南小区 一楼 地段好 紧邻中医附属

兴南小区| 2室1厅 | 61.15平

低层/6层 东西 精装 普通住宅

南开-学府街  航海道与三潭路交口

距6号线天拖站332米随时可看

185

30253元/平

小区均价:24444元/平

金盛国际二手房185万

重新装修了 如意大厦小户型一室 视野好

金盛国际| 1室1厅 | 64.36平

中层/40层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

185

28745元/平

小区均价:35769元/平