国耀上河城二手房119万

国耀上河城 两室 好楼层 全天采光 户型方正

国耀上河城| 2室1厅 | 92.74平

中层/34层 简装 2013年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米随时可看

119

12832元/平

小区均价:13433元/平

双街新家园二手房165万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

双街新家园| 3室2厅 | 138.09平

中层/5层 毛坯 2003年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站240米随时可看降价

165

11949元/平

小区均价:11025元/平

聚龙园二手房105万

聚龙园70年产权有房本 无纠纷产权清晰 随时过户

聚龙园| 2室1厅 | 93平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路212号

距4号线(在建)双街站565米随时可看

105

11290元/平

小区均价:10625元/平

聚龙园二手房170万

聚龙园三室两卫南北通透 简装修 看房方便

聚龙园| 3室2厅 | 139.9平

中层/5层 精装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路212号

距4号线(在建)双街站565米

170

12152元/平

小区均价:10625元/平

柴楼新庄园竹园二手房150万

新上房源 柴楼竹园 满五年 南北通透

柴楼新庄园竹园| 2室2厅 | 90.3平

低层/32层 简装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站269米随时可看

150

16611元/平

小区均价:12238元/平

卫安北里二手房118万

卫安北里,1室1厅1卫,私产,高层

卫安北里| 1室1厅 | 40平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米

118

29500元/平

小区均价:34578元/平

白堤东里二手房110万

白堤东里 南开小学片 带院私产 老少皆宜

白堤东里| 1室1厅 | 33.25平

低层/6层 西 简装 1989年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站716米

110

33083元/平

小区均价:28484元/平

航天北里二手房125万

航天北里 精致一室 满五年无二套 随时看

航天北里| 1室1厅 | 50.24平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米

125

24881元/平

小区均价:25263元/平

颂禹里二手房129万

颂禹里 精致一室 品质生活 诚意出售

颂禹里| 1室1厅 | 31.76平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

129

40617元/平

小区均价:37315元/平

卫安北里二手房139.8万

卫安北里,1室1厅1卫,私产,低层

卫安北里| 1室1厅 | 35.19平

低层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米

139.8

39727元/平

小区均价:34578元/平

朝园里二手房110万

朝园里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

朝园里| 1室1厅 | 22.4平

中层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

110

49107元/平

小区均价:44093元/平

朝园里二手房156万

此房私产可贷款 可上学 随时可办手续

朝园里| 1室1厅 | 35.38平

高层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米满二

156

44093元/平

小区均价:44093元/平

级升里二手房115万

近地铁 近市场 产权清晰 价位可议

级升里| 1室1厅 | 44.22平

中层/7层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米随时可看降价

115

26006元/平

小区均价:29215元/平

怀仁里二手房140万

整个房间采用原木色地板,搭配白色墙壁

怀仁里| 1室1厅 | 25平

中层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

140

56000元/平

小区均价:37830元/平

宝龙湾家园二手房198万

宝龙湾家园 南开区 商品房 一居室 格局方正

宝龙湾家园| 1室1厅 | 58.42平

中层/32层 简装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米

198

33893元/平

小区均价:33312元/平

吉安里二手房160万

地铁沿线 私产可贷款 价位可议 看房方便

吉安里| 1室1厅 | 40.67平

中层/8层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开中街交口南侧

距2号线广开四马路站365米

160

39341元/平

小区均价:35394元/平

寿康里二手房188万

中间楼层,产权清晰,业主诚意出售

寿康里| 1室1厅 | 40.92平

中层/7层 西 简装 1985年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与南开三马路交口

距1号线二纬路站220米

188

45943元/平

小区均价:41434元/平

华安北里二手房105万

华安北里,1室1厅1卫,私产,低层

华安北里| 1室1厅 | 36.64平

低层/7层 精装 1997年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与西营门外大街交口

距2号线长虹公园站189米满二

105

28657元/平

小区均价:27468元/平

卫安中里二手房134万

卫安中里,1室1厅1卫,私产,中层

卫安中里| 1室1厅 | 39.77平

中层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米

134

33694元/平

小区均价:32525元/平

卫安中里二手房143万

紧临西南角地铁1.2号线西南角站,方便换乘;

卫安中里| 1室1厅 | 39.52平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米满二

143

36184元/平

小区均价:32525元/平

三潭东里二手房103万

三潭东里,1室1厅1卫,私产,中层

三潭东里| 1室1厅 | 40.07平

中层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

103

25705元/平

小区均价:26221元/平

凤仪园二手房190万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

凤仪园| 1室1厅 | 51.74平

高层/16层 西 精装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米

190

36722元/平

小区均价:37037元/平

兴盛里二手房135万

房子产权清晰,无大税,业主诚心出售可放心购买

兴盛里| 2室1厅 | 59.23平

高层/8层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米满二

135

22793元/平

小区均价:26161元/平

怀仁里二手房165万

西南角地铁1-2号线 好地段 五马路小学附近

怀仁里| 1室1厅 | 43.03平

高层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

165

38345元/平

小区均价:37830元/平

紫光苑二手房143万

业主诚意出售 看房提前联系 性价比极高

紫光苑| 1室1厅 | 37.92平

高层/7层 精装 1997年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与荣安大街交口

距1号线二纬路站523米

143

37711元/平

小区均价:36236元/平