兆丰里二手房350万

和平二片中芯小学 公产 面积大看房方便诚意卖

兆丰里| 2室1厅 | 40.1平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与滨江道交口

距1号线鞍山道站494米

350

87282元/平

小区均价:139860元/平

河南路二手房105万

周边配套齐全,衣、食、住、行样样齐全,生活成本低

河南路| 1室 | 12.27平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二

105

85575元/平

小区均价:80695元/平

新华路二手房185万

新华南路小学 可 可贷款 近地铁 急卖

新华路| 1室 | 17.36平

高层/3层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米

185

106567元/平

小区均价:79067元/平

香园里二手房140万

和平一片 鞍山道片 初中耀华 直管公产

香园里| 1室 | 18.32平

低层/2层 精装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  万全道与新疆路交叉路口南侧(鞍山道小学)

满二

140

76419元/平

小区均价:76419元/平

全胜里二手房199万

五大道风景区内 睦南公园旁 1室

全胜里| 1室 | 13.75平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与睦南道交口

距3号线西康路站1213米

199

144727元/平

小区均价:86898元/平

襄阳道二手房380万

和平二片 实验片有座位 南北通透偏独视野好

襄阳道| 1室1厅 | 39.91平

中层/6层 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  襄阳道

距3号线营口道站463米

380

95214元/平

小区均价:112563元/平

长春道二手房135万

长春道,1室0厅0卫,主卧朝南,卧室带阳台

长春道| 1室 | 17.26平

低层/2层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  长春道

距4号线(在建)和平路站277米满二

135

78216元/平

小区均价:99088元/平

五爱里二手房169万

直管公产,新星小学附近,一室朝西,采光好,楼层佳

五爱里| 1室 | 13.14平

低层/3层 毛坯 1989年 普通住宅

和平-南营门  万全道与兰州道交口

距1号线鞍山道站184米随时可看

169

128615元/平

小区均价:78061元/平

天兴楼二手房189万

和平中芯小学有座位 大面儿独厨 朝南 中间楼层

天兴楼| 1室 | 18.24平

中层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米

189

103618元/平

小区均价:82602元/平

劲松楼二手房304万

劲松楼,2室1厅1卫,银角,家电齐全

劲松楼| 2室1厅 | 68平

低层/15层 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米

304

44706元/平

小区均价:53077元/平

春荣里二手房310万

私产能贷款,采光充足视野好,哈密道小学

春荣里| 2室1厅 | 54.3平

低层/6层 简装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  四平东道与山西路交口

距4号线(在建)金街站463米

310

57090元/平

小区均价:86875元/平

长安西里二手房325万

两室采光好,视野佳,优质装修,拎包入住,好出租

长安西里| 2室1厅 | 64平

高层/6层 精装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  新疆路与万全道交口

距1号线鞍山道站161米满二

325

50781元/平

小区均价:65798元/平

朝阳里二手房129万

和平三 西康路小学 阳面独厨 公产 急售

朝阳里| 1室 | 17.63平

低层/5层 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与吴家窑大街交口

距3号线吴家窑站220米

129

73171元/平

小区均价:53127元/平

光华巷二手房368万

私产过两年 可贷款 可公积金 中芯小,学

光华巷| 2室1厅 | 58.09平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二随时可看

368

63350元/平

小区均价:65821元/平

安宁里二手房375万

中芯小学 直管公产 可公益贷 和平二片

安宁里| 2室1厅 | 44.39平

高层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

375

84478元/平

小区均价:76167元/平

和畅园二手房329万

和畅园,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

和畅园| 1室1厅 | 62.47平

中层/29层 毛坯 2014年 普通住宅

和平-南营门  卫津路137号

距3号线西康路站710米满二

329

52665元/平

小区均价:52344元/平

建津里二手房140万

和平二片 伙单 低楼层 总价低 门槛房

建津里| 1室 | 12.49平

低层/4层 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  昌都路与南浮房大街交口

距3号线西康路站385米

140

112090元/平

小区均价:56207元/平

万全道二手房200万

两室朝南,采光好,房子大,价格实惠。

万全道| 2室 | 37.91平

低层/2层 简装 2001年 普通住宅

和平-劝业场  万全道

距4号线(在建)金街站982米

200

52757元/平

小区均价:63541元/平

聚庆里二手房170万

直管公产 可住人,生活方便 无拆改

聚庆里| 1室 | 15平

低层/1层 精装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  开封道

满二

170

113333元/平

小区均价:105534元/平

谦受里二手房180万

此房子没有任何抵押可以正常交易保证交易周期

谦受里| 1室1厅 | 21.57平

低层/2层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  南海路8号

距3号线和平路站1377米满二随时可看

180

83449元/平

小区均价:83449元/平

迎春里二手房200万

西康路小学附近,两室中单,采光好,楼层佳。

迎春里| 2室1厅 | 55平

低层/6层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米满二

200

36364元/平

小区均价:53226元/平

三德里二手房170万

四平东道小学附近,2室一厨房,可以居住

三德里| 1室 | 22.2平

低层 简装 1994年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距3号线和平路站450米

170

76577元/平

小区均价:76577元/平

河南路二手房160万

河南路小区 楼层好性价比高 拆间户型

河南路| 1室 | 17.75平

低层/2层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米

160

90141元/平

小区均价:80695元/平

新欣里二手房325万

和平二片 普小 公产房 不计套数

新欣里| 2室1厅 | 38.66平

高层/6层 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  东至新兴路南至天新北里西至建津里北至春来胡同

距3号线西康路站358米满二

325

84066元/平

小区均价:61110元/平

长春道二手房145万

中芯铁片 直管公产 能贷款 22年能上学 急售

长春道| 1室 | 8.82平

低层/2层 毛坯 2000年 普通住宅

和平-劝业场  长春道

距4号线(在建)和平路站277米随时可看

145

164399元/平

小区均价:99088元/平