东瑞家园二手房158万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 2室1厅 | 77.77平

高层/32层 东南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

158

20316元/平

小区均价:15454元/平

城上城尚佳新苑二手房158万

尚佳新苑 近地铁1号线 复式户型 随时看房保持好

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 55.3平

中层/20层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看降价

158

28571元/平

小区均价:40279元/平

龙都花园二手房157万

利民道 龙都花园 私产房 河西一片东楼小学

龙都花园| 1室1厅 | 49.25平

低层/11层 西 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

157

31878元/平

小区均价:33386元/平

东北角艺术公寓二手房157万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,不临街,卫生间全明

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.36平

中层/32层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

157

33150元/平

小区均价:31062元/平

广灵里二手房156.8万

此房是税费低,业主诚意出售,交通方便

广灵里| 2室1厅 | 70.55平

高层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与临潼路交口

距6号线宜宾道站748米

156.8

22225元/平

小区均价:22225元/平

龙德里二手房156万

业主诚意出售 带电梯 万德庄商业配套齐全

龙德里| 1室1厅 | 45.2平

高层/13层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米

156

34513元/平

小区均价:29371元/平

景兴西里二手房156万

景兴西里,1室1厅1卫,不临街,大通台

景兴西里| 1室1厅 | 39.85平

高层/8层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

156

39147元/平

小区均价:36385元/平

朝园里二手房156万

五马路 双地铁 产权清晰 无抵押

朝园里| 1室1厅 | 35.38平

高层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米满二

156

44093元/平

小区均价:44093元/平

风湖里二手房156万

风湖里,2室1厅1卫,私产,高层

风湖里| 2室1厅 | 83.99平

高层/24层 西 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米随时可看

156

18574元/平

小区均价:26031元/平

长春道二手房156万

长春道,1室1厅1卫,公产,低层

长春道| 1室1厅 | 10.83平

低层/3层 东南 毛坯 2018年 普通住宅

和平-劝业场  长春道

距4号线(在建)和平路站277米

156

144044元/平

小区均价:99088元/平

承德道二手房156万

模范小区 花园式社区 精致一室 品质生活

承德道| 1室1厅 | 16平

中层/8层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米

156

97500元/平

小区均价:50000元/平

卓越浅水湾二手房155万

一 可 可贷款 近地铁 急卖

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

高层/52层 东南 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米

155

17614元/平

小区均价:16136元/平

南丰里二手房155万

南丰里 私产不到顶 双阳两室 带装修 总价低

南丰里| 2室1厅 | 54.35平

高层/6层 东南 简装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站1036米

155

28519元/平

小区均价:31530元/平

西楼北里二手房155万

西楼北里,1室1厅1卫,家电齐全,小区中间位置

西楼北里| 1室1厅 | 38.11平

高层/8层 西 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米降价

155

40672元/平

小区均价:46038元/平

盛华园二手房155万

设施齐全,沃尔玛,国美电器,未来广场近在咫尺

盛华园| 2室1厅 | 76.01平

中层/6层 东南 简装 2001年 普通住宅

河东-春华街  新资路与新泰路交口

距3号线金狮桥站887米随时可看

155

20392元/平

小区均价:21649元/平

西楼北里二手房155万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

西楼北里| 2室1厅 | 37平

低层/7层 西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

155

41892元/平

小区均价:46038元/平

金合园二手房155万

金合园 带电梯大一室 能当两室用 急售

金合园| 2室1厅 | 77.72平

中层/9层 西 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

155

19943元/平

小区均价:23281元/平

玉泉里二手房155万

玉泉里,1室1厅1卫,私产,高层

玉泉里| 1室1厅 | 49.76平

高层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米

155

31150元/平

小区均价:32469元/平

存诚里二手房155万

存诚里 闽侯路 企业产 近人民公园 方便看房

存诚里| 2室1厅 | 55.5平

高层/7层 西 简装 1985年 普通住宅

河西-下瓦房街  绍兴道与厦门路交口

距5号线下瓦房站447米满二降价

155

27928元/平

小区均价:42109元/平

景兴西里二手房155万

景兴西里,2室1厅1卫,私产,高层

景兴西里| 2室1厅 | 74平

高层/8层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

155

20946元/平

小区均价:36385元/平

凤翔里二手房154万

五马路小学 总价低 南开北片 临地铁 可贷款

凤翔里| 2室1厅 | 36.46平

低层/6层 西 毛坯 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二

154

42238元/平

小区均价:33877元/平

水语湾二手房154万

《店长推荐》梅江 单价合适 满五 税费低

水语湾| 2室1厅 | 94平

中层/28层 东南 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距5号线中医一附院站1488米

154

16383元/平

小区均价:20723元/平

永德街二手房153万

永德街小区 花园式社区 精致一室 品质生活

永德街| 2室1厅 | 55.27平

高层/6层 西 简装 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街123号

距1号线海光寺站354米降价

153

27682元/平

小区均价:26786元/平

龙德里二手房153万

龙德里,1室1厅1卫,私产,低层

龙德里| 1室1厅 | 53.21平

低层/13层 西 精装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米满二降价

153

28754元/平

小区均价:29371元/平

云广新里二手房153万

云广新里,1室1厅1卫,拎包入住,不临街

云广新里| 1室1厅 | 44平

高层/7层 西 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二

153

34773元/平

小区均价:31942元/平