九州国际二手房370万

九州国际,2室2厅1卫,客厅出台,婚房适宜

九州国际| 2室2厅 | 97.08平

高层/34层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米降价

370

38113元/平

小区均价:39052元/平

九州国际二手房355万

全明两室赠送三阳台,保持好诚意出售

九州国际| 2室2厅 | 88.34平

高层/34层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米随时可看降价

355

40186元/平

小区均价:39052元/平

龙凤里二手房175万

龙凤里,2室1厅1卫,两室夹厅,小区中间位置

龙凤里| 2室1厅 | 66.17平

中层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米降价

175

26447元/平

小区均价:43096元/平

晨阳里二手房145万

晨阳里,3室2厅1卫,企业产,低层

晨阳里| 3室2厅 | 71.67平

低层/6层 东南 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距2号线靖江路站663米

145

20232元/平

小区均价:19239元/平

工业大学程林庄路63号二手房194万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

工业大学程林庄路63号| 2室1厅 | 90.16平

中层/7层 东西 毛坯 1995年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路63号

降价

194

21517元/平

小区均价:24477元/平

渤海明珠二手房308万

渤海明珠,2室2厅1卫,私产,低层

渤海明珠| 2室2厅 | 103平

低层/42层 东南 精装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米降价

308

29903元/平

小区均价:33015元/平

北洋花园(东悦里)二手房180万

满五年,无二套,税费低,随时可以看房

北洋花园(东悦里)| 2室1厅 | 95.85平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河北-新开河  天泰路与榆关道交口

距6号线天泰路站1117米

180

18779元/平

小区均价:18779元/平

凯兴天宝公寓二手房335万

凯兴天宝公寓,3室1厅1卫,东西通透,拎包入住

凯兴天宝公寓| 3室1厅 | 107.79平

中层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米降价

335

31079元/平

小区均价:32468元/平

气象东里二手房370万

西康路小学 私产 三室 金角 全明户型

气象东里| 3室1厅 | 77.73平

中层/8层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

370

47601元/平

小区均价:54678元/平

津塘路168号二手房148万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

津塘路168号| 2室1厅 | 100.22平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

河东-中山门  津塘路168号

随时可看降价

148

14768元/平

小区均价:14768元/平

天津湾海景雅苑二手房380万

天津湾海景雅苑,2室1厅1卫,私产,中层

天津湾海景雅苑| 2室1厅 | 93.96平

中层/33层 东南 简装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米降价

380

40443元/平

小区均价:38713元/平

宇翔园二手房140万

宇翔园,1室1厅1卫,私产,中层

宇翔园| 1室1厅 | 63.96平

中层/7层 东南 精装 2002年 普通住宅

南开-嘉陵道  密云路与汾水道交口

距2号线芥园西道站517米随时可看降价

140

21889元/平

小区均价:23741元/平

环湖南里二手房130万

环湖南里,2室1厅1卫,私产,中层

环湖南里| 2室1厅 | 56平

中层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

河西-天塔街  环湖南道与环湖中路交口

距5号线肿瘤医院站334米

130

23214元/平

小区均价:28462元/平

宁乐里二手房128万

成熟小区 花园式社区 精致一室 品质生活

宁乐里| 1室1厅 | 40.6平

中层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米

128

31527元/平

小区均价:28889元/平

宁乐里二手房142万

满五年税费少 价格可议 不临街 好停车

宁乐里| 2室1厅 | 65平

高层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米

142

21846元/平

小区均价:28889元/平

富力津门湖江湾广场二手房142万

江湾广场小区 花园式社区 精致一室 品质生活

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 57.45平

低层/30层 东西 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二随时可看

142

24717元/平

小区均价:19888元/平

东舍宅二手房193万

湘江道片 临地铁 低楼层 看房方便

东舍宅| 2室1厅 | 67.07平

低层/8层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米降价

193

28776元/平

小区均价:36951元/平

嘉华新苑二手房169万

实验,七中,朝阳全明户型,地铁五号线,中环以内

嘉华新苑| 1室2厅 | 77.05平

高层/9层 东南 简装 2001年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路与红星路交口

距4号线(在建)成林道站445米降价

169

21934元/平

小区均价:26441元/平

城上城尚佳新苑二手房360万

尚佳新苑 新出房源 视野极佳 金角户型

城上城尚佳新苑| 4室2厅 | 146.39平

高层/20层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

360

24592元/平

小区均价:40279元/平

三潭西里二手房128万

三潭西里,2室1厅1卫,私产,高层

三潭西里| 2室1厅 | 59.98平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站687米降价

128

21340元/平

小区均价:26647元/平

宝翠花都探景园二手房133万

探景园 两室一厅一卫 电梯房 金角 采光好

宝翠花都探景园| 2室1厅 | 89.93平

高层/11层 东南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米

133

14789元/平

小区均价:14917元/平

程林里二手房100万

市内六区 私产可贷款 诚意出售

程林里| 2室1厅 | 59.72平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

100

16745元/平

小区均价:16561元/平

香兰嘉园二手房100万

香兰嘉园 出门就地铁 配套齐全 价格合适

香兰嘉园| 2室1厅 | 79.59平

高层/24层 东南 简装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米

100

12564元/平

小区均价:14799元/平

富达里二手房123万

出行非常方便,师资力量雄,居家生活安心购

富达里| 2室1厅 | 61.04平

低层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站1178米降价

123

20151元/平

小区均价:20151元/平

李七庄北里二手房123万

业主诚意出售 看房提前联系 性价比极高

李七庄北里| 1室1厅 | 56平

高层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站748米满二

123

21964元/平

小区均价:23335元/平