平遥里二手房148万

平遥里,1室1厅1卫,私产,低层

平遥里| 1室1厅 | 40.22平

低层/6层 西 精装 1994年 普通住宅

南开-向阳路  汾水道与向阳路交口

距2号线咸阳路站560米

148

36798元/平

小区均价:27708元/平

南华里二手房195万

配套完善 临近下瓦房地铁站修 小区

南华里| 1室1厅 | 44.23平

中层/7层 西 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

195

44088元/平

小区均价:39437元/平

延生里二手房185万

延生里 好楼层 过二年 南开北片 紧邻地铁

延生里| 1室1厅 | 53.79平

中层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南开四纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站408米满二

185

34393元/平

小区均价:37444元/平

兴云里二手房190万

急售 配套完善 看房方便 采光好

兴云里| 2室1厅 | 76.07平

高层/12层 西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

190

24977元/平

小区均价:31020元/平

怀庆里二手房165万

户型方正 总价低 看房方便 采光好

怀庆里| 2室1厅 | 43.99平

低层/7层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与四纬路交口

距7号线(在建)福安大街站491米

165

37509元/平

小区均价:36879元/平

龙井里二手房150万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

龙井里| 2室1厅 | 58.29平

低层/6层 东北 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

150

25733元/平

小区均价:30060元/平

耀远里二手房139万

此房私产,视野开阔,东南采光好,配套齐全

耀远里| 1室1厅 | 40.63平

高层/6层 东南 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  南开二纬路与南开三马路交口北侧

距1号线二纬路站135米

139

34211元/平

小区均价:35346元/平

凤仪园二手房190万

成熟小区 花园式社区 精致一室 品质生活

凤仪园| 1室1厅 | 51.76平

低层/16层 西 简装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米随时可看

190

36708元/平

小区均价:37037元/平

凤翔里二手房138万

南北通透 满五唯一 税费低 业主诚意出售

凤翔里| 1室1厅 | 25.08平

低层/6层 西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米

138

55024元/平

小区均价:33877元/平

蘭园二手房183万

1.2号线西南角 融创物业 新社区 业主诚意卖

蘭园| 2室1厅 | 69平

中层/19层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米

183

26522元/平

小区均价:35565元/平

广灵里二手房158万

私产大两室 看房有钥匙 南开北片中学 总价位低

广灵里| 2室1厅 | 81.86平

高层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与临潼路交口

距6号线宜宾道站748米

158

19301元/平

小区均价:22225元/平

朝园里二手房159万

朝园里,2室1厅1卫,企业产,低层

朝园里| 2室1厅 | 38.39平

低层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

159

41417元/平

小区均价:44093元/平

颂禹西里二手房145万

五马路小学 总价位低 地铁沿线 无浪费面积

颂禹西里| 1室1厅 | 33.13平

高层/7层 西 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

145

43767元/平

小区均价:38406元/平

瑞德里二手房177万

全阳两室通透 地段好 紧邻中医附属 仅 此一套

瑞德里| 2室1厅 | 74.08平

高层/7层 东北 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

177

23893元/平

小区均价:31161元/平

永基花园二手房330万

此房是私产,过五年,有二套,周边配套齐全

永基花园| 3室2厅 | 108.24平

低层/30层 东南 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米满二

330

30488元/平

小区均价:27870元/平

卫安北里二手房116万

不算套数 地理位置优越 看房方便

卫安北里| 1室1厅 | 38.21平

高层/5层 东北 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米

116

30359元/平

小区均价:34578元/平

宜川北里二手房115万

北片私产可贷款 总房款低 婚房装修 双地铁

宜川北里| 1室1厅 | 48.85平

高层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米满二

115

23541元/平

小区均价:29719元/平

纯善里二手房102万

小区靠里位置 不临街 不把边 看房方便 业主急售

纯善里| 1室1厅 | 19.52平

高层/6层 西 精装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米

102

52254元/平

小区均价:43716元/平

吉安里二手房173万

吉安里,1室1厅1卫,拎包入住,主卧出台

吉安里| 1室1厅 | 36.48平

高层/8层 东南 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开中街交口南侧

距2号线广开四马路站365米

173

47423元/平

小区均价:35394元/平

级升里二手房130万

小区靠里位置 修 不临街 看房方便

级升里| 1室1厅 | 35平

高层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米满二

130

37143元/平

小区均价:29215元/平

龙凤里二手房162万

龙凤里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

龙凤里| 1室1厅 | 36平

中层/6层 西 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米满二

162

45000元/平

小区均价:43096元/平

临渭佳园二手房159万

金角 中间楼层 采光好 户型方正

临渭佳园| 2室1厅 | 67.49平

高层/26层 东南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米降价

159

23559元/平

小区均价:25694元/平

汇福庭苑二手房380万

南北通透两室,电梯房楼龄新,挨着公园

汇福庭苑| 2室2厅 | 137.81平

高层/23层 东南 精装 2004年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南开五纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站234米

380

27574元/平

小区均价:47062元/平

怀仁里二手房125万

怀仁里,1室1厅1卫,主卧朝西,卧室带阳台

怀仁里| 1室1厅 | 31.5平

高层/7层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

125

39683元/平

小区均价:37830元/平

朝园里二手房128万

五马路小学 低楼层 南北通透 临地铁

朝园里| 1室1厅 | 22.65平

中层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米满二

128

56512元/平

小区均价:44093元/平