卓越浅水湾二手房190万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

卓越浅水湾| 3室1厅 | 39.82平

高层/52层 东南 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米满二降价

190

47715元/平

小区均价:16136元/平

光湖里二手房138万

光湖里 位置优越 交通便利, 价格有商量

光湖里| 1室1厅 | 46平

高层/7层 东南 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米

138

30000元/平

小区均价:29146元/平

卓越浅水湾二手房155万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

高层/52层 东南 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米

155

17614元/平

小区均价:16136元/平

蝶桥公寓二手房135万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

蝶桥公寓| 2室1厅 | 65.83平

高层/7层 东南 简装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与八纬北路交口

距9号线东兴路站465米

135

20507元/平

小区均价:19399元/平

东方环球影城二手房140万

东方环球影城小区 新出房源 户型好 低总价

东方环球影城| 2室2厅 | 51.09平

低层/21层 东南 精装 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

140

27403元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房143万

东方环球影城小区 新出房源 户型好 低总价

东方环球影城| 2室2厅 | 70.68平

低层/21层 东南 精装 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

143

20232元/平

小区均价:12800元/平

宾水西里二手房140万

宾水西里 两室 金角 临地铁 私产 诚心出售

宾水西里| 2室1厅 | 55.12平

高层/6层 东南 精装 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站594米

140

25399元/平

小区均价:29614元/平

直沽园二手房193万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

直沽园| 2室1厅 | 94.25平

高层/7层 东南 简装 2002年 普通住宅

河东-大直沽  八纬路与大直沽中路交口

距9号线直沽站623米满二

193

20477元/平

小区均价:18968元/平

兴业家园二手房183万

金角 两室 地段好 紧邻属 中医附

兴业家园| 2室1厅 | 66.25平

高层/28层 东南 精装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米降价

183

27623元/平

小区均价:26652元/平

富裕广场二手房356万

南北通透 满五年无二套 业主诚意出售

富裕广场| 2室1厅 | 104.08平

高层/32层 东南 精装 2004年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米降价

356

34204元/平

小区均价:39612元/平

天房美域兰庭二手房310万

美域兰庭 两室双卫出售 中间楼层 一梯两户

天房美域兰庭| 2室2厅 | 112.69平

中层/9层 东南 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与集美道交口西北侧

距5号线昌凌路站416米

310

27509元/平

小区均价:24526元/平

积善里二手房152万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

积善里| 4室1厅 | 117.46平

高层/7层 东南 简装 1990年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站393米降价

152

12941元/平

小区均价:17039元/平

畅悦华庭二手房130万

畅悦华庭 精 装修 诚意出售 随时看

畅悦华庭| 1室1厅 | 63平

高层/17层 东南 精装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  万山道与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站555米满二

130

20635元/平

小区均价:13419元/平

山西路二手房325万

山西路小区 私产大两室 价格可议 看房随时

山西路| 2室1厅 | 60平

高层/7层 东南 精装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二降价

325

54167元/平

小区均价:81663元/平

红星国际晶品轩二手房370万

万达爱琴海商圈 缘诚片 随时看

红星国际晶品轩| 3室2厅 | 131.06平

高层/33层 东南 毛坯 2012年 普通住宅

河东-上杭路  琳科东路东侧

距4号线(在建)泰昌道站1120米降价

370

28231元/平

小区均价:28231元/平

新都大厦二手房349万

海光寺商圈70年民水民电近地铁学校

新都大厦| 2室1厅 | 92.61平

低层/28层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米降价

349

37685元/平

小区均价:29438元/平

海康园二手房160万

70年大产权 户型方正 配套成熟 交通便利

海康园| 2室1厅 | 92.45平

高层/27层 东南 精装 2018年 普通住宅

东丽-利津路  天津市东丽区利津路与先锋路交口

距9号线张贵庄站1125米

160

17307元/平

小区均价:17307元/平

丰盈里(丰盈西苑)二手房310万

丰盈小区 楼层还可以 性价比高 价格可议

丰盈里(丰盈西苑)| 2室1厅 | 98.42平

中层/6层 东南 精装 2001年 普通住宅

河东-大王庄  十四经路与津塘路交口

距9号线十一经路站979米降价

310

31498元/平

小区均价:25646元/平

宸欣家园二手房130万

宸欣家园,精装修 可贷款 近地铁 急卖

宸欣家园| 2室2厅 | 79.82平

中层/8层 东南 精装 2012年 普通住宅

北辰-淮河道  姚江东路以西200米

满二降价

130

16287元/平

小区均价:14896元/平

富民东里二手房110万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

富民东里| 1室1厅 | 50.6平

高层/6层 东南 精装 1999年 普通住宅

河东-富民路  富民路与光华路交口南侧

距9号线中山门站995米

110

21739元/平

小区均价:24412元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房170万

富力小学 可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 87.93平

低层/26层 东南 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二降价

170

19334元/平

小区均价:23572元/平

金联公寓二手房129万

红桥芯 西站旁 小砖房 金角两室

金联公寓| 2室1厅 | 88.87平

高层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米随时可看降价

129

14516元/平

小区均价:20333元/平

宁祥里二手房165万

水上公园旁 私产 一室 户型方正 可贷款

宁祥里| 1室1厅 | 40.44平

高层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

165

40799元/平

小区均价:40985元/平

海河华鼎二手房310万

可 可贷款 近地铁 急卖古文化街

海河华鼎| 2室2厅 | 102平

高层/29层 东南 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

距4号线(在建)河北大街站1045米

310

30392元/平

小区均价:26303元/平

宁祥里二手房173.9万

水上公园旁 私产 一室 户型方正 可贷款

宁祥里| 1室1厅 | 40.44平

中层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

173.9

43000元/平

小区均价:40985元/平