东瑞家园二手房103万

河东区 楼层好 私产 性价比高 价格可议

东瑞家园| 1室1厅 | 60.74平

低层/32层 西 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

103

16958元/平

小区均价:15454元/平

龙凤里二手房315万

龙凤里,2室1厅1卫,私产,低层

龙凤里| 2室1厅 | 66.17平

低层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米

315

47605元/平

小区均价:43096元/平

晨光楼二手房115万

晨光楼,2室1厅1卫,私产,高层

晨光楼| 2室1厅 | 61.25平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站614米降价

115

18776元/平

小区均价:26543元/平

跃升里二手房108万

红桥本,70年产权,出行方便。

跃升里| 2室1厅 | 57.53平

高层/6层 南北 精装 1993年 普通住宅

南开-向阳路  西青道与密云路交口西侧

距2号线卞兴站915米满二

108

18773元/平

小区均价:18409元/平

假日国际二手房305万

假日国际,1室1厅1卫,拎包入住,全明户型

假日国际| 1室1厅 | 51.29平

低层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与鞍山道交口西北侧

距1号线鞍山道站89米满二

305

59466元/平

小区均价:65142元/平

吉利经典二手房378万

和平二片 中芯有座位 装修好 小高层诚意出售

吉利经典| 1室1厅 | 69.68平

高层/15层 西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

378

54248元/平

小区均价:69570元/平

富华梅江公馆二手房103万

富华梅江公馆,1室1厅2卫,拎包入住,客厅朝南

富华梅江公馆| 1室1厅 | 58.19平

高层/20层 精装 2016年 普通住宅

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米随时可看

103

17701元/平

小区均价:18657元/平

近营里二手房105万

近营里,2室1厅1卫,私产,低层

近营里| 2室1厅 | 68.8平

低层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河东-常州道  幸福道与红星路交口

距5号线幸福公园站496米

105

15262元/平

小区均价:15601元/平

荣迁东里二手房179万

荣迁东里一楼 南北通透 带装修 随时看

荣迁东里| 2室1厅 | 58.55平

低层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米

179

30572元/平

小区均价:27689元/平

水木天成阁林园二手房115万

水木天成阁林园,1室1厅1卫,私产,低层

水木天成阁林园| 1室1厅 | 65.46平

低层/6层 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米随时可看

115

17568元/平

小区均价:18926元/平

树德北里二手房350万

南北通透精装修两室 紧邻耀华中小学 楼层好

树德北里| 2室1厅 | 60.12平

高层/5层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距3号线和平路站818米满二

350

58217元/平

小区均价:64201元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房155万

嘉华小区(嘉华里),1室1厅1卫,私产,低层

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 58.18平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

155

26641元/平

小区均价:25315元/平

植园里二手房120万

植园里,1室2厅1卫,私产,中层

植园里| 1室2厅 | 63平

中层/6层 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  长实道与红旗南路交口东侧

距6号线红旗南路站671米降价

120

19048元/平

小区均价:24603元/平

祥云名轩二手房168万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

祥云名轩| 1室1厅 | 63.71平

高层/42层 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  九经路与六纬路交口

距9号线十一经路站282米降价

168

26369元/平

小区均价:30345元/平

华章里二手房139万

华章里,2室1厅1卫,婚房适宜,轨交便利

华章里| 2室1厅 | 56.73平

低层/6层 南北 简装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米降价

139

24502元/平

小区均价:27778元/平

西湖里二手房103万

西湖里,2室1厅1卫,婚房适宜,主卧朝南

西湖里| 2室1厅 | 55平

高层/5层 南北 简装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与南丰路交口东侧

距1号线海光寺站1045米

103

18727元/平

小区均价:31951元/平

金湾花园二手房125万

小区靠里位置 不临街 看房方便

金湾花园| 1室1厅 | 64.43平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄道100号

距4号线(在建)泰昌道站561米降价

125

19401元/平

小区均价:23105元/平

卫安中里二手房113万

卫安中里,2室1厅1卫,私产,高层

卫安中里| 2室1厅 | 61.23平

高层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米

113

18455元/平

小区均价:32525元/平

金盛国际二手房186万

本小区房源 LOFT一室 可当两室用

金盛国际| 1室1厅 | 58.57平

高层/23层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米降价

186

31757元/平

小区均价:35769元/平

长征楼二手房135万

长征楼,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

长征楼| 2室1厅 | 51平

中层/6层 西北 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米

135

26471元/平

小区均价:25707元/平

金厦水语花城水溪苑二手房108万

金厦水语花城水溪苑,1室1厅1卫,私产,高层

金厦水语花城水溪苑| 1室1厅 | 61.53平

高层/9层 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米

108

17552元/平

小区均价:17266元/平

万科依润园二手房135万

万科依润园,2室1厅1卫,私产,中层

万科依润园| 2室1厅 | 61.53平

中层/28层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  万源路2号

距2号线曹庄站3440米满二

135

21941元/平

小区均价:19503元/平

东方环球影城二手房120万

环球小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东方环球影城| 1室1厅 | 51.09平

低层/21层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

120

23488元/平

小区均价:12800元/平

晓德里二手房126万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

晓德里| 2室1厅 | 60.25平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二降价

126

20913元/平

小区均价:24826元/平

诚基经贸中心二手房326万

耀华 可 可贷款 近地铁 急卖

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68.28平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米随时可看

326

47745元/平

小区均价:47745元/平