大地十二城四期清枫园二手房170万

清枫园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 90.61平

中层/6层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米满二

170

18762元/平

小区均价:16303元/平

旭辉御景园二手房145万

全阳两室 地段好 次新小区 紧邻中北医院

旭辉御景园| 2室2厅 | 88.2平

中层/30层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米

145

16440元/平

小区均价:17061元/平

大地十二城四期清枫园二手房126万

大地十二城四期清枫园,2室1厅1卫,私产,中层

大地十二城四期清枫园| 2室1厅 | 89.46平

中层/6层 南北 简装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米随时可看

126

14085元/平

小区均价:16303元/平

昆营里二手房175万

西康路小学附近,正式单元房,不邻街,可贷款

昆营里| 2室1厅 | 32平

中层/5层 南北 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  营口道与昆明路交口

距3号线西康路站85米

175

54688元/平

小区均价:63830元/平

万科依润园二手房163万

万科物业 人车分流 环境还 居住舒适

万科依润园| 2室2厅 | 89.29平

中层/16层 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  万源路2号

距2号线曹庄站3440米

163

18255元/平

小区均价:19503元/平

众诚里二手房350万

私产 过两年 精 装修 看房方便

众诚里| 1室1厅 | 40.07平

中层/6层 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

350

87347元/平

小区均价:97490元/平

宜昌北里二手房350万

南北通透两室 地段好 紧邻中医附属 业主诚意出售

宜昌北里| 2室1厅 | 49.72平

中层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站432米

350

70394元/平

小区均价:63073元/平

曲阜道二手房385万

二十附小 小区靠里位置 不临街 看房方便

曲阜道| 3室1厅 | 68.45平

中层/6层 南北 简装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道

距1号线小白楼站326米

385

56245元/平

小区均价:58000元/平

诚基经贸中心二手房380万

花园式社区 精致一室 品质生活

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60.02平

中层/50层 南北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

380

63312元/平

小区均价:47745元/平

源茂里二手房129万

直管公产,和平三片 昆明集团 诚意出售

源茂里| 1室1厅 | 28.62平

中层/4层 精装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  和平区源茂里小区

随时可看

129

45073元/平

小区均价:100262元/平

唐山道二手房185万

和平一片 耀华 总价低 税费低 业主诚意出售

唐山道| 1室1厅 | 35平

中层/3层 简装 1999年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道

距3号线和平路站616米满二

185

52857元/平

小区均价:56750元/平

爱建公寓二手房463万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 过五唯一

爱建公寓| 3室2厅 | 120.1平

中层/16层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米

463

38551元/平

小区均价:48895元/平

养和里二手房365万

简单装修 两室 看房方便 楼层合适 采光无遮挡

养和里| 2室1厅 | 60平

中层/7层 精装 1992年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道与南京路交口

距1号线小白楼站243米

365

60833元/平

小区均价:77826元/平

瑞景名郡二手房200万

和平二片 新星小学 电梯房 买一层赠一层

瑞景名郡| 2室2厅 | 46.29平

中层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米

200

43206元/平

小区均价:43206元/平

金厦水语花城花溪苑二手房150万

花溪苑两室 通透户型 配套齐全 小区前排

金厦水语花城花溪苑| 2室2厅 | 89.54平

中层/13层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米满二

150

16752元/平

小区均价:15490元/平

万科假日风景花园二手房385万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

万科假日风景花园| 4室2厅 | 160.71平

中层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米满二

385

23956元/平

小区均价:17670元/平

安善里二手房140万

和平三片 二十中附小片 企业产 好楼层

安善里| 2室 | 27.23平

中层/3层 毛坯 2000年 普通住宅

和平-小白楼  大沽北路附近

距4号线(在建)六纬路站745米

140

51414元/平

小区均价:92593元/平

曲阜道二手房300万

曲阜道小区 花园式社区 精致一室 品质生活

曲阜道| 1室1厅 | 37.01平

中层/6层 东南 简装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道

距1号线小白楼站326米满二

300

81059元/平

小区均价:58000元/平

东方环球影城二手房129万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东方环球影城| 3室2厅 | 94.23平

中层/18层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

129

13690元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房110万

东方环球影城,2室1厅1卫,私产,中层

东方环球影城| 2室1厅 | 76.26平

中层/32层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

110

14424元/平

小区均价:12800元/平

旭辉御景园二手房185万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

旭辉御景园| 3室2厅 | 93.53平

中层/11层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二

185

19780元/平

小区均价:17061元/平

旭辉御景园二手房175万

中北镇发展规划适合居住,此房楼层好,位置出行方便

旭辉御景园| 3室2厅 | 92.77平

中层/24层 南北 精装 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米

175

18864元/平

小区均价:17061元/平

正荣润璟湾二手房122万

正荣润璟湾,2室2厅1卫,私产,中层

正荣润璟湾| 2室2厅 | 81.09平

中层/26层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米

122

15045元/平

小区均价:17010元/平

正荣润璟湾二手房125万

正荣新上 通透H户型 厨卫全明 西户好楼层

正荣润璟湾| 2室2厅 | 83平

中层/27层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米

125

15060元/平

小区均价:17010元/平

金隅满堂二手房139万

金隅满堂,2室1厅1卫,私产,中层

金隅满堂| 2室1厅 | 88.26平

中层/16层 南北 毛坯 2014年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路与卉安道交口

距2号线曹庄站2867米随时可看

139

15749元/平

小区均价:21436元/平