嘉里中心二手房450万

一 可 可贷款 近地铁 急卖

嘉里中心| 2室2厅 | 148.93平

中层/61层 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与六经路交口

距9号线大王庄站133米随时可看降价

450

30216元/平

小区均价:31208元/平

同安里二手房148万

南北通透企业产税费低业主诚意出售

同安里| 1室1厅 | 48.55平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米随时可看降价

148

30484元/平

小区均价:34904元/平

谊诚公寓二手房130万

河西区二片,河西中芯小学,临近文化中芯

谊诚公寓| 1室1厅 | 51.79平

高层/6层 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  友谊路42号增1号

距6号线黑牛城道站825米降价

130

25101元/平

小区均价:26732元/平

红波里二手房176万

红波里 私产房 河西一片 恩德小 学 可商议

红波里| 1室1厅 | 34.56平

高层/8层 毛坯 1985年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站335米降价

176

50926元/平

小区均价:40819元/平

月环里二手房110万

双东两室 落地窗 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

月环里| 1室1厅 | 45.09平

高层/7层 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站70米降价

110

24396元/平

小区均价:23940元/平

寿园里二手房172万

寿园里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

寿园里| 1室1厅 | 24.34平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米满二

172

70666元/平

小区均价:37143元/平

阳光一百东园二手房126万

东园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

阳光一百东园| 1室1厅 | 46.7平

低层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1101米随时可看

126

26981元/平

小区均价:23269元/平

弘丽园二手房106万

设计合理无浪费面积,出房高,居住舒适,温馨

弘丽园| 1室1厅 | 46.81平

高层/7层 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米

106

22645元/平

小区均价:24860元/平

金领花园二手房110万

满两年,税费低,房源保持良好,生活痕迹轻

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

高层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

110

20673元/平

小区均价:22928元/平

留园里二手房115万

房型好 开间大 出房率高 价格可议

留园里| 1室1厅 | 45.07平

低层/6层 精装 1991年 普通住宅

南开-向阳路  向阳路街芥园道与冶金路交口

距2号线芥园西道站1019米

115

25516元/平

小区均价:25260元/平

雅卉里二手房200万

通透两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

雅卉里| 2室1厅 | 85.4平

高层/6层 精装 1994年 普通住宅

南开-向阳路  咸阳路与芥园西道交口

距2号线咸阳路站787米满二

200

23419元/平

小区均价:23419元/平

阳光一百东园二手房200万

楼层好 私产过2年 性价比高 价格可议

阳光一百东园| 2室1厅 | 85.95平

低层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1101米满二

200

23269元/平

小区均价:23269元/平

来安里(浩海小区)二手房108万

楼层好一楼缘诚片 私产过五年 性价比高

来安里(浩海小区)| 1室1厅 | 59.14平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  红星路与成林道交口

距5号线成林道站559米降价

108

18262元/平

小区均价:21025元/平

留园里二手房107万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

留园里| 1室1厅 | 42.36平

中层/6层 简装 1991年 普通住宅

南开-向阳路  向阳路街芥园道与冶金路交口

距2号线芥园西道站1019米

107

25260元/平

小区均价:25260元/平

颂禹西里二手房120万

五马路学区 不临街 不把边 生活配套成熟

颂禹西里| 1室1厅 | 29.52平

中层/8层 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

120

40650元/平

小区均价:38406元/平

金丰公寓二手房172万

该房源满五年。无二套,当时业主给孩子买的婚房

金丰公寓| 2室1厅 | 86.06平

高层/7层 精装 1997年 普通住宅

红桥-邵公庄  闸桥北路与西青道交口

距1号线西站890米满二

172

19986元/平

小区均价:20455元/平

银泰公寓二手房109.8万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

银泰公寓| 1室1厅 | 78.55平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  红旗路与湘潭路交口

距6号线复兴路站779米

109.8

13978元/平

小区均价:16118元/平

雅卉里二手房135万

科技实验 可 可贷款 近地铁 急卖

雅卉里| 1室1厅 | 61平

高层/6层 简装 1994年 普通住宅

南开-向阳路  咸阳路与芥园西道交口

距2号线咸阳路站787米

135

22131元/平

小区均价:23419元/平

国风园二手房125万

小区靠里位置 不临街诚心出售 看房方便

国风园| 1室1厅 | 48.71平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站1087米满二降价

125

25662元/平

小区均价:22008元/平

博泰大厦二手房195万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

博泰大厦| 1室1厅 | 56平

低层 精装 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街408号

距7号线(在建)福安大街站378米

195

34821元/平

小区均价:33983元/平

民畅园二手房119万

可贷款 业主目前诚意出售此房源 户型好

民畅园| 2室1厅 | 61.42平

中层/32层 简装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米降价

119

19375元/平

小区均价:14892元/平

迎风里二手房140万

可 可贷款 近地铁 诚心卖 看房非常方便

迎风里| 2室1厅 | 63.53平

中层/8层 毛坯 1986年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与迎风道交口

距6号线红旗南路站987米满二

140

22037元/平

小区均价:25730元/平

风湖里二手房138万

小区靠里位置 不临街 带装修 看房方便

风湖里| 1室1厅 | 53.48平

中层/24层 精装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米随时可看

138

25804元/平

小区均价:26031元/平

庆丰里二手房119万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

庆丰里| 1室1厅 | 46.33平

中层/7层 简装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米满二

119

25685元/平

小区均价:22489元/平

金丰公寓二手房180万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

金丰公寓| 2室1厅 | 88平

高层/7层 简装 1997年 普通住宅

红桥-邵公庄  闸桥北路与西青道交口

距1号线西站890米

180

20455元/平

小区均价:20455元/平