万科依润园二手房185万

万科洋房一楼带院 人车分流社区 满五维一

万科依润园| 2室2厅 | 70.61平

低层/10层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  万源路2号

距2号线曹庄站3440米

185

26200元/平

小区均价:19503元/平

绿地新里北苑二手房179万

绿地新里北苑,3室2厅2卫,私产,中层采光好

绿地新里北苑| 3室2厅 | 106.76平

中层/8层 南北 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮河北道与潞江东路交口

满二

179

16767元/平

小区均价:15188元/平

云锦世家郦景园二手房465万

婚房装修,居住痕迹轻,通透四室 价格可议。

云锦世家郦景园| 4室2厅 | 163.33平

中层/6层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

465

28470元/平

小区均价:23983元/平

大地十二城四期清枫园二手房159万

清枫园通透两室 小区中心 双阳台

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 96.33平

中层/5层 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米随时可看

159

16506元/平

小区均价:16303元/平

富力湾天阔园二手房150万

富力湾天阔园,2室2厅1卫,私产,中层

富力湾天阔园| 2室2厅 | 88.95平

中层/26层 南北 精装 2011年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万卉路交口西南侧

距2号线曹庄站1605米

150

16863元/平

小区均价:16854元/平

大地十二城四期清枫园二手房152万

地段好 紧邻中北小学 宜家 运河景观

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 89.46平

中层/6层 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米

152

16991元/平

小区均价:16303元/平

大地十二城五期枫香园二手房120万

枫香园 精装修 交通便利 位置好

大地十二城五期枫香园| 1室1厅 | 71.26平

低层/27层 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米

120

16840元/平

小区均价:16541元/平

大地十二城五期枫香园二手房190万

全阳两室南北通透 户型方正 看房子方便

大地十二城五期枫香园| 2室2厅 | 104.4平

低层/27层 南北 简装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米

190

18199元/平

小区均价:16541元/平

中北祥云二手房195万

中北祥云,3室2厅1卫,私产,中层

中北祥云| 3室2厅 | 100.72平

中层/23层 南北 精装 2020年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道与星光路交口

满二

195

19361元/平

小区均价:21828元/平

大地十二城六期枫桦园二手房125万

毛坯两室 地段好 紧邻物美大卖场 交通便利

大地十二城六期枫桦园| 2室2厅 | 96.63平

中层/18层 南北 毛坯 2014年 普通住宅

西青-中北镇  津杨路与运盛路交叉口东南150米

距2号线曹庄站2744米

125

12936元/平

小区均价:15801元/平

大地十二城五期枫香园二手房158万

中北镇位置好 交通便捷 购物方便

大地十二城五期枫香园| 2室2厅 | 101.89平

低层/25层 南北 简装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米

158

15507元/平

小区均价:16541元/平

华亭丽园三区二手房190万

华亭丽园 南北通透 一楼带院 业主诚意出售

华亭丽园三区| 1室2厅 | 73.8平

低层/7层 南北 精装 普通住宅

西青-中北镇  万卉路南段西侧

距2号线曹庄站2923米

190

25745元/平

小区均价:23045元/平

景瑞誉璟天地二手房173万

景瑞誉璟天地,3室2厅2卫,私产,低层

景瑞誉璟天地| 3室2厅 | 96.79平

低层/18层 南北 精装 2021年 普通住宅

西青-中北镇  华苑科技园华科大街与内环二路交口处

满二

173

17874元/平

小区均价:17874元/平

富力湾天阔园二手房150万

次新小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

富力湾天阔园| 2室2厅 | 89平

低层/28层 南北 精装 2011年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万卉路交口西南侧

距2号线曹庄站1605米随时可看

150

16854元/平

小区均价:16854元/平

大地十二城五期枫香园二手房180万

大地十二城五期枫香园,2室2厅1卫,私产,中层

大地十二城五期枫香园| 2室2厅 | 101.89平

中层/25层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米

180

17666元/平

小区均价:16541元/平

云锦世家澜锦园二手房450万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

云锦世家澜锦园| 3室2厅 | 134.85平

低层/6层 南北 毛坯 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3787米满二

450

33370元/平

小区均价:27879元/平

铜锣湾花园二手房192万

南开中营片!低总价一居室 阳面户型 诚心卖

铜锣湾花园| 1室1厅 | 31.95平

低层/26层 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米满二

192

60094元/平

小区均价:38194元/平

溪秀苑翠溪园二手房122万

中北镇核心 南北通透 洋房2楼 一梯两户

溪秀苑翠溪园| 2室2厅 | 86.58平

低层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与万卉路交口东南角

距2号线曹庄站2313米

122

14091元/平

小区均价:14313元/平

大地十二城五期枫香园二手房148万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

大地十二城五期枫香园| 2室2厅 | 81.45平

中层/5层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米

148

18171元/平

小区均价:16541元/平

保利拾光年二手房192万

保利拾光年 中间位置三居室 急售

保利拾光年| 2室2厅 | 95.85平

中层/18层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

西青-中北镇  海泰大道与华科五路交口处

满二随时可看

192

20031元/平

小区均价:19229元/平

云锦世家郦景园二手房168万

云锦世家郦景园,2室2厅1卫,私产,中层

云锦世家郦景园| 2室2厅 | 89.37平

中层/11层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

168

18798元/平

小区均价:23983元/平

溪秀苑翠溪园二手房185万

溪秀苑小区 楼层好 私产过五年 性价比高

溪秀苑翠溪园| 2室2厅 | 111.91平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与万卉路交口东南角

距2号线曹庄站2313米

185

16531元/平

小区均价:14313元/平

东北角艺术公寓二手房163万

艺术公寓小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.56平

中层/32层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

163

34272元/平

小区均价:31062元/平

大地十二城五期枫香园二手房175万

枫香园 精装修 交通便利 位置好

大地十二城五期枫香园| 2室2厅 | 89.73平

低层/25层 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米

175

19503元/平

小区均价:16541元/平

华亭国际二手房120万

华亭国际,2室2厅1卫,私产,低层

华亭国际| 2室2厅 | 86平

低层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  海光路东侧

距2号线曹庄站3111米随时可看

120

13953元/平

小区均价:16812元/平