工业大学程林庄路63号二手房194万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

工业大学程林庄路63号| 2室1厅 | 90.16平

中层/7层 东西 毛坯 1995年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路63号

降价

194

21517元/平

小区均价:24477元/平

北洋花园(东悦里)二手房180万

满五年,无二套,税费低,随时可以看房

北洋花园(东悦里)| 2室1厅 | 95.85平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河北-新开河  天泰路与榆关道交口

距6号线天泰路站1117米

180

18779元/平

小区均价:18779元/平

津塘路168号二手房148万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

津塘路168号| 2室1厅 | 100.22平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

河东-中山门  津塘路168号

随时可看降价

148

14768元/平

小区均价:14768元/平

宇翔园二手房140万

宇翔园,1室1厅1卫,私产,中层

宇翔园| 1室1厅 | 63.96平

中层/7层 东南 精装 2002年 普通住宅

南开-嘉陵道  密云路与汾水道交口

距2号线芥园西道站517米随时可看降价

140

21889元/平

小区均价:23741元/平

环湖南里二手房130万

环湖南里,2室1厅1卫,私产,中层

环湖南里| 2室1厅 | 56平

中层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

河西-天塔街  环湖南道与环湖中路交口

距5号线肿瘤医院站334米

130

23214元/平

小区均价:28462元/平

宁乐里二手房128万

成熟小区 花园式社区 精致一室 品质生活

宁乐里| 1室1厅 | 40.6平

中层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米

128

31527元/平

小区均价:28889元/平

宁乐里二手房142万

满五年税费少 价格可议 不临街 好停车

宁乐里| 2室1厅 | 65平

高层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米

142

21846元/平

小区均价:28889元/平

津澜阙二手房980万

津澜阙,3室1厅2卫,私产,中层

津澜阙| 3室1厅 | 224.84平

中层/31层 东南 精装 2009年 普通住宅

河西-挂甲寺  台儿庄南路129号(台儿庄南路与古海道交汇处)

距1号线土城站921米

980

43587元/平

小区均价:39033元/平

嘉华新苑二手房169万

实验,七中,朝阳全明户型,地铁五号线,中环以内

嘉华新苑| 1室2厅 | 77.05平

高层/9层 东南 简装 2001年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路与红星路交口

距4号线(在建)成林道站445米降价

169

21934元/平

小区均价:26441元/平

三潭西里二手房128万

三潭西里,2室1厅1卫,私产,高层

三潭西里| 2室1厅 | 59.98平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站687米降价

128

21340元/平

小区均价:26647元/平

宝翠花都探景园二手房133万

探景园 两室一厅一卫 电梯房 金角 采光好

宝翠花都探景园| 2室1厅 | 89.93平

高层/11层 东南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米

133

14789元/平

小区均价:14917元/平

香兰嘉园二手房100万

香兰嘉园 出门就地铁 配套齐全 价格合适

香兰嘉园| 2室1厅 | 79.59平

高层/24层 东南 简装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米

100

12564元/平

小区均价:14799元/平

水映兰庭二手房520万

水映兰庭小区 楼层好 私产过五年 性价比高

水映兰庭| 2室1厅 | 121.59平

中层/26层 东南 精装 2007年 普通住宅

河西-马场街  卫津南路与平山道交口

距3号线天塔站392米

520

42767元/平

小区均价:42767元/平

李七庄北里二手房123万

业主诚意出售 看房提前联系 性价比极高

李七庄北里| 1室1厅 | 56平

高层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站748米满二

123

21964元/平

小区均价:23335元/平

宫前东园二手房180万

宫前东园,2室1厅1卫,私产,高层

宫前东园| 2室1厅 | 74.65平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-大直沽  宫前路与八纬路交口南侧

距9号线东兴路站592米

180

24113元/平

小区均价:19111元/平

三省里二手房165万

三省里小区 楼层好 私产生活便利 性价比高

三省里| 2室1厅 | 72平

高层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与八纬路交口

距9号线大王庄站418米

165

22917元/平

小区均价:21000元/平

大直沽后台二手房130万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

大直沽后台| 2室1厅 | 82.3平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与津塘村道交口

距9号线直沽站914米

130

15796元/平

小区均价:19438元/平

津塘路51号二手房115万

花园式社区 精致一室 品质生活

津塘路51号| 2室1厅 | 52平

高层/5层 东西 简装 1996年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路51号

距5号线津塘路站294米

115

22115元/平

小区均价:22115元/平

怀安西里二手房145万

可 可贷款 近地铁 急卖 看房方便

怀安西里| 2室1厅 | 78.11平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米

145

18564元/平

小区均价:24492元/平

十四经路二手房125万

周边配套设施齐全 看房方便 过五年

十四经路| 2室1厅 | 70.04平

高层/14层 东南 精装 普通住宅

河东-大王庄  十四经路

距5号线津塘路站779米

125

17847元/平

小区均价:17847元/平

解放南路二手房198万

河西一片 湘江道小学解放南路2楼两室私产有装修

解放南路| 2室1厅 | 70.99平

中层/5层 东西 精装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米降价

198

27891元/平

小区均价:44340元/平

九州国际二手房500万

九州国际,3室2厅1卫,客厅出台,客厅带阳台

九州国际| 3室2厅 | 114.17平

高层/34层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米

500

43794元/平

小区均价:39052元/平

和睦西里二手房107万

和睦西里,2室2厅1卫,私产,高层

和睦西里| 2室2厅 | 69.97平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-中山门  龙潭路与二号路交口东北角处

距9号线中山门站992米

107

15292元/平

小区均价:18571元/平

卧龙北里二手房110万

卧龙北里,1室1厅1卫,主卧朝南,婚房适宜

卧龙北里| 1室1厅 | 38.06平

高层/6层 东南 精装 1983年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口西南侧

距6号线鞍山西道站535米

110

28902元/平

小区均价:27302元/平

荣迁西里二手房129万

荣迁西里 私产非顶楼 精 装修 大一室 南开小学

荣迁西里| 1室1厅 | 46平

高层/7层 东南 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米

129

28043元/平

小区均价:27473元/平