飞云东里二手房196万

飞云东里 大两室 有物业小区 有固定车位

飞云东里| 2室1厅 | 72.47平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米降价

196

27046元/平

小区均价:26218元/平

义兴南里二手房110万

小区中间 业主急售 南北通透 看房方便

义兴南里| 2室1厅 | 53.61平

中层/7层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

110

20519元/平

小区均价:26761元/平

文华里二手房115万

市内六区 花园式社区 精致房子 品质生活

文华里| 2室1厅 | 58.46平

中层/8层 西南 简装 1989年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与大桥道交口西侧

距9号线东兴路站740米

115

19672元/平

小区均价:20486元/平

卓越浅水湾二手房153万

私产可贷款,可,带电梯,有

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

中层/52层 西南 简装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米

153

17386元/平

小区均价:16136元/平

靖江里二手房115万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

靖江里| 2室1厅 | 79.25平

中层/6层 简装 1996年 普通住宅

河北-江都路  靖江路与真理道交口

距5号线幸福公园站300米

115

14511元/平

小区均价:19049元/平

津淄东里二手房160万

小区周边多所名校环绕,师资力量雄厚,

津淄东里| 2室1厅 | 61.45平

中层/6层 简装 1984年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站837米满二随时可看

160

26037元/平

小区均价:28510元/平

万新村14区远翠中里二手房165万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

万新村14区远翠中里| 2室1厅 | 92.42平

中层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

河东-东新街  嵩山道与天山东路交口

距10号线(在建)香山道站513米

165

17853元/平

小区均价:16667元/平

天资里二手房135万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天资里| 2室1厅 | 40平

中层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与黑牛城道交口

距6号线肿瘤医院站1075米

135

33750元/平

小区均价:31720元/平

水岸公馆天涛园二手房1200万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

水岸公馆天涛园| 1室1厅 | 443平

中层/4层 西南 简装 2007年 其他

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南侧

距6号线解放南路站688米

1200

27088元/平

小区均价:28242元/平