太极园二手房159万

太极园,1室1厅1卫,私产,高层

太极园| 1室1厅 | 49.45平

高层/25层 简装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南京路交口

距1号线海光寺站549米

159

32154元/平

小区均价:29551元/平

级升里二手房121万

低楼层,一室一厅,户型超方正看房方便

级升里| 1室1厅 | 30.16平

低层/7层 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米

121

40119元/平

小区均价:29215元/平

颂禹西里二手房155万

五马路 ,户型方正总房款低中间楼层

颂禹西里| 1室1厅 | 29.52平

中层/8层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

155

52507元/平

小区均价:38406元/平

兴盛里二手房115万

总价低两室 采光好 有钥匙随时看房

兴盛里| 2室1厅 | 58.88平

高层/7层 西南 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

115

19531元/平

小区均价:26161元/平

红和里二手房175万

东西通透 满2 税费低 业主诚意出售

红和里| 2室1厅 | 59.91平

高层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米满二

175

29210元/平

小区均价:41707元/平

级升里二手房140万

1.2号线不是顶楼 诚意卖价格有商量

级升里| 2室1厅 | 52.23平

高层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米

140

26805元/平

小区均价:29215元/平

朝园里二手房136万

好楼层,采光好,结构方正,宽敞明亮

朝园里| 1室1厅 | 31.5平

中层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

136

43175元/平

小区均价:44093元/平

解放南路二手房107万

解放南路,1室1厅0卫,家电齐全,拎包入住

解放南路| 1室1厅 | 36平

低层 精装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米

107

29722元/平

小区均价:44340元/平

仁恒海河广场二手房828万

仁恒海河广场前排无遮挡大三室 视野无遮挡

仁恒海河广场| 3室2厅 | 160.79平

中层/33层 东西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二

828

51496元/平

小区均价:55748元/平

环湖东里二手房135万

环湖东里,2室1厅1卫,卫生间全明,两房朝南

环湖东里| 2室1厅 | 46.95平

低层/23层 西南 精装 2017年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站722米降价

135

28754元/平

小区均价:28421元/平

春华里二手房142万

二实验 可 可贷款 近地铁 急卖

春华里| 2室1厅 | 59.71平

低层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

142

23782元/平

小区均价:24622元/平

莹津里二手房158万

东西通透满五税费低业主诚意出售

莹津里| 2室1厅 | 73平

低层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

河北-王串场  王串场一号路与真理道交口

距2号线顺驰桥站1027米

158

21644元/平

小区均价:21630元/平

瑞光里二手房100万

本小区地理位置较好临地铁周边配套成熟

瑞光里| 1室1厅 | 52.47平

中层/6层 东北 精装 1996年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站743米

100

19059元/平

小区均价:19059元/平

聚安东园二手房198万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

聚安东园| 2室2厅 | 81.74平

中层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口东北侧

距2号线天津站790米满二

198

24223元/平

小区均价:25927元/平

康馨公寓二手房168万

此房两室通透全明户型,满五年,低楼层,适合居住

康馨公寓| 2室2厅 | 74.41平

低层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站336米

168

22578元/平

小区均价:22939元/平

惠康家园二手房172万

离梦想很近 实现舒适二房 体验奢华生活 新婚

惠康家园| 2室1厅 | 78.84平

中层/33层 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  春华街与华龙道交口

距2号线远洋国际中心站791米满二

172

21816元/平

小区均价:21498元/平

华旺里二手房143万

小区靠里位置 不临街 低楼层 看房方便

华旺里| 2室1厅 | 62.12平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站542米随时可看

143

23020元/平

小区均价:19244元/平

东盈里二手房189万

南北通透 采光好 通风好 满五年有二套

东盈里| 2室2厅 | 80.89平

低层/6层 东西 精装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站412米

189

23365元/平

小区均价:23600元/平

明和里二手房120万

满五 无抵押 急售房 简装修 东西向

明和里| 2室1厅 | 64平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站371米

120

18750元/平

小区均价:22772元/平

月光园别馆二手房130万

小区靠里位置 不临街 马上到期 看房方便

月光园别馆| 1室1厅 | 56.83平

高层/28层 西南 简装 2008年 普通住宅

河东-春华街  新开路和华龙道交口

距2号线天津站325米随时可看

130

22875元/平

小区均价:22875元/平

华旭里二手房172万

前程 可 可贷款 近地铁 急卖

华旭里| 2室1厅 | 80.34平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-春华街  王串场一号路与华昌道交口

距2号线顺驰桥站447米随时可看

172

21409元/平

小区均价:21086元/平

欣荣馨苑二手房105万

小区靠里位置 不临街 看房方便

欣荣馨苑| 1室1厅 | 48.68平

高层/24层 西南 简装 2011年 普通住宅

河东-唐家口  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站565米

105

21569元/平

小区均价:21231元/平

巨福新园二手房200万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

巨福新园| 2室2厅 | 82.54平

低层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距9号线天津站486米降价

200

24231元/平

小区均价:25108元/平

惠康家园二手房108万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

惠康家园| 1室1厅 | 52.47平

高层/33层 东西 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  春华街与华龙道交口

距2号线远洋国际中心站791米

108

20583元/平

小区均价:21498元/平

中北里二手房150万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

中北里| 1室1厅 | 60平

中层/6层 东西 精装 1989年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与华昌道交口

距2号线顺驰桥站221米

150

25000元/平

小区均价:17408元/平