金地紫乐广场二手房150万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金地紫乐广场| 1室1厅 | 52平

低层 精装 2013年 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米

150

28846元/平

小区均价:13040元/平

鲁能公馆二手房750万

水上东路 紧邻水上公园正门底商 紧邻商业街

鲁能公馆| 1室1厅 | 235.83平

低层/2层 简装 2017年 其他

南开-体育中心  卫津南路与天塔道交口

距3号线天塔站306米随时可看

750

31803元/平

小区均价:52955元/平

万隆花园小区二手房1100万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万隆花园小区| 2室1厅 | 257.69平

低层/2层 简装 2018年 其他

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米

1100

42687元/平

小区均价:13374元/平

义兴南里二手房110万

小区中间 业主急售 南北通透 看房方便

义兴南里| 2室1厅 | 53.61平

中层/7层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

110

20519元/平

小区均价:26761元/平

Town中堂二手房150万

鼓楼中营片 跃层小户型三室 业主急售

Town中堂| 2室2厅 | 80.19平

低层/1层 简装 其他

南开-鼓楼  城厢中路与鼓楼西街交口西南侧

距2号线鼓楼站548米

150

18706元/平

小区均价:36794元/平

象博豪庭二手房183万

应有尽有,如物美、永旺等商超,生活非常便捷。

象博豪庭| 2室2厅 | 87.44平

中层/24层 简装 2017年 普通住宅

津南-双港镇  外环线北侧鄱阳路与南兴路交口东北侧

满二降价

183

20929元/平

小区均价:19643元/平

来福里二手房130万

来福里小区楼层好1楼老少皆宜性价比高价格可议

来福里| 2室1厅 | 56平

低层/6层 东北 简装 1985年 普通住宅

南开-体育中心  复康路与庆丰路交口

距3号线天塔站589米降价

130

23214元/平

小区均价:27667元/平