大悦公寓二手房176万

私产可贷款 南开北片大一室 有电梯 诚心出售

大悦公寓| 1室1厅 | 66.82平

中层/28层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米随时可看

176

26339元/平

小区均价:27874元/平

北大资源阅城二手房188万

北大资源 河西三片 电梯房 下楼地铁 配套齐全

北大资源阅城| 3室1厅 | 130.51平

低层/27层 毛坯 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二

188

14405元/平

小区均价:23585元/平

北大资源阅城二手房198万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

北大资源阅城| 2室2厅 | 110.32平

高层/27层 毛坯 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二

198

17948元/平

小区均价:23585元/平

龙都花园二手房136万

龙都花园 私产 可贷款税费少 河西一片东楼

龙都花园| 1室1厅 | 50.95平

中层/20层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

热门距1号线南楼站515米降价

136

26693元/平

小区均价:33386元/平

民畅园二手房102万

民畅新上五楼 下楼五中 师范 带车位独立下水

民畅园| 2室1厅 | 61.42平

低层/32层 精装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米降价

102

16607元/平

小区均价:14892元/平

东升里二手房147万

东升里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

东升里| 2室2厅 | 103平

中层/6层 东北 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米满二

147

14272元/平

小区均价:12048元/平

城上城尚佳新苑二手房128万

本小区房源 LOFT两室 居住舒适

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 58.23平

高层/20层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二降价

128

21982元/平

小区均价:40279元/平

嘀嗒二手房109万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

嘀嗒| 1室1厅 | 42.91平

高层/16层 精装 2010年 商住

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米随时可看

109

25402元/平

小区均价:30000元/平

卧龙北里二手房111万

卧龙北里 出入方便 闹中取静 西湖道

卧龙北里| 1室1厅 | 41.92平

低层/6层 东北 简装 1983年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口西南侧

距6号线鞍山西道站535米随时可看降价

111

26479元/平

小区均价:27302元/平

弘丽园二手房155万

此房是南北通透大偏独 修 看房方便

弘丽园| 2室1厅 | 58.27平

中层/7层 东北 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米

155

26600元/平

小区均价:24860元/平

兴业家园二手房175万

私产过五年 电梯房 楼龄新 南开中片

兴业家园| 2室1厅 | 68.17平

低层/28层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米降价

175

25671元/平

小区均价:26652元/平

景福里二手房175万

景福里 二师附小 私产房 诚意出售有钥匙可看房

景福里| 1室1厅 | 43.66平

高层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二降价

175

40082元/平

小区均价:38776元/平

海景文苑二手房160万

商品房 精品一室 紧邻地铁 配套成熟

海景文苑| 1室1厅 | 59.19平

高层/37层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二随时可看降价

160

27032元/平

小区均价:39780元/平

东旭新里二手房110万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

东旭新里| 1室1厅 | 53平

低层/7层 精装 2001年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽八号路与六纬路交口

距9号线东兴路站229米满二随时可看

110

20755元/平

小区均价:16309元/平

城上城龙亭家园二手房166万

新上房源 龙亭家园复式上下两层小两室

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 55.97平

中层/20层 东北 精装 2009年 商住

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

166

29659元/平

小区均价:41180元/平

金领花园二手房110万

小区环境优美,绿化覆盖高,居民素质高

金领花园| 1室1厅 | 50.7平

低层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米随时可看

110

21696元/平

小区均价:22928元/平

前进新里二手房105万

小区靠里位置 不临街 看房方便

前进新里| 1室1厅 | 41.36平

中层/6层 简装 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米

105

25387元/平

小区均价:23235元/平

御河湾新苑二手房130万

私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

御河湾新苑| 1室2厅 | 52.21平

低层/7层 东北 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米

130

24899元/平

小区均价:24432元/平

原平里二手房159万

税费低 全明户型 诚意出售 看房方便

原平里| 2室1厅 | 65.26平

高层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-向阳路  汾水道与冶金路交口

七天新上距2号线咸阳路站664米随时可看

159

24364元/平

小区均价:25430元/平

东康家园二手房170万

小区中间位置 诚意出售 看房方便

东康家园| 2室1厅 | 77.64平

高层/31层 东北 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米满二

170

21896元/平

小区均价:15712元/平

卓越浅水湾二手房195万

实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

卓越浅水湾| 3室1厅 | 39.62平

高层/52层 东北 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米降价

195

49218元/平

小区均价:16136元/平

华阳里二手房185万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

华阳里| 2室1厅 | 60平

中层/7层 简装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  黄河道与红日路交口

距2号线咸阳路站225米

185

30833元/平

小区均价:30833元/平

盛运大厦二手房145万

业主诚意出售,看房很方便,希望为此房找个有缘人

盛运大厦| 2室1厅 | 73.27平

中层/24层 简装 2017年 普通住宅

红桥-大胡同  大丰路与运河南路交口

距6号线西站535米降价

145

19790元/平

小区均价:23515元/平

乐园里二手房145万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

乐园里| 2室1厅 | 50平

低层/6层 简装 普通住宅

南开-向阳路  密云路与芥园道交口

距2号线芥园西道站809米满二降价

145

29000元/平

小区均价:23802元/平

昆仑中心二手房150万

可 可贷款 近地铁 急卖

昆仑中心| 2室1厅 | 56.66平

低层/31层 东北 简装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二降价

150

26474元/平

小区均价:25619元/平