海河大观一期二手房130万

海河大观 私产可贷款 精致二室 品质生活

海河大观一期| 2室1厅 | 84平

高层/51层 东北 简装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

130

15476元/平

小区均价:24561元/平

嘉华商务中心二手房180万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中间位置

嘉华商务中心| 2室1厅 | 92平

高层/9层 东南 简装 2001年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站136米

180

19565元/平

小区均价:7591元/平

同方瞰和平二手房560万

同方瞰和平,2室1厅1卫,拎包入住,卫生间全明

同方瞰和平| 2室1厅 | 79.02平

高层/28层 东南 简装 2008年 普通住宅

和平-南市  多伦道与华安大街交口西北侧

距2号线东南角站771米满二

560

70868元/平

小区均价:60185元/平

惠嘉公寓二手房575万

惠嘉公寓,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

惠嘉公寓| 2室1厅 | 125.17平

中层/24层 东南 简装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二

575

45938元/平

小区均价:45938元/平

长寿公寓二手房618万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

长寿公寓| 3室2厅 | 206.9平

中层/18层 东南 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米

618

29870元/平

小区均价:35156元/平

热河路二手房116万

哈密道小学 直管公产 购房可直接上学

热河路| 1室1厅 | 8.26平

高层/3层 东南 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  热河路

距1号线鞍山道站952米

116

140436元/平

小区均价:100000元/平

水语湾二手房128万

水语湾小区 花园式社区 精致一室 品质生活

水语湾| 1室1厅 | 59.85平

高层/28层 东南 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距5号线中医一附院站1488米

128

21387元/平

小区均价:20723元/平

秋实园二手房198万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

秋实园| 2室2厅 | 81.44平

高层/7层 东南 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新广路交口

距2号线天津站621米

198

24312元/平

小区均价:24923元/平

海逸长洲瀚景园二手房600万

70年大产权 上海道小学 地铁6号线 融创物业

海逸长洲瀚景园| 3室2厅 | 179.15平

低层/26层 东南 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米满二

600

33491元/平

小区均价:28746元/平

景兴里二手房120万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

景兴里| 2室1厅 | 57.57平

高层/8层 东北 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

七天新上距1号线南楼站506米

120

20844元/平

小区均价:31968元/平

淮和园二手房123万

品质小区,环境优美,可可贷款,交通便利。

淮和园| 2室1厅 | 89.9平

低层/18层 东南 简装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  中环线普济河道桥北侧

123

13682元/平

小区均价:15169元/平

秋瑞家园二手房102万

秋瑞家园 满二年 税费低 看房方便

秋瑞家园| 2室1厅 | 86.4平

中层/17层 东南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米随时可看

102

11806元/平

小区均价:12080元/平

五金城二手房115万

五金城,1室0厅0卫,私产,高层

五金城| 1室 | 91.62平

高层/3层 东南 简装 2000年 其他

南开-向阳路  密云一支路9号附近

距2号线芥园西道站1134米

115

12552元/平

小区均价:12552元/平

金地格林世界棕榈苑二手房124万

花园洋房 70年大产权 单价低 总价可议

金地格林世界棕榈苑| 2室1厅 | 85.16平

高层/34层 东南 简装 2010年 普通住宅

津南-双港镇  天津大道与赤龙街交口西北侧

124

14561元/平

小区均价:17935元/平

临渭佳园二手房148万

临渭佳园,1室1厅1卫,私产,高层

临渭佳园| 1室1厅 | 58.97平

高层/26层 东南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米

148

25098元/平

小区均价:25694元/平

卫安北里二手房128万

卫安北里,2室1厅1卫,私产,高层

卫安北里| 2室1厅 | 49.89平

高层/7层 东南 毛坯 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米

128

25656元/平

小区均价:34578元/平

苏堤东里二手房165万

南北通透 满五唯一 税费低 业主诚意出售

苏堤东里| 2室1厅 | 89.49平

高层/6层 东南 中装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站569米

165

18438元/平

小区均价:22291元/平

光湖里二手房168万

业主诚心卖 产权清晰 无纠纷 放心购买 放心出售

光湖里| 1室1厅 | 41.58平

低层/7层 东北 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米满二

168

40404元/平

小区均价:29146元/平

罗江东里二手房122万

附近有地铁6号线宜宾道站,配套齐全

罗江东里| 2室1厅 | 55.41平

高层/5层 东南 简装 1984年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和泊江路交口

距6号线宜宾道站477米

122

22018元/平

小区均价:25200元/平

柳江南里二手房143万

小区靠里位置 不临街 看房方便 诚意卖

柳江南里| 1室1厅 | 44.66平

中层/7层 东南 简装 1997年 普通住宅

河西-梅江  友谊路与黑牛城道交口

距10号线(在建)友谊南路站50米

143

32020元/平

小区均价:27396元/平

中海学府公馆二手房150万

中海学府公馆,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

中海学府公馆| 2室1厅 | 75.44平

中层/30层 东南 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口

距1号线陈塘庄站7742米随时可看

150

19883元/平

小区均价:22957元/平

南京路二手房520万

南京路,3室1厅1卫,家电齐全,全南户型

南京路| 3室1厅 | 90.8平

低层/18层 东北 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米

520

57269元/平

小区均价:53809元/平

成都道二手房3800万

联排别墅 地上三层 临街别墅 品相好

成都道| 9室5厅 | 699.7平

低层/2层 东南 简装 1980年 其他

和平-体育馆  成都道

距3号线营口道站769米

3800

54309元/平

小区均价:65513元/平

万科金色雅筑北苑二手房127万

万科金色雅筑北苑,2室1厅1卫,私产,高层

万科金色雅筑北苑| 2室1厅 | 88平

高层/21层 东南 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米降价

127

14432元/平

小区均价:15730元/平

兴华公寓二手房800万

兴华公寓 五马路 性价比高 价格可议

兴华公寓| 1室1厅 | 150平

低层 东南 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米满二

800

53333元/平

小区均价:30103元/平