福嘉园二手房330万

该房源为私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

福嘉园| 2室2厅 | 92.54平

低层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

河北-新开河  天泰路与志诚路交口北侧

距6号线天泰路站165米

330

35660元/平

小区均价:35660元/平

庆丰里二手房130万

居住方便舒适,交通便利,紧邻地铁公交站

庆丰里| 2室1厅 | 46平

中层/6层 南北 简装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米

130

28261元/平

小区均价:22489元/平

万通上游国际二手房755万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

万通上游国际| 1室1厅 | 340.54平

低层 南北 精装 2008年 其他

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二

755

22171元/平

小区均价:28850元/平

万通上游国际二手房735万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

万通上游国际| 1室1厅 | 333.87平

低层 南北 精装 2008年 其他

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二

735

22015元/平

小区均价:28850元/平

盛运大厦二手房125万

盛运小区 花园式社区 精致一室 品质生活

盛运大厦| 1室1厅 | 73.27平

中层/24层 精装 2017年 普通住宅

红桥-大胡同  大丰路与运河南路交口

距6号线西站535米

125

17060元/平

小区均价:23515元/平

惠灵顿河庭花苑二手房315万

惠灵顿三期新上好位置三室,阳面双卫,诚心卖

惠灵顿河庭花苑| 3室2厅 | 109.24平

中层/29层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米随时可看

315

28836元/平

小区均价:32664元/平

惠灵顿河庭花苑二手房349万

该房源为开发商统一精装修,属于次新房

惠灵顿河庭花苑| 3室2厅 | 108.95平

低层/29层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米

349

32033元/平

小区均价:32664元/平

惠灵顿河庭花苑二手房328万

惠灵顿河庭花苑,3室2厅2卫,私产,低层

惠灵顿河庭花苑| 3室2厅 | 108.69平

低层/32层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米

328

30178元/平

小区均价:32664元/平

河与海二手房335万

河与海,2室2厅1卫,私产,中层

河与海| 2室2厅 | 107.67平

中层/33层 精装 2016年 普通住宅

红桥-三条石  西青道与河北大街交口

距4号线(在建)河北大街站701米

335

31114元/平

小区均价:28752元/平

惠灵顿海上花苑二手房510万

该房源为开发商统一精装修,属于次新房

惠灵顿海上花苑| 3室2厅 | 137.12平

中层/24层 南北 精装 普通住宅

红桥-芥园道  大丰路与小伙巷交口

距1号线西北角站391米

510

37194元/平

小区均价:37194元/平

惠灵顿河滨花苑二手房355万

南运河边惠灵顿国际社区 双阳两居室 小区环境好

惠灵顿河滨花苑| 2室1厅 | 92.83平

低层/25层 南北 精装 2011年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站725米

355

38242元/平

小区均价:35756元/平

惠灵顿河滨花苑二手房338万

该房源为私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

惠灵顿河滨花苑| 2室1厅 | 93.46平

低层/22层 南北 精装 2011年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站725米

338

36165元/平

小区均价:35756元/平

惠灵顿河滨花苑二手房680万

惠灵顿一期 新上房源 中间楼层 采光好 户型方正

惠灵顿河滨花苑| 4室2厅 | 190.18平

中层/27层 南北 精装 2011年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站725米

680

35756元/平

小区均价:35756元/平

童年河二手房570万

一拖二底商,位置好,人流量广,房型没有浪费面积

童年河| 1室1厅 | 140.14平

低层/2层 简装 2015年 其他

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米随时可看

570

40674元/平

小区均价:32238元/平

惠灵顿河滨花苑二手房355万

南运河边惠灵顿国际社区 双阳两居室 小区环境好

惠灵顿河滨花苑| 2室1厅 | 95.41平

低层/22层 精装 2011年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站725米

355

37208元/平

小区均价:35756元/平

西关北里二手房160万

此小区临近西北角地铁站、大型商场陆家嘴购物中心

西关北里| 2室1厅 | 60.6平

中层/6层 精装 1990年 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口西侧

距1号线西北角站434米

160

26403元/平

小区均价:23315元/平

仁恒河滨花园二手房1060万

电梯房 精装修 小区环境好 配套完善

仁恒河滨花园| 4室2厅 | 243平

低层/32层 南北 精装 2015年 普通住宅

河北-鸿顺里  元纬路与七马路交口

距6号线天泰路站877米

1060

43621元/平

小区均价:43724元/平

瞰海二手房335万

该房源装修精美,风格简约大气。

瞰海| 3室2厅 | 138.43平

中层/32层 南北 简装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二

335

24200元/平

小区均价:28859元/平

御河湾新苑二手房172万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

御河湾新苑| 2室1厅 | 82.25平

中层/7层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米

172

20912元/平

小区均价:24432元/平

燕宇花园二手房155万

户型为两室两卫大开间房型大气,看房方便

燕宇花园| 1室1厅 | 72.34平

低层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-嘉陵道  密云一支路与兴宁路交口

距2号线芥园西道站1933米

155

21427元/平

小区均价:21427元/平

龙居花园二手房800万

龙居花园,5室2厅3卫,私产,高层

龙居花园| 5室2厅 | 306平

低层 南北 精装 2001年 普通住宅

西青-大寺镇  柳杨道与梨双路交口西侧

800

26144元/平

小区均价:11372元/平

太阳城绿萱园二手房1200万

河东区 绿萱园别墅带小院带地下室带露台带车库

太阳城绿萱园| 4室3厅 | 334.13平

低层/3层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与鲁山道交口

距2号线屿东城站735米

1200

35914元/平

小区均价:22295元/平

在水一方二手房188万

在水一方,2室1厅1卫,落地窗,婚房适宜

在水一方| 2室1厅 | 94.28平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

红桥-西沽  红旗北路与湘潭道交口

距6号线复兴路站615米

188

19941元/平

小区均价:21788元/平

富力城二期天霖园二手房539万

一楼带院 全新装修未入住 阳面临湖 门前观景

富力城二期天霖园| 1室2厅 | 90.2平

低层/26层 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  西马路与鼓楼西街交口东南侧

距2号线西南角站270米随时可看

539

59756元/平

小区均价:45794元/平

佳春里二手房100万

佳春里 二楼 南北通透 红桥本 近地铁 钥匙房

佳春里| 2室1厅 | 63.74平

低层/6层 南北 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  中环西路与双环东路交口

距1号线佳园里站571米

100

15689元/平

小区均价:12679元/平