融泰城二手房180万

融泰城,3室2厅2卫,南北通透,小区中间位置

融泰城| 3室2厅 | 125平

中层/27层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与秀川路交口

距10号线(在建)于台站1212米满二

180

14400元/平

小区均价:17518元/平

欣居园二手房199万

欣居园 电梯房 全阳两室 过五年 税费低

欣居园| 3室2厅 | 125平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线体育中心站447米

199

15920元/平

小区均价:19248元/平

金厦新都静溪园二手房167万

静溪园 双地铁沿线 近中医一附属 诚意出售

金厦新都静溪园| 3室2厅 | 124.8平

高层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

西青-李七庄  遥环路与丰产河交口东北侧

距10号线(在建)瑶环路站466米降价

167

13381元/平

小区均价:21212元/平

正荣府二手房172万

花园洋房 70年大产权 H加一户型 客厅开间大

正荣府| 3室2厅 | 124.69平

中层/8层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

172

13794元/平

小区均价:14353元/平

海逸长洲底墒二手房198万

海逸底商 临街 纯一层 业主诚售

海逸长洲底墒| 2室2厅 | 124.67平

低层 简装 2005年 其他

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口

距6号线左江道站559米

198

15882元/平

小区均价:27913元/平

金厦水语花城水溪苑二手房188万

金厦水语花城水溪苑,3室2厅2卫,家电齐全,拎包入住

金厦水语花城水溪苑| 3室2厅 | 124.55平

低层/18层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米

188

15094元/平

小区均价:17266元/平

龙禧园二手房125万

龙禧园 跃层双露台 单价低业主急售 一手房

龙禧园| 3室2厅 | 124.51平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源南道交口

距6号线复兴路站1758米

125

10039元/平

小区均价:15406元/平

中发里二手房168万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

中发里| 3室2厅 | 124.5平

高层/7层 南北 精装 1997年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米降价

168

13494元/平

小区均价:15460元/平

东润名邸二手房155万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

东润名邸| 2室2厅 | 124.31平

高层/18层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-大直沽  六纬路与大直沽八号路交口

距9号线东兴路站272米

155

12469元/平

小区均价:22026元/平

清大博雅二手房100万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

清大博雅| 3室1厅 | 124.29平

高层/3层 精装 2013年 商住

北辰-双街镇  双江道与龙兴路交口西南侧

满二

100

8046元/平

小区均价:5417元/平

公馆星期8二手房180万

小区为开放式小区,配有地上停车位

公馆星期8| 3室2厅 | 124.12平

中层/23层 简装 2018年 商住

河东-向阳楼  泰兴南路与成林道交口

降价

180

14502元/平

小区均价:13871元/平

卓越浅水湾二手房185万

观景高层70年大产权 稀缺户型 带车位

卓越浅水湾| 3室1厅 | 124平

高层/52层 东北 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米降价

185

14919元/平

小区均价:16136元/平

联发红郡二手房198万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

联发红郡| 4室2厅 | 124平

高层/8层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

西青-张家窝  知景道与高泰路交口

距3号线南站3531米满二随时可看

198

15968元/平

小区均价:19268元/平

云锦世家观锦园二手房195万

云锦世家观锦园,3室2厅2卫,私产,低层

云锦世家观锦园| 3室2厅 | 123.93平

低层/26层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米随时可看

195

15735元/平

小区均价:16454元/平

水木天成阁林园二手房170万

可贷款 近地铁 急卖 周边设施完善 配套齐全

水木天成阁林园| 3室1厅 | 123.86平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米降价

170

13725元/平

小区均价:18926元/平

燕宇艺术城二手房150万

燕宇家园 艺术户型 适合刚需客户 可贷款

燕宇艺术城| 3室2厅 | 123.81平

高层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米

150

12115元/平

小区均价:13823元/平

水木天成阁林园二手房168万

水木天成阁林园,2室2厅2卫,客厅朝南,主卧朝南

水木天成阁林园| 2室2厅 | 123.71平

高层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米

168

13580元/平

小区均价:18926元/平

宝能城二手房145万

交通便利 配套成熟 诚意卖 总价低

宝能城| 3室2厅 | 123.71平

中层/15层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

满二随时可看

145

11721元/平

小区均价:7842元/平

水木天成阁林园二手房150万

水木阁林园 婚房三室跃层 赠露台 中间位置 急卖

水木天成阁林园| 3室1厅 | 123.71平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米随时可看降价

150

12125元/平

小区均价:18926元/平

柴楼新庄园金园二手房118万

柴楼金园低楼层3室毛坯房南北通透户型方正

柴楼新庄园金园| 3室2厅 | 123.65平

低层/30层 东南 毛坯 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站533米

118

9543元/平

小区均价:11115元/平

富力又一城合居园二手房170万

装修好 户型方正 性价比高 价格可议有诚意

富力又一城合居园| 3室2厅 | 123.64平

高层/34层 南北 简装 2021年 普通住宅

津南-咸水沽镇  坤元路与尚德路交口

满二

170

13750元/平

小区均价:13750元/平

半湾半岛二手房190万

婚房装修,南北通途,正规三室,随时看

半湾半岛| 3室2厅 | 123.61平

中层/8层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米

190

15371元/平

小区均价:14115元/平

半湾半岛二手房175万

半湾半岛,3室2厅2卫,南北通透,H户型

半湾半岛| 3室2厅 | 123.59平

中层/10层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米

175

14160元/平

小区均价:14115元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房178万

高品质住宅 一楼户型好 没浪费面积 临近地铁

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 123.59平

低层/7层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二降价

178

14402元/平

小区均价:14618元/平

时代公寓二手房168万

时代公寓 鞍山西道 天大 南大

时代公寓| 2室2厅 | 123.52平

低层/24层 简装 2000年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口

距6号线鞍山西道站1259米

168

13601元/平

小区均价:13601元/平