海山北里二手房103万

海山北里,1室1厅1卫,小区中间位置,大通台

海山北里| 1室1厅 | 90.35平

中层/18层 南北 简装 2010年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与海山道交口

距4号线(在建)登州南路站303米降价

103

11400元/平

小区均价:13306元/平

矽谷港湾二手房139万

私产过五年 性价比高 价格可议

矽谷港湾| 3室2厅 | 121.91平

低层/18层 南北 精装 2011年 商住

东丽-华明镇  昆仑北路与满江东道交口

降价

139

11402元/平

小区均价:11402元/平

华侨城寄湖苑二手房175万

华侨城寄湖苑,3室2厅2卫,双卫生间,中独户型

华侨城寄湖苑| 3室2厅 | 153.45平

中层/3层 简装 2018年 普通住宅

东丽-华明镇  东丽湖旅游度假区东丽之光大道

175

11404元/平

小区均价:11404元/平

富锦华庭二手房100万

有产权证 正常过户 可 可贷款 急卖

富锦华庭| 2室1厅 | 87.62平

高层/18层 南北 精装 2010年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与富锦道交口

100

11413元/平

小区均价:10898元/平

柴楼新庄园竹园二手房105万

柴楼竹园二室,中间楼层,满五年,业主诚意出售。

柴楼新庄园竹园| 2室1厅 | 92平

中层/26层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站269米

105

11413元/平

小区均价:12238元/平

恒大御景湾二手房130万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

恒大御景湾| 3室2厅 | 113.9平

高层/30层 南北 简装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

130

11414元/平

小区均价:15140元/平

昆俞欣园二手房105万

品质小区 优质房源 后期费用低

昆俞欣园| 2室2厅 | 91.93平

高层/17层 简装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站1868米随时可看降价

105

11422元/平

小区均价:11325元/平

恒大御景湾二手房134.8万

恒大御景湾,3室2厅1卫,私产,中层

恒大御景湾| 3室2厅 | 118平

中层/29层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米随时可看降价

134.8

11424元/平

小区均价:15140元/平

瑞达里二手房100万

临近公交车站、大型商圈,购物方便

瑞达里| 2室1厅 | 87.5平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米

100

11429元/平

小区均价:13160元/平

正荣府二手房112万

正荣府,3室2厅1卫,南北通透,全明户型

正荣府| 3室2厅 | 98平

中层/33层 简装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

112

11429元/平

小区均价:14353元/平

万源星城二手房120万

万源星城 中间楼层楼层好性价比高价格可议

万源星城| 2室1厅 | 105平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站297米

120

11429元/平

小区均价:10000元/平

昆俞欣园二手房110万

昆俞欣园,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

昆俞欣园| 2室2厅 | 96.15平

中层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站1868米

110

11440元/平

小区均价:11325元/平

半湾半岛二手房101万

半湾半岛,南北通透二居室,诚意出售,性价比好房

半湾半岛| 2室1厅 | 88.28平

中层/28层 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米满二

101

11441元/平

小区均价:14115元/平

双街新家园二手房119万

新家园小区 楼层好 私产 性价比高 价格可议

双街新家园| 3室2厅 | 104平

高层/5层 西 精装 2003年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站240米满二

119

11442元/平

小区均价:11025元/平

昆俞家园二手房105万

价格可议 采光好 无遮挡 看房有钥匙

昆俞家园| 2室2厅 | 91.71平

低层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站2062米满二降价

105

11449元/平

小区均价:11637元/平

天津富力新城二手房190万

团泊别墅 70年 富力新城 诚意出售 价格可议

天津富力新城| 5室4厅 | 165.82平

低层/2层 南北 简装 2018年 普通住宅

静海-等待数据来源板块  团泊湖东区仁爱西道与泽水北路交口

满二

190

11458元/平

小区均价:11458元/平

仕名公寓二手房110万

业主诚意出售 价格合适 三室生活 看房方便

仕名公寓| 3室1厅 | 96平

中层/5层 南北 简装 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与顺义道交口

距4号线(在建)延吉道站657米降价

110

11458元/平

小区均价:13677元/平

欣桃园二手房110万

津南区电梯房 这套合适 津南区都是我负责

欣桃园| 2室2厅 | 96平

低层/23层 南北 简装 2015年 普通住宅

津南-双港镇  津沽公路与白万路交叉路口往东南约50米

满二

110

11458元/平

小区均价:13425元/平

富锦华庭二手房100万

有产权证 正常过户 可 可贷款 急卖

富锦华庭| 2室1厅 | 87.16平

低层/22层 精装 2010年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与富锦道交口

降价

100

11473元/平

小区均价:10898元/平

秋瑞家园二手房109万

新上房源 秋瑞家园 满二年 无二套

秋瑞家园| 2室1厅 | 95平

高层/11层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米降价

109

11474元/平

小区均价:12080元/平

芳馨园二手房108万

东兴 可 可贷款 价格可议 急卖

芳馨园| 2室2厅 | 94.09平

高层/7层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄道与上杭路交口

距4号线(在建)泰昌道站487米降价

108

11478元/平

小区均价:19688元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房149万

三室两卫 大户型 南北通透三室 舒适度高

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 129.79平

中层/21层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二随时可看

149

11480元/平

小区均价:14618元/平

人民家园二手房103万

人民家园 带装修两室 户型正 近地铁 成熟社区

人民家园| 2室1厅 | 89.7平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与绥中路交口果酒厂后

距1号线佳园里站304米

103

11483元/平

小区均价:15107元/平

瑞晨家园二手房108万

瑞晨家园,2室1厅1卫,私产,中层

瑞晨家园| 2室1厅 | 94平

中层/24层 南北 精装 2016年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  商业大学正后方

108

11489元/平

小区均价:12234元/平

荣溪园二手房108万

新上房源 荣溪园 满五年 低楼层

荣溪园| 3室1厅 | 94平

中层/18层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣溪园

108

11489元/平

小区均价:10000元/平