常州里二手房120万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

常州里| 2室1厅 | 99.61平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  江都路与常州道交口

距2号线顺驰桥站932米

120

12047元/平

小区均价:16849元/平

荣悦园二手房100万

荣悦园 H户型 毛坯房 业主诚心出售

荣悦园| 2室2厅 | 83平

高层/18层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

降价

100

12048元/平

小区均价:9508元/平

东升里二手房100万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

东升里| 2室1厅 | 83平

高层/6层 南北 精装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米

100

12048元/平

小区均价:12048元/平

引河北里二手房100万

通透户型 满五 税费低 业主诚意出售

引河北里| 2室2厅 | 83平

低层/6层 南北 简装 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与引河里北道交口

距4号线(在建)延吉道站924米

100

12048元/平

小区均价:12264元/平

荣乐园二手房100万

新上房源 荣乐园 满五年 采光好

荣乐园| 2室1厅 | 83平

高层/22层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  双青新家园内

随时可看

100

12048元/平

小区均价:9647元/平

引河南里二手房100万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

引河南里| 2室1厅 | 83平

高层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与引河里北路交口

距4号线(在建)延吉道站476米

100

12048元/平

小区均价:11798元/平

佳平里二手房100万

南北通透 两室夹厅户型 高楼层 适合刚需

佳平里| 2室1厅 | 83平

高层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与龙武道交口

距1号线佳园里站286米

100

12048元/平

小区均价:13260元/平

荣溪园二手房100万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

荣溪园| 2室1厅 | 82.99平

低层/24层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣溪园

降价

100

12050元/平

小区均价:10000元/平

昆俞欣园二手房108万

交通便利 配套成熟 诚意卖 总价低

昆俞欣园| 2室2厅 | 89.62平

高层/18层 南北 简装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站1868米随时可看

108

12051元/平

小区均价:11325元/平

红星国际红星大厦二手房130万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 107.87平

低层/30层 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

130

12052元/平

小区均价:10884元/平

荣悦园二手房114万

荣悦园 楼W位置 南北通透三室

荣悦园| 3室1厅 | 94.56平

低层/18层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

随时可看

114

12056元/平

小区均价:9508元/平

大通绿岛家园二手房120万

大通绿岛家园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

大通绿岛家园| 2室1厅 | 99.53平

高层/5层 南北 简装 普通住宅

北辰-天穆镇  高峰路与天重道交口

距4号线(在建)果园南道站501米降价

120

12057元/平

小区均价:13690元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房145万

出行方便 实现舒适三房 体验奢华生活

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 120.23平

高层/7层 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二降价

145

12060元/平

小区均价:16610元/平

都旺新城菊芳园二手房132万

全阳三室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

都旺新城菊芳园| 2室2厅 | 109.45平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1216米降价

132

12060元/平

小区均价:13084元/平

瑞顺小区二手房105万

瑞顺小区,2室1厅0卫,婚房适宜,小区中间位置

瑞顺小区| 2室1厅 | 87.03平

高层/6层 南北 简装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰通路与龙武道交口

距1号线瑞景新苑站1075米

105

12065元/平

小区均价:12436元/平

柴楼新庄园兴园二手房111万

柴楼新庄园兴园,3室2厅1卫,两房朝南,轨交便利

柴楼新庄园兴园| 3室2厅 | 92平

高层/26层 南北 精装 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站567米

111

12065元/平

小区均价:12065元/平

在水一方二手房146万

在水一方,3室2厅2卫,南北通透,小区中间位置

在水一方| 3室2厅 | 120.99平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

红桥-西沽  红旗北路与湘潭道交口

距6号线复兴路站615米

146

12067元/平

小区均价:21788元/平

正荣府二手房119万

正荣府 南北通透三室 刚需好选择

正荣府| 3室2厅 | 98.53平

中层/26层 南北 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

降价

119

12078元/平

小区均价:14353元/平

秋瑞家园二手房105万

秋瑞家园 满二年 税费低 看房方便

秋瑞家园| 2室1厅 | 86.92平

中层/17层 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米满二

105

12080元/平

小区均价:12080元/平

彩丽园(老彩丽园)二手房110万

精装修两室 高楼层 采光好无遮挡

彩丽园(老彩丽园)| 2室2厅 | 91.04平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站638米降价

110

12083元/平

小区均价:16380元/平

恒大御景湾二手房145万

诚意出售好房源 过两年税费少 没住过人

恒大御景湾| 3室2厅 | 120平

低层/29层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

145

12083元/平

小区均价:15140元/平

柴楼新庄园竹园二手房136万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

柴楼新庄园竹园| 3室1厅 | 112.53平

低层/26层 南北 简装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站269米

136

12086元/平

小区均价:12238元/平

柴楼新庄园竹园二手房139万

柴楼新庄园竹园,3室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

柴楼新庄园竹园| 3室2厅 | 115平

中层/30层 南北 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站269米

139

12087元/平

小区均价:12238元/平

紫瑞园二手房105万

地铁一号线 公交成熟 商业成熟

紫瑞园| 2室1厅 | 86.86平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米

105

12088元/平

小区均价:13322元/平

柴楼新庄园竹园二手房185万

柴楼竹园153平米 客厅宽敞明亮 三室2卫

柴楼新庄园竹园| 3室2厅 | 153平

低层/25层 南北 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站269米

185

12092元/平

小区均价:12238元/平