新津里二手房165万

新津里,1室0厅1卫,全明户型,拎包入住

新津里| 1室 | 18.96平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  山东路与锦州道交口

距3号线和平路站650米满二

165

87025元/平

小区均价:62365元/平

敦术里二手房128万

敦术里 直管公产 一楼可做门脸 看房方便。

敦术里| 1室1厅 | 14.73平

低层/1层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  小白楼营口道一商写字楼

128

86897元/平

小区均价:86897元/平

春荣里二手房139万

春荣里,1室0厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

春荣里| 1室 | 16平

中层/6层 精装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  四平东道与山西路交口

距4号线(在建)金街站463米

139

86875元/平

小区均价:86875元/平

万昌里大院二手房150万

万昌里大院,1室1厅0卫,主卧朝南,轨交便利

万昌里大院| 1室1厅 | 17.34平

低层/3层 毛坯 1980年 普通住宅

和平-南营门  和平区万昌里大院

150

86505元/平

小区均价:92272元/平

大同道二手房180万

小区环境良好2、户型介绍:房屋计租20.85平米

大同道| 1室1厅 | 20.85平

低层 简装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  大同道

距3号线和平路站480米

180

86331元/平

小区均价:46154元/平

气象台路二手房178万

气象台路 三片 企业产 20.64㎡ 西康路小学

气象台路| 1室1厅 | 20.64平

中层/5层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米

178

86240元/平

小区均价:61609元/平

滨江道二手房128万

中芯位置 楼层好 计租14.92平米 随时看房

滨江道| 1室 | 14.92平

低层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道

距4号线(在建)和平路站178米满二

128

85791元/平

小区均价:85791元/平

津南里二手房189万

和平三片 新华南路铁片 集体户可购买

津南里| 1室1厅 | 22.06平

低层/2层 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道与新华路交口

距3号线和平路站1513米满二随时可看

189

85675元/平

小区均价:115000元/平

四宜里二手房158万

四宜里,1室0厅1卫,公产,低层

四宜里| 1室 | 18.45平

低层/3层 简装 1969年 普通住宅

和平-小白楼  和平路与营口道交口

距3号线和平路站335米

158

85637元/平

小区均价:71538元/平

河南路二手房105万

周边配套齐全,衣、食、住、行样样齐全,生活成本低

河南路| 1室 | 12.27平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二

105

85575元/平

小区均价:80695元/平

马场道二手房200万

小区靠里位置 不临街 上学 看房方便

马场道| 1室 | 23.42平

低层/3层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  马场道

距3号线吴家窑站916米随时可看

200

85397元/平

小区均价:84656元/平

新华路二手房128万

新华路小区 位置新华南路小学对面

新华路| 1室 | 15平

中层/3层 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二降价

128

85333元/平

小区均价:79067元/平

文化村二手房116万

好出租,适合居住,小钱办大事,可以公益贷

文化村| 1室 | 13.63平

低层/6层 简装 1980年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与卫津路交口

距3号线西康路站732米

116

85106元/平

小区均价:73501元/平

广财巷二手房136万

有学籍直管公产 紧邻 看房方便 诚意卖.

广财巷| 1室1厅 | 16.02平

低层/2层 毛坯 1980年 普通住宅

和平-劝业场  和平区广财巷

满二降价

136

84894元/平

小区均价:84894元/平

兴河里二手房190万

兴河里,1室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

兴河里| 1室1厅 | 22.52平

高层/6层 简装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米降价

190

84369元/平

小区均价:64394元/平

解放北路二手房182万

楼层好,朝向好,精品一室,业主诚意出售

解放北路| 1室1厅 | 21.61平

低层 简装 1976年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路

距3号线津湾广场站344米满二

182

84220元/平

小区均价:64667元/平

滨江道二手房140万

和平区四平东道小学 近地铁 业主诚意出售

滨江道| 1室 | 16.66平

高层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道

距4号线(在建)和平路站178米

140

84034元/平

小区均价:85791元/平

养和里二手房122万

二十附小有学籍,计租14.52平米

养和里| 1室1厅 | 14.52平

高层/7层 简装 1992年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道与南京路交口

距1号线小白楼站243米降价

122

84022元/平

小区均价:77826元/平

何兴里二手房147万

何兴里,1室0厅1卫,主卧出台,客厅出台

何兴里| 1室 | 17.5平

高层/5层 东南 简装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二

147

84000元/平

小区均价:86139元/平

西安道二手房196万

该房源装修风格简约,使整个空间看起来更加温馨。

西安道| 2室 | 23.34平

低层/2层 南北 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  西安道

距3号线营口道站399米满二

196

83976元/平

小区均价:83976元/平

鞍山道二手房138万

直管公产,和平一片 鞍山道小学 有学籍

鞍山道| 2室1厅 | 16.47平

低层/2层 东西 简装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道

距1号线鞍山道站635米

138

83789元/平

小区均价:83789元/平

河南路二手房150万

小区临近马路 交通便利 看房方便

河南路| 1室1厅 | 17.91平

低层/2层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二

150

83752元/平

小区均价:80695元/平

马场道二手房185万

新华南路片 半地下带院 计租23.3平米

马场道| 1室 | 22.13平

低层/1层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  马场道

距3号线吴家窑站916米满二

185

83597元/平

小区均价:84656元/平

谦受里二手房180万

此房子没有任何抵押可以正常交易保证交易周期

谦受里| 1室1厅 | 21.57平

低层/2层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  南海路8号

距3号线和平路站1377米满二随时可看

180

83449元/平

小区均价:83449元/平

哈密道二手房125万

和平一片儿小学 哈密道 诚意卖 看房方便

哈密道| 1室 | 15平

低层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道

距1号线鞍山道站949米

125

83333元/平

小区均价:83333元/平