福缘里二手房152万

福缘里,2室1厅1卫,公产,高层

福缘里| 2室1厅 | 23平

低层/2层 精装 1975年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路

距1号线鞍山道站458米随时可看

152

66087元/平

小区均价:97371元/平

万全里二手房190万

万全里,1室1厅1卫,私产,高层

万全里| 1室1厅 | 28.8平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站337米

190

65972元/平

小区均价:57818元/平

朝园里二手房170万

朝园里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

朝园里| 1室1厅 | 25.79平

低层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

170

65917元/平

小区均价:44093元/平

哈尔滨道二手房109万

哈尔滨道,1室0厅0卫,公产,高层

哈尔滨道| 1室 | 16.56平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  哈尔滨道

距3号线和平路站310米随时可看降价

109

65821元/平

小区均价:65821元/平

万全道二手房150万

此房源为公产房 省去后期的装修费用 为二片

万全道| 1室1厅 | 22.82平

低层/1层 简装 2001年 普通住宅

和平-劝业场  万全道

距4号线(在建)金街站982米随时可看

150

65732元/平

小区均价:63541元/平

尊德里二手房145万

耀华小学 直管公产 诚意卖 可议

尊德里| 1室1厅 | 22.09平

低层/2层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  哈尔滨道143号附近

满二

145

65641元/平

小区均价:121107元/平

营口道二手房188万

阳面带厅一大一室 业主诚意出售 小区位置好

营口道| 1室1厅 | 28.66平

中层/8层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二

188

65597元/平

小区均价:66372元/平

蒙古路二手房135万

此房对口中学 二南开 耀华 计租20.61平米

蒙古路| 1室1厅 | 20.61平

中层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  蒙古路

距1号线鞍山道站811米满二降价

135

65502元/平

小区均价:65502元/平

前程里二手房150万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

前程里| 1室1厅 | 23平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米

150

65217元/平

小区均价:43662元/平

重庆道二手房185万

和平三片 二十中附小 直管公产 好户型

重庆道| 2室1厅 | 28.39平

高层/4层 西南 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米

185

65164元/平

小区均价:96046元/平

爱国里二手房115万

爱国里 诚心出售 阳面独厨可看房

爱国里| 1室1厅 | 17.68平

中层/5层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米满二降价

115

65045元/平

小区均价:38741元/平

西楼北里二手房143万

西楼北里,1室1厅1卫,企业产,中层

西楼北里| 1室1厅 | 22平

中层/8层 西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

143

65000元/平

小区均价:46038元/平

福至里二手房140万

闽侯路小学4楼 精致一室 品质生活 价位可议

福至里| 1室1厅 | 21.55平

中层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  南昌路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站489米满二

140

64965元/平

小区均价:54286元/平

蒙古路二手房165万

蒙古路,2室1厅1卫,公产,高层

蒙古路| 2室1厅 | 25.45平

低层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  蒙古路

距1号线鞍山道站811米满二

165

64833元/平

小区均价:65502元/平

西安道二手房130万

小洋楼风貌建筑挑高3.7米 耀华小学 有学籍

西安道| 1室 | 20.09平

中层/3层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  西安道

距3号线营口道站399米

130

64709元/平

小区均价:83976元/平

碧云里二手房190万

碧云里小区 此房满五年 该房源是一室一厅

碧云里| 1室1厅 | 29.46平

高层/20层 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米

190

64494元/平

小区均价:37261元/平

碧云里二手房190万

和平三片 西康路小学 电梯房 价格美丽可商量

碧云里| 1室1厅 | 29.46平

高层/20层 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

190

64494元/平

小区均价:37261元/平

颂禹西里二手房183万

颂禹西里,1室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

颂禹西里| 1室1厅 | 28.42平

中层/7层 南北 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

183

64391元/平

小区均价:38406元/平

前程里二手房150万

前程里,1室1厅1卫,企业产,高层

前程里| 1室1厅 | 23.3平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米满二

150

64378元/平

小区均价:43662元/平

福至里二手房138万

闽侯路小学 税费低 业主诚意出售

福至里| 1室1厅 | 21.44平

中层/7层 精装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  南昌路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站489米满二降价

138

64366元/平

小区均价:54286元/平

河北路二手房190万

岳阳教育集团 宗教产 独用厨卫 能贷款

河北路| 1室 | 29.55平

低层/2层 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米

190

64298元/平

小区均价:64828元/平

新跃里二手房100万

新跃里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

新跃里| 1室1厅 | 15.57平

高层/4层 简装 1988年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与围堤道交口

距1号线南楼站368米满二随时可看

100

64226元/平

小区均价:52664元/平

长安里二手房168万

南向 河西一片地段繁华 税费低

长安里| 1室1厅 | 26.19平

高层/8层 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二

168

64147元/平

小区均价:35496元/平

文静里二手房100万

上海道 可 近地铁 急卖

文静里| 1室1厅 | 15.59平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与宾友道交口

距6号线文化中心站850米

100

64144元/平

小区均价:43846元/平

储汇邨二手房128万

哈密道小学 公产一室 低楼层 有钥匙

储汇邨| 2室 | 19.96平

低层/1层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  重庆道

距1号线鞍山道站690米随时可看

128

64128元/平

小区均价:64128元/平