金地艺城华府北润华庭二手房185万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 132平

高层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

185

14015元/平

小区均价:15761元/平

奕聪花园二手房160万

奕聪花园小区 楼层好 私产过五年 价格可议

奕聪花园| 2室1厅 | 98.78平

低层/32层 精装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米

160

16198元/平

小区均价:20570元/平

金地艺城华府北润华庭二手房123万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 82平

高层/34层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

123

15000元/平

小区均价:15761元/平

中海学府公馆二手房175万

有装修,宽敞明亮,拎包入住,看房方便。

中海学府公馆| 2室1厅 | 77.64平

中层/36层 南北 精装 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口

距1号线陈塘庄站7742米

175

22540元/平

小区均价:22957元/平

碧桂园映月庭院二手房128万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

碧桂园映月庭院| 2室2厅 | 93.3平

中层/25层 南北 精装 2016年 普通住宅

津南-八里台镇  津港公路与八二路交口

128

13719元/平

小区均价:13719元/平

海河大观一期二手房182万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

海河大观一期| 2室1厅 | 103.23平

高层/51层 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

182

17631元/平

小区均价:24561元/平

昆仑中心二手房188万

马场道附近 全阳 采光视野好 装修好未住

昆仑中心| 2室1厅 | 81.97平

低层/31层 西 精装 2015年 商住

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二

188

22935元/平

小区均价:25619元/平

富裕大厦二手房190万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

富裕大厦| 1室1厅 | 68平

中层/28层 精装 2011年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米满二

190

27941元/平

小区均价:18582元/平

普天里二手房115万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

普天里| 2室1厅 | 87.15平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  朝阳路与普济河道交口北侧

距4号线(在建)白庙站1517米满二

115

13196元/平

小区均价:15942元/平

田园小区普顺里二手房103.8万

普顺里小区 花园式社区 精致两室 品质生活

田园小区普顺里| 2室1厅 | 76.25平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  普济河东道与三千路交口

距5号线宜兴阜北站306米

103.8

13613元/平

小区均价:15705元/平

奥城公寓二手房180万

奥城天玺 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

奥城公寓| 2室2厅 | 100平

高层/26层 南北 精装 2017年 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

180

18000元/平

小区均价:18128元/平

景兴西里二手房189万

景兴西里 有装修 两室 诚意出售 可看房

景兴西里| 2室1厅 | 55平

高层/8层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

189

34364元/平

小区均价:36385元/平

金地艺城华府北润华庭二手房150万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 95平

高层/7层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

150

15789元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房155万

花园洋房 70年大产权 户型 赠露台 带车位

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 95.03平

高层/6层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

155

16311元/平

小区均价:15761元/平

龙海公寓二手房180万

龙海公寓,1室1厅1卫,私产,低层

龙海公寓| 1室1厅 | 52.31平

低层/4层 南北 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米满二降价

180

34410元/平

小区均价:35294元/平

欧蓝花园二手房145万

欧蓝花园,2室1厅1卫,轨交便利,主卧朝南

欧蓝花园| 2室1厅 | 100.43平

高层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与台安道交口

距1号线本溪路站919米降价

145

14438元/平

小区均价:16126元/平

华鹊里二手房120万

华鹊里,1室1厅1卫,私产,高层

华鹊里| 1室1厅 | 54平

高层/6层 南北 精装 1994年 普通住宅

南开-学府街  三潭路与航海道交口西北侧

距6号线鞍山西道站1321米降价

120

22222元/平

小区均价:29118元/平

风荷园二手房165万

风荷园,2室1厅1卫,私产,高层

风荷园| 2室1厅 | 84.79平

高层/7层 南北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米降价

165

19460元/平

小区均价:26569元/平

跃进楼二手房115万

跃进楼,1室1厅1卫,婚房适宜,不临街

跃进楼| 1室1厅 | 25.63平

中层/4层 精装 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与围堤道交口

距1号线南楼站236米随时可看

115

44869元/平

小区均价:71315元/平

招商钻石山二手房185万

钻石山公寓买一层给一层 三室三卫 环境好

招商钻石山| 3室2厅 | 119.39平

低层/15层 东北 精装 2011年 商住

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

185

15495元/平

小区均价:29494元/平

北宸正荣府二手房169万

北宸正荣府,4室2厅2卫,双卫生间,全明户型

北宸正荣府| 4室2厅 | 125.17平

高层/6层 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

169

13502元/平

小区均价:13527元/平

玉皇里二手房200万

玉皇里,3室1厅1卫,拎包入住,南北通透

玉皇里| 3室1厅 | 50.95平

中层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与鞍山西道交口北侧

距1号线海光寺站1161米

200

39254元/平

小区均价:33685元/平

金昌西里二手房124万

金昌西里 中间位置 私产 邻近 大桥道公交站

金昌西里| 1室1厅 | 61平

高层/6层 南北 精装 2009年 普通住宅

河东-大直沽  和进路与大桥道交口

距5号线津塘路站776米

124

20328元/平

小区均价:16235元/平

丰盛园二手房178万

大王庄 丰盛园 小高层 好楼层 光线好

丰盛园| 2室1厅 | 69.94平

高层/11层 南北 精装 2008年 普通住宅

河东-大王庄  八纬路与十一经路交口

距9号线直沽站609米

178

25450元/平

小区均价:25000元/平

蝶桥公寓二手房176万

蝶桥公寓 私产 性价比高 价格可议

蝶桥公寓| 3室1厅 | 87.64平

高层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与八纬北路交口

距9号线东兴路站465米

176

20082元/平

小区均价:19399元/平