芳水河畔家园二手房128万

芳水河畔 近地铁 双阳两室 一梯两户

芳水河畔家园| 2室1厅 | 83.26平

高层/5层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口南侧

距4号线(在建)万东路站861米降价

128

15374元/平

小区均价:16560元/平

芳水河畔家园二手房125万

河东万达旁 洋房带阁楼 露台 带装修

芳水河畔家园| 2室1厅 | 71.58平

高层/5层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口南侧

距4号线(在建)万东路站861米降价

125

17463元/平

小区均价:16560元/平

芳水河畔家园二手房118万

新上 芳水河畔2室 中间楼层 花园洋房 过五年。

芳水河畔家园| 2室1厅 | 78.14平

高层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口南侧

距4号线(在建)万东路站861米随时可看降价

118

15101元/平

小区均价:16560元/平

芳水河畔家园二手房118万

芳水河畔 中间楼层 双阳户型两室 诚意出售

芳水河畔家园| 2室2厅 | 79.22平

高层/5层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口南侧

距4号线(在建)万东路站861米降价

118

14895元/平

小区均价:16560元/平

芳水河畔家园二手房105万

河东万达旁 芳水河畔 H户型 顶楼送阁楼

芳水河畔家园| 2室1厅 | 79.18平

高层/5层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口南侧

距4号线(在建)万东路站861米降价

105

13261元/平

小区均价:16560元/平

第六大道陆典庭园二手房162万

河东区洋房 第六大道 精致两室 拎包即住

第六大道陆典庭园| 2室1厅 | 83.67平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口西侧

距4号线(在建)万东路站290米降价

162

19362元/平

小区均价:19737元/平

第六大道陆典庭园二手房156万

河东 第六大道 洋房两室 南北通透

第六大道陆典庭园| 2室1厅 | 83平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口西侧

距4号线(在建)万东路站290米降价

156

18795元/平

小区均价:19737元/平

第六大道陆典庭园二手房138万

万达商圈 陆典庭园 跃层两室 赠露台

第六大道陆典庭园| 2室1厅 | 65.48平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口西侧

距4号线(在建)万东路站290米随时可看降价

138

21075元/平

小区均价:19737元/平

第六大道陆典庭园二手房118万

第六大道 精致阁楼 两室双卫 诚意卖

第六大道陆典庭园| 2室1厅 | 63.43平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口西侧

距4号线(在建)万东路站290米降价

118

18603元/平

小区均价:19737元/平

第六大道大洋嘉园二手房180万

第六大道前排位置 顶层赠阁楼 洋房社区

第六大道大洋嘉园| 2室1厅 | 86平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)万东路站358米随时可看

180

20930元/平

小区均价:19038元/平

第六大道大洋嘉园二手房165万

第六大道 经-典H户型 南北通透 价格可议

第六大道大洋嘉园| 2室2厅 | 96.91平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)万东路站358米降价

165

17026元/平

小区均价:19038元/平

第六大道大洋嘉园二手房130万

第六大道 洋房阁楼赠送露台 采光非常好

第六大道大洋嘉园| 2室 | 67.7平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)万东路站358米降价

130

19202元/平

小区均价:19038元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房150万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 62.19平

高层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

150

24120元/平

小区均价:25315元/平

第六大道第博雅园二手房186万

河东万达商圈 第博雅园 洋房两室 南北通透

第六大道第博雅园| 2室1厅 | 93.27平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米随时可看降价

186

19942元/平

小区均价:20485元/平

万和里二手房117万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

万和里| 2室1厅 | 63.69平

高层/6层 西北 精装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站565米

117

18370元/平

小区均价:16663元/平

第六大道第博雅园二手房180万

第六大道 精 装两室 经 典H户型 南北通透

第六大道第博雅园| 2室2厅 | 90.34平

低层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米降价

180

19925元/平

小区均价:20485元/平

第六大道第博雅园二手房165万

第博雅园 南北通透一楼两室 位置好 采光好

第六大道第博雅园| 2室1厅 | 80.48平

低层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米

165

20502元/平

小区均价:20485元/平

万隆花园小区二手房102万

万隆花园小区 新出房源 户型好 低总价

万隆花园小区| 4室2厅 | 122.77平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米降价

102

8308元/平

小区均价:13374元/平

嘉春园二手房138万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

嘉春园| 3室1厅 | 105.07平

高层/18层 南北 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪莲南路与程盛道交口西南角

距9号线二号桥站1390米降价

138

13134元/平

小区均价:14117元/平

第六大道第博雅园二手房138万

万达旁第六大道 赠送阁楼加露台 视野开阔

第六大道第博雅园| 2室1厅 | 59.54平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米随时可看降价

138

23178元/平

小区均价:20485元/平

第六大道第博雅园二手房128万

第六大道 顶楼带阁楼 送露台 南北通透

第六大道第博雅园| 2室1厅 | 65.18平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米

128

19638元/平

小区均价:20485元/平

第六大道第博雅园二手房110万

第六大道 带大露台户型 全阳面 采光好

第六大道第博雅园| 2室2厅 | 60.17平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米降价

110

18282元/平

小区均价:20485元/平

舒畅园二手房183万

产权清晰 可贷款 近地铁 急卖

舒畅园| 2室1厅 | 75.45平

中层/11层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路交口

距10号线(在建)沙柳南路站589米

183

24254元/平

小区均价:13254元/平

嘉春园二手房150万

嘉春园,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

嘉春园| 2室1厅 | 98.82平

高层/11层 南北 精装 普通住宅

东丽-张贵庄  雪莲南路与程盛道交口西南角

距9号线二号桥站1390米

150

15179元/平

小区均价:14117元/平

嘉春园二手房150万

嘉春园 新H户型 小两室 适合做婚房 急售

嘉春园| 2室2厅 | 100平

高层/18层 南北 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪莲南路与程盛道交口西南角

距9号线二号桥站1390米降价

150

15000元/平

小区均价:14117元/平