解放北路二手房240万

解放北路,2室0厅0卫,家电齐全,拎包入住

解放北路| 2室 | 28平

中层/7层 简装 1976年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路

距3号线津湾广场站344米满二

240

85714元/平

小区均价:64667元/平

万全里二手房228万

万全里,2室1厅1卫,新星小学

万全里| 2室1厅 | 37.61平

高层/7层 东北 简装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站337米满二

228

60622元/平

小区均价:57818元/平

蓉芳里二手房290万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

蓉芳里| 1室1厅 | 29.59平

高层/9层 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米

290

98006元/平

小区均价:56132元/平

天津大都会公寓二手房300万

天津大都会公寓,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

天津大都会公寓| 2室1厅 | 79.67平

高层/30层 西北 简装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

300

37655元/平

小区均价:35109元/平

半湾半岛二手房276万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

半湾半岛| 4室2厅 | 166平

高层/11层 精装 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米

276

16627元/平

小区均价:14115元/平

诚基经贸中心二手房226万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51.51平

高层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米降价

226

43875元/平

小区均价:47745元/平

奥林匹克花园枫叶苑二手房256万

606路、634路;地铁:1号线刘园站。

奥林匹克花园枫叶苑| 3室2厅 | 118平

高层/5层 简装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站874米随时可看

256

21695元/平

小区均价:21705元/平

新都花园二手房252万

私产过五年 小区临近海光寺地铁站1号线

新都花园| 1室2厅 | 73.49平

高层/11层 简装 2002年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街47号

距1号线海光寺站232米降价

252

34290元/平

小区均价:42929元/平

鹤望里二手房204.8万

鹤望里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

鹤望里| 1室1厅 | 47.78平

高层/9层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米满二

204.8

42863元/平

小区均价:41683元/平

城上城尚佳新苑二手房280万

高区 采光充足 视野开阔 看小区花园 房型周正

城上城尚佳新苑| 3室2厅 | 93.5平

高层/20层 东北 简装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

280

29947元/平

小区均价:40279元/平

金盛国际二手房285万

金盛国际,2室2厅1卫,小区中间位置,不临街

金盛国际| 2室2厅 | 70.25平

中层/40层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看

285

40569元/平

小区均价:35769元/平

瑞景名郡二手房248万

瑞景名郡,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

瑞景名郡| 2室1厅 | 47平

高层/19层 简装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米

248

52766元/平

小区均价:43206元/平

君隆广场二手房260万

花园式社区 精致一室 品质生活

君隆广场| 1室1厅 | 74.55平

高层/38层 简装 2009年 商住

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

260

34876元/平

小区均价:30488元/平

恒华大厦二手房240万

可快速到达繁华商业圈。周围商超较多,

恒华大厦| 1室1厅 | 122平

中层/26层 西北 简装 其他

河西-下瓦房街  大沽南路与琼州道交口

距5号线下瓦房站4453米

240

19672元/平

小区均价:18079元/平

教师村二手房210万

私产房过五年有二套业主诚心出售价格可议看房方便

教师村| 2室1厅 | 61.49平

中层/6层 西北 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与白云路交口

距5号线西南楼站386米

210

34152元/平

小区均价:40833元/平

生昌里二手房285万

河西一片 上海道书包房 中间层

生昌里| 2室1厅 | 60.36平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米满二

285

47217元/平

小区均价:39389元/平

阳光一百西园二手房270万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

阳光一百西园| 2室2厅 | 115平

高层/22层 东北 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1481米满二

270

23478元/平

小区均价:23318元/平

庆丰里二手房300万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

庆丰里| 3室1厅 | 134.5平

中层/7层 西北 简装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米满二

300

22305元/平

小区均价:22489元/平

凯德国贸二手房300万

小区靠里位置 不临街 修 看房方便

凯德国贸| 1室1厅 | 100.76平

中层/57层 西北 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米

300

29774元/平

小区均价:28744元/平

环友里二手房260万

环友里 电梯两室 单位产 可贷款 有学籍

环友里| 2室1厅 | 47.4平

中层/14层 简装 1995年 普通住宅

河西-天塔街  友谊路与围堤道交口

距6号线文化中心站869米

260

54852元/平

小区均价:52889元/平

凯德国贸二手房300万

小区靠里位置 不临街看房方便

凯德国贸| 1室1厅 | 100.76平

中层/57层 东北 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米

300

29774元/平

小区均价:28744元/平

永德里二手房283万

耀华 可 可贷款 近地铁 急卖

永德里| 2室1厅 | 33.76平

高层/6层 简装 1978年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口

距3号线和平路站680米满二降价

283

83827元/平

小区均价:83827元/平