金淼园二手房210万

金淼园小区 楼层好 性价比高 价格可议

金淼园| 2室1厅 | 95.32平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米满二

210

22031元/平

小区均价:21857元/平

丽苑小区秀丽园二手房215万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

丽苑小区秀丽园| 3室2厅 | 132平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-鲁山道  秀丽南道与祁连路交口

距2号线屿东城站618米

215

16288元/平

小区均价:17187元/平

祥云名轩二手房299万

业主急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

祥云名轩| 2室1厅 | 92平

中层/42层 南北 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  九经路与六纬路交口

距9号线十一经路站282米

299

32500元/平

小区均价:30345元/平

富力津门湖云舒花园二手房279万

富力津门湖云舒花园,3室2厅2卫,私产,中层

富力津门湖云舒花园| 3室2厅 | 142.84平

中层/26层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米降价

279

19532元/平

小区均价:24244元/平

怡祥园二手房290万

怡祥园 H户型 3楼 诚意出售 中间位置

怡祥园| 2室1厅 | 114.88平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路47号

距9号线十一经路站864米

290

25244元/平

小区均价:23362元/平

水木天成闻涛园二手房210万

水木天成闻涛园,2室1厅1卫,私产,中层

水木天成闻涛园| 2室1厅 | 102.59平

中层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口西南侧

距6号线复兴路站2499米随时可看降价

210

20470元/平

小区均价:18147元/平

诚基经贸中心二手房220万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,内街,轨交便利

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

中层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

220

43137元/平

小区均价:47745元/平

风湖里二手房229万

风湖里 南北通透三室 价位可议 欢迎随时咨询

风湖里| 3室1厅 | 82.8平

中层/6层 南北 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米降价

229

27657元/平

小区均价:26031元/平

观园公寓二手房285万

观园公寓,2室2厅1卫,小区中间位置,不临街

观园公寓| 2室2厅 | 87.89平

中层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水道与红旗路交口

距6号线南翠屏站774米满二

285

32427元/平

小区均价:25761元/平

新春花苑二手房230万

小区位于芥园道西北角属于红桥地段整体环境优美,

新春花苑| 1室1厅 | 64平

中层/24层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米

230

35938元/平

小区均价:27251元/平

怀庆里二手房215万

怀庆里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

怀庆里| 2室1厅 | 62.64平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与四纬路交口

距7号线(在建)福安大街站491米满二

215

34323元/平

小区均价:36879元/平

天房美域豪庭二手房200万

天房美域豪庭,2室2厅1卫,H户型,南北通透

天房美域豪庭| 2室2厅 | 98平

中层/18层 南北 精装 2017年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米降价

200

20408元/平

小区均价:20720元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房200万

精装两室 临湖观景 小区环境好 楼层 视野好

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 86.75平

中层/26层 东北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米

200

23055元/平

小区均价:23572元/平

金旭园二手房268万

金旭园,3室2厅2卫,主卧朝南,客厅朝南

金旭园| 3室2厅 | 134.92平

中层/28层 南北 精装 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与贺兰路交口

距2号线屿东城站1318米

268

19864元/平

小区均价:22465元/平

莹华里二手房233万

莹华里,2室1厅1卫,私产,中层

莹华里| 2室1厅 | 68.02平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  简阳路与雅士道交口

距3号线王顶堤站1147米满二降价

233

34255元/平

小区均价:32453元/平

金杭大厦二手房208万

金杭大厦,2室1厅1卫,主卧朝南,全南户型

金杭大厦| 2室1厅 | 84.17平

中层/10层 南北 简装 2006年 普通住宅

南开-学府街  航海道与三潭路交口

距6号线天拖站261米降价

208

24712元/平

小区均价:25426元/平

九和府二手房246万

九和府 三室双卫 中楼层 全明通透 无连廊

九和府| 3室1厅 | 115平

中层/32层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与佳宁道交口西北侧

246

21391元/平

小区均价:21391元/平

神州花园二手房299万

此房地段好 配套设施齐全 随时看房

神州花园| 2室1厅 | 116平

中层/12层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽六纬路与中环线交口

距9号线东兴路站363米降价

299

25776元/平

小区均价:29264元/平

第六大道陆典庭园二手房259万

第六大道 中间楼层三室两卫 动静分离 诚意出售

第六大道陆典庭园| 3室2厅 | 131.5平

中层/5层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口西侧

距4号线(在建)万东路站290米随时可看降价

259

19696元/平

小区均价:19737元/平

泰华里二手房279万

泰华里,2室1厅1卫,私产,中层

泰华里| 2室1厅 | 57平

中层/6层 南北 精装 1989年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站498米满二降价

279

48947元/平

小区均价:61381元/平

云栖里二手房215万

南北通透 私产过五年 总价低 诚意卖

云栖里| 2室1厅 | 56.52平

中层/6层 南北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米降价

215

38040元/平

小区均价:33002元/平

水木天成阁林园二手房285万

水木天成阁林园,3室2厅2卫,私产,中层

水木天成阁林园| 3室2厅 | 138.28平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米降价

285

20610元/平

小区均价:18926元/平

翡翠城二手房218万

诚售 翡翠城 3楼洋房 三面朝阳 南北通透

翡翠城| 3室2厅 | 134平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞北路与辰达北路交口

距1号线刘园站719米

218

16269元/平

小区均价:16590元/平

奥林匹克花园玉兰苑二手房249万

地理位置优越。小区整体环境好,该房源一梯三户

奥林匹克花园玉兰苑| 3室2厅 | 138.85平

中层/18层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站361米降价

249

17933元/平

小区均价:17966元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房236万

离地铁近 实现舒适三房 南北通透 体验奢华生活

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室2厅 | 125.42平

中层/18层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

236

18817元/平

小区均价:14881元/平