兴盛里二手房230万

近地铁.2号线,户型方正,看房方便

兴盛里| 2室1厅 | 96平

高层/7层 西 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

230

23958元/平

小区均价:26161元/平

开明西里二手房246万

此房是私产,无贷款;产权清晰,无纠纷

开明西里| 2室1厅 | 76.06平

中层/6层 西 简装 1991年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站807米

246

32343元/平

小区均价:40887元/平

凤翔里二手房290万

中间楼层户型方正五马路 看房有钥匙

凤翔里| 3室1厅 | 101.8平

中层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二

290

28487元/平

小区均价:33877元/平

树德里二手房238万

私产过两年 中低楼层 独单 通透好户型

树德里| 1室1厅 | 36平

中层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二随时可看降价

238

66111元/平

小区均价:68889元/平

巨福新园二手房200万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

巨福新园| 2室2厅 | 82.54平

低层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距9号线天津站486米降价

200

24231元/平

小区均价:25108元/平

英禧公寓二手房239万

可 可贷款 近地铁 诚意出售

英禧公寓| 2室1厅 | 96.74平

高层/7层 东西 毛坯 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站232米

239

24705元/平

小区均价:20000元/平

鑫泰家园二手房203万

南北通透 满五有二套 税费低

鑫泰家园| 2室1厅 | 116.04平

高层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站378米

203

17494元/平

小区均价:24063元/平

鑫泰家园二手房230万

前程 可 可贷款 近地铁 急卖

鑫泰家园| 2室2厅 | 85平

低层/6层 东西 简装 2002年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站378米随时可看

230

27059元/平

小区均价:24063元/平

广东山庄路二手房200万

广东山庄路 此房是一个两室,通透

广东山庄路| 2室1厅 | 67平

高层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

河东-唐家口  广东山庄路与红星路交口

200

29851元/平

小区均价:29851元/平

景福里二手房265万

装修好可直接入住或者出租 楼层适中 采光好

景福里| 2室1厅 | 57平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

265

46491元/平

小区均价:38776元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房240万

盛庭豪景 两室一厅一卫 提包入住 采光充足

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室2厅 | 92.82平

中层/31层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米

240

25856元/平

小区均价:14553元/平

宝德里二手房200万

闽侯路片 小区靠里位置 不临街 总价低 看房方便

宝德里| 1室1厅 | 34.03平

高层/7层 西 精装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米

200

58772元/平

小区均价:49147元/平

城上城龙亭家园二手房238万

城上城龙亭家园,1室1厅1卫,主卧朝西,带飘窗

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 53.23平

中层/30层 西 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

238

44712元/平

小区均价:41180元/平

金盛国际二手房210万

金盛国际,2室1厅1卫,私产,中层

金盛国际| 2室1厅 | 70.25平

中层/40层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米降价

210

29893元/平

小区均价:35769元/平

城上城龙亭家园二手房300万

屋内亮堂 龙亭家园全明小户型一室 无浪费面积

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.67平

中层/30层 西 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看

300

48646元/平

小区均价:41180元/平

东北角艺术公寓二手房235万

东北角艺术公寓,2室1厅1卫,私产,低层

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 76.65平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

235

30659元/平

小区均价:31062元/平

顺泰公寓二手房250万

业主急售 价格合适 可议 随时可看

顺泰公寓| 2室1厅 | 102.13平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米满二

250

24479元/平

小区均价:23060元/平

鼎福汇二手房210万

次新房没住过人 屋内亮堂 鼎福大厦小户型大一室

鼎福汇| 1室2厅 | 71.66平

高层/25层 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南马路交口

距2号线西南角站137米降价

210

29305元/平

小区均价:34718元/平

桦林园一期二手房225万

桦林园采光好私产过五年性价比高价格可议

桦林园一期| 2室1厅 | 87.33平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与黄河道交口西北侧

距2号线广开四马路站260米

225

25764元/平

小区均价:28898元/平

荣厚里二手房238万

紧邻二纬路地铁站 交通购物都方便

荣厚里| 2室1厅 | 73.63平

高层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站166米满二

238

32324元/平

小区均价:33699元/平

天荣公寓二手房290万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

天荣公寓| 2室1厅 | 90.34平

低层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口西侧

距1号线海光寺站670米降价

290

32101元/平

小区均价:30400元/平

凤玉里二手房265万

凤玉里五马路片 私产 采光好 诚心出售

凤玉里| 2室1厅 | 65.78平

中层/7层 西 精装 1985年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站581米

265

40286元/平

小区均价:38336元/平

康舜里二手房216万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

康舜里| 1室1厅 | 56.86平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与长江道交口处

距6号线宜宾道站926米随时可看

216

37988元/平

小区均价:37988元/平

长江公寓二手房205万

业主购置其他房产故卖此房产,此房源无产权纠纷,

长江公寓| 2室1厅 | 91.77平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-嘉陵道  通江路与长江道交口

距6号线宜宾道站779米

205

22338元/平

小区均价:22338元/平

凤仪园二手房220万

凤仪园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

凤仪园| 1室1厅 | 53.12平

高层/16层 西 简装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米

220

41416元/平

小区均价:37037元/平