围堤道二手房205万

上海道片内,私产过五年,2楼好楼层

围堤道| 1室1厅 | 43.16平

低层/6层 简装 普通住宅

河西-马场街  围堤道

距5号线西南楼站235米降价

205

47498元/平

小区均价:48656元/平

南京路二手房250万

和平三片 岳阳集团 二十中附小片 私产可贷款

南京路| 1室1厅 | 52.72平

低层/15层 东北 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米

250

47420元/平

小区均价:53809元/平

山东路二手房270万

山东路,2室1厅0卫,两房朝南,全南户型

山东路| 2室1厅 | 57平

低层 东西 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  小区居委会

距3号线和平路站559米

270

47368元/平

小区均价:63000元/平

诚基经贸中心二手房285万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,家电齐全,拎包入住

诚基经贸中心| 2室2厅 | 60.29平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

285

47272元/平

小区均价:47745元/平

吉万里二手房240万

吉万里小区 好楼层 私产可贷款

吉万里| 2室1厅 | 51.05平

低层/5层 东西 精装 1987年 普通住宅

河西-下瓦房街  绍兴道与闽侯路交口

距5号线下瓦房站263米降价

240

47013元/平

小区均价:47013元/平

文静里二手房282万

南北通透,阳面客厅,厨房出阳台私产过五年

文静里| 1室1厅 | 60平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与宾友道交口

距6号线文化中心站850米

282

47000元/平

小区均价:43846元/平

城上城龙亭家园二手房290万

急售 南开鼓楼 中营小学 全明一室 配套齐全

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.72平

低层/30层 东北 简装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

290

46986元/平

小区均价:41180元/平

贵都大厦二手房265万

贵都大厦,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

贵都大厦| 1室1厅 | 56.47平

低层/30层 精装 2017年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米

265

46928元/平

小区均价:46899元/平

孚德里二手房238万

孚德里 闽侯路 房主诚意出售

孚德里| 2室1厅 | 50.98平

高层/7层 精装 普通住宅

河西-大营门  芜湖道与九江路交口

距1号线小白楼站339米降价

238

46685元/平

小区均价:50811元/平

树德里二手房290万

阳面独厨 好楼层 视野和采光好 小区中间位置

树德里| 2室1厅 | 62.12平

高层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米

290

46684元/平

小区均价:68889元/平

光学新里二手房268万

四平东道小学附近,两室,独立卫生间,厨房。

光学新里| 2室1厅 | 57.53平

低层/1层 精装 1978年 普通住宅

和平-劝业场  和平区建设路5号

距3号线和平路站404米降价

268

46584元/平

小区均价:50645元/平

光学新里二手房268万

四平东道小学附近,两室,独立卫生间,厨房。

光学新里| 2室1厅 | 57.53平

低层/3层 精装 1978年 普通住宅

和平-劝业场  和平区建设路5号

距3号线和平路站404米降价

268

46584元/平

小区均价:50645元/平

信昌大楼二手房270万

东西两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

信昌大楼| 2室1厅 | 58平

中层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米

270

46552元/平

小区均价:42652元/平

宝德里二手房238万

闽侯路片 地段好 紧邻中医附属

宝德里| 1室1厅 | 51.22平

中层/7层 东西 精装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米

238

46466元/平

小区均价:49147元/平

瑞景名郡二手房275万

瑞景名郡,3室1厅2卫,私产,低层

瑞景名郡| 3室1厅 | 59.21平

低层/19层 东北 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米

275

46445元/平

小区均价:43206元/平

龙都花园二手房260万

龙都花园 三楼阳面一室 河西一片 采光好

龙都花园| 1室1厅 | 56平

中层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米

260

46429元/平

小区均价:33386元/平

城上城尚佳新苑二手房298万

前后无遮挡 屋内亮堂 尚佳新苑阳面小户型一室

城上城尚佳新苑| 1室1厅 | 64.36平

中层/30层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看降价

298

46302元/平

小区均价:40279元/平

振河里二手房288万

西康路 私产 拎包入住 诚意出售

振河里| 2室1厅 | 62.35平

高层/7层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

288

46191元/平

小区均价:61989元/平

诚基经贸中心二手房240万

金角.精装修.业主诚意出售.有诚意面谈

诚基经贸中心| 1室1厅 | 52平

高层/50层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

240

46154元/平

小区均价:47745元/平

大同道二手房300万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

大同道| 3室1厅 | 65平

中层/6层 精装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  大同道

距3号线和平路站480米降价

300

46154元/平

小区均价:46154元/平

文静里二手房298万

文静里,1室1厅1卫,私产,高层

文静里| 1室1厅 | 64.65平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与宾友道交口

距6号线文化中心站850米

298

46094元/平

小区均价:43846元/平

服务楼二手房290万

友谊北路 服务楼 上海道 私产可贷款 看房方便

服务楼| 2室1厅 | 63平

高层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与围堤道交口

距5号线西南楼站1237米满二降价

290

46032元/平

小区均价:48788元/平

诚基经贸中心二手房276万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60平

低层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

276

46000元/平

小区均价:47745元/平

西湖里二手房204万

西湖里 一楼 企业产 税费低 南开北片 价可议

西湖里| 2室1厅 | 44.4平

低层/5层 简装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与南丰路交口东侧

距1号线海光寺站1045米满二随时可看

204

45946元/平

小区均价:31951元/平

津塔公寓二手房275万

津塔公寓,1室1厅1卫,私产,低层

津塔公寓| 1室1厅 | 60平

低层/35层 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

275

45833元/平

小区均价:37171元/平