太阳城皓阳园二手房270万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

太阳城皓阳园| 3室2厅 | 99.01平

低层/33层 精装 2019年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米满二

270

27270元/平

小区均价:21109元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房240万

全南户型采光好 视野棒 中间楼层 直观公园

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88平

低层/26层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米

240

27273元/平

小区均价:23572元/平

童年河二手房259万

价格合理,并且可以商量,房子后期税费低

童年河| 2室2厅 | 94.9平

高层/29层 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米

259

27292元/平

小区均价:32238元/平

海华里二手房200万

海华里,2室1厅1卫,卫生间全明,轨交便利

海华里| 2室1厅 | 73.2平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米

200

27322元/平

小区均价:38095元/平

万科东第二手房235万

西青 可 可贷款 近地铁 急卖

万科东第| 2室2厅 | 86平

低层/32层 简装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米满二

235

27326元/平

小区均价:28515元/平

万科东第二手房235万

万科翡翠系阳面两室 地库直通地铁5号线 万科广场

万科东第| 2室2厅 | 85.92平

低层/32层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米满二

235

27351元/平

小区均价:28515元/平

童年河二手房262万

该房源为私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

童年河| 2室1厅 | 95.74平

高层/33层 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米降价

262

27366元/平

小区均价:32238元/平

泰达河与海二手房220万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

泰达河与海| 2室1厅 | 80.22平

中层/30层 精装 2021年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与子牙河南路东侧

满二降价

220

27425元/平

小区均价:30869元/平

龙悦海上国际二手房270万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

龙悦海上国际| 3室2厅 | 98.44平

中层/18层 精装 2007年 普通住宅

红桥-邵公庄  咸阳路与南运河交口

距6号线人民医院站697米满二降价

270

27428元/平

小区均价:27367元/平

深方小区珠波里二手房239万

珠波里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

深方小区珠波里| 2室1厅 | 87平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站498米降价

239

27471元/平

小区均价:33203元/平

水蓝花园二手房258万

双阳户型,5楼不到顶,价位合适

水蓝花园| 2室1厅 | 93.87平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园路53号

距3号线周邓纪念馆站742米降价

258

27485元/平

小区均价:27179元/平

东北角艺术公寓二手房296万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 房型方正

东北角艺术公寓| 3室1厅 | 107.53平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

296

27527元/平

小区均价:31062元/平

瞰海二手房245万

北开花园 (好房子边户金角) 小区中间位置

瞰海| 2室2厅 | 89平

高层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米

245

27528元/平

小区均价:28859元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房245万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 89平

高层/26层 简装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二

245

27528元/平

小区均价:23572元/平

爱国里二手房220万

爱国里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

爱国里| 2室1厅 | 79.91平

中层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米满二

220

27531元/平

小区均价:38741元/平

日升里二手房236万

日升里,2室1厅1卫,东西通透,主卧出台

日升里| 2室1厅 | 85.6平

低层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

河北-鸿顺里  月纬路与五马路交口

距3号线中山路站846米

236

27570元/平

小区均价:27570元/平

美湖里二手房215万

美湖里 全明两室 自然光好 明厅明卫

美湖里| 2室1厅 | 77.96平

中层/7层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站699米降价

215

27578元/平

小区均价:26089元/平

中储正荣二手房234万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便 急售

中储正荣| 2室1厅 | 84.8平

低层/32层 精装 2018年 普通住宅

河东-上杭路  琳科东路与东兴路交口

降价

234

27594元/平

小区均价:29277元/平

富力津门湖西子花园二手房255万

梅江西子花园2居出售 毗邻梅江公园

富力津门湖西子花园| 2室2厅 | 92.39平

中层/22层 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米

255

27600元/平

小区均价:24516元/平

童年河二手房265万

该房源装修精美,风格简约大方便通行

童年河| 2室2厅 | 96平

高层/33层 毛坯 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米降价

265

27604元/平

小区均价:32238元/平

河畔公寓二手房225万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

河畔公寓| 2室1厅 | 81.47平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与昆仑路交口

距1号线复兴门站293米

225

27618元/平

小区均价:27618元/平

新闻西里二手房228万

采光好好 私产过五年 性价比高 价格可议

新闻西里| 2室2厅 | 82.54平

高层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口

距6号线文化中心站939米

228

27623元/平

小区均价:44064元/平

瞰海品筑二手房260万

该房源满五年,税费低,诚意出售,产权清晰

瞰海品筑| 2室1厅 | 94平

中层/31层 简装 2013年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与青年路交口

距6号线人民医院站324米

260

27660元/平

小区均价:27660元/平

童年河二手房262万

该房源为私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

童年河| 2室2厅 | 94.55平

低层/33层 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米

262

27710元/平

小区均价:32238元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房240万

观景高层 修 小区环境好 配套完善

富力津门湖鸣泉花园| 2室1厅 | 86.61平

低层/30层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米满二降价

240

27710元/平

小区均价:25187元/平