兴云里二手房258万

私产过五年,税费低,客厅大 价位可谈

兴云里| 2室1厅 | 71.16平

高层/6层 西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

258

36256元/平

小区均价:31020元/平

纯善里二手房228万

五马路 可 可贷款 近地铁 急卖

纯善里| 2室1厅 | 64.96平

低层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米

228

35099元/平

小区均价:43716元/平

兴云里二手房245万

砖混结构两室 可 可贷款 近地铁 急卖

兴云里| 2室1厅 | 91.63平

中层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米降价

245

26738元/平

小区均价:31020元/平

广泰园二手房299万

五马路小学 ,明厅使用面积大 总房款低

广泰园| 3室1厅 | 81.9平

高层/6层 东南 精装 2002年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口东北角

距1号线西南角站416米

299

36508元/平

小区均价:36350元/平

永基花园二手房250万

.2号线西南角地铁,电梯房位置好

永基花园| 1室1厅 | 143.74平

低层 东南 简装 1997年 商住

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

250

17393元/平

小区均价:27870元/平

水畔花园二手房258万

私产过五年无二套,后期税费低,产权清晰;急售。

水畔花园| 2室1厅 | 83.46平

高层/27层 东南 精装 2006年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与津河交口东南侧

距6号线人民医院站333米

258

30913元/平

小区均价:31264元/平

兴华公寓二手房225万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

兴华公寓| 2室1厅 | 91.04平

高层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米降价

225

24714元/平

小区均价:30103元/平

永基花园二手房225万

永基花园,2室1厅1卫,空房,金角

永基花园| 2室1厅 | 78.26平

中层/30层 东南 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米随时可看

225

28750元/平

小区均价:27870元/平

龙德里二手房210万

龙德里,2室1厅1卫,主卧出台,不临街

龙德里| 2室1厅 | 100.36平

低层/13层 东西 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米降价

210

20925元/平

小区均价:29371元/平

源德里二手房248万

源德里,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

源德里| 2室1厅 | 65.61平

中层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米

248

37799元/平

小区均价:44250元/平

祥平园二手房270万

总价位低,紧邻号线,业主诚意出售

祥平园| 2室1厅 | 103.47平

高层/6层 东西 精装 1992年 普通住宅

南开-嘉陵道  长江道与罗江路交口

距6号线宜宾道站567米满二

270

26095元/平

小区均价:24027元/平

天华里二手房253万

天华里电梯房好位置两室 低楼层 干净整洁

天华里| 2室1厅 | 82.55平

低层/25层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  天华路与锦环道交口

距3号线华苑站1104米降价

253

30648元/平

小区均价:31976元/平

城上城尚佳新苑二手房270万

大楼距 铜锣湾花园边户大三室 采光好

城上城尚佳新苑| 1室2厅 | 67.92平

高层/27层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

270

39753元/平

小区均价:40279元/平

美满里二手房260万

河西骨科对过,位置好交通便利地铁沿线

美满里| 2室1厅 | 36平

高层/6层 西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二

260

72222元/平

小区均价:35358元/平

诚基经贸中心二手房228万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,主卧出台,客厅朝南

诚基经贸中心| 1室1厅 | 61平

中层/50层 西 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

228

37377元/平

小区均价:47745元/平

建设路二手房278万

建设路 朝向好不到顶 带装修 看房方便

建设路| 2室1厅 | 56.22平

高层/6层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二降价

278

49449元/平

小区均价:50830元/平

西河名邸(瞰海尚府)二手房220万

西河名邸(瞰海尚府),2室1厅1卫,私产,高层

西河名邸(瞰海尚府)| 2室1厅 | 91.19平

高层/30层 东南 简装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳北路与海源道交口

距6号线复兴路站2033米降价

220

24125元/平

小区均价:22708元/平

恋日银河星河花园二手房269万

过五年 跃层 双卫 楼位好 还可以商量

恋日银河星河花园| 3室2厅 | 138.48平

高层/8层 东南 精装 2004年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与泰兴路交口

距2号线翠阜新村站426米降价

269

19425元/平

小区均价:24377元/平

福熙园二手房299万

福熙园,2室1厅1卫,婚房适宜,小区中间位置

福熙园| 2室1厅 | 81.06平

低层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  小围堤道与南北大街交口

距1号线土城站768米降价

299

36886元/平

小区均价:39771元/平

城上城龙亭家园二手房279万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

城上城龙亭家园| 1室 | 53.23平

低层/30层 西 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

279

52414元/平

小区均价:41180元/平

童年河二手房279万

童年河,2室2厅1卫,客厅朝南,两房朝南

童年河| 2室2厅 | 95.81平

高层/33层 东南 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米

279

29120元/平

小区均价:32238元/平

玉泉里二手房210万

玉泉里,2室1厅1卫,私产,中层

玉泉里| 2室1厅 | 86.57平

中层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米降价

210

24258元/平

小区均价:32469元/平

馨达园二手房288万

馨达园,2室1厅1卫,私产,中层

馨达园| 2室1厅 | 112.11平

中层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路218号

距6号线天拖站649米

288

25689元/平

小区均价:25689元/平

芙蓉南里二手房218万

过五年,税费低,大两室,户型方正好用

芙蓉南里| 2室1厅 | 84.09平

中层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  青年路与西市大街交口

距2号线广开四马路站536米

218

25925元/平

小区均价:28212元/平

海建里二手房212万

海建里,2室1厅1卫,私产,低层

海建里| 2室1厅 | 74.21平

低层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与宾馆南道交口

距6号线天津宾馆站545米

212

28568元/平

小区均价:28568元/平