东北角艺术公寓二手房215万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 72.43平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

215

29684元/平

小区均价:31062元/平

兴泰公寓二手房259万

兴泰公寓,2室1厅1卫,中独户型,卫生间全明

兴泰公寓| 2室1厅 | 87.2平

低层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与灵隐道交口

距1号线海光寺站1023米降价

259

29702元/平

小区均价:26773元/平

天大北五村二手房229万

天大北五村,3室1厅1卫,东西通透, 采光好

天大北五村| 3室1厅 | 77.31平

低层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米降价

229

29621元/平

小区均价:28476元/平

新城大厦二手房228万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

新城大厦| 2室1厅 | 87.92平

高层/27层 西 简装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米

228

25933元/平

小区均价:27071元/平

气象西里二手房280万

新星 可 可贷款 近地铁 急卖

气象西里| 1室1厅 | 41.76平

低层/7层 西 简装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米降价

280

67050元/平

小区均价:60178元/平

东北角艺术公寓二手房239万

东北角艺术公寓,2室2厅1卫,私产,低层

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 76.21平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

239

31361元/平

小区均价:31062元/平

美好里二手房240万

美好里,2室1厅1卫,主卧朝东,拎包入住

美好里| 2室1厅 | 84.2平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站375米降价

240

28504元/平

小区均价:29457元/平

海河华鼎二手房299万

此房源过5年,有二套,产权清晰,看房方便

海河华鼎| 2室1厅 | 101.52平

高层/29层 东北 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

距4号线(在建)河北大街站1045米降价

299

29452元/平

小区均价:26303元/平

天大三村二手房230万

天大幼儿园 天大附小楼上三室 明卫 私产过五年

天大三村| 3室1厅 | 80.63平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  天津大学铭德路道与太雷路交口

距6号线天拖站1559米降价

230

28525元/平

小区均价:35433元/平

航宇公寓二手房270万

闹中取静、质量高超而远胜周边同等房源

航宇公寓| 2室2厅 | 103.86平

高层/9层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-学府街  航天道26号

距6号线一中心医院站478米

270

25997元/平

小区均价:25997元/平

北洋新里二手房256万

地段好 紧邻南北大街,可以做小买卖

北洋新里| 2室1厅 | 56.72平

低层/7层 西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站771米

256

45134元/平

小区均价:28599元/平

孚德里二手房249万

孚德里 两室 价格可议 看房方便

孚德里| 2室1厅 | 50.44平

低层/7层 西 简装 普通住宅

河西-大营门  芜湖道与九江路交口

距1号线小白楼站339米

249

49366元/平

小区均价:50811元/平

解放南路二手房240万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

解放南路| 1室1厅 | 38.79平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米

240

61872元/平

小区均价:44340元/平

春星里二手房200万

和平一片 哈密道小学 直管公产 平房两间

春星里| 2室 | 21.1平

低层/3层 西 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线营口道站633米满二降价

200

94787元/平

小区均价:94787元/平

天大北五村二手房290万

天大北五村,3室1厅1卫,东西通透,带小院

天大北五村| 3室1厅 | 76.43平

低层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米降价

290

37943元/平

小区均价:28476元/平

耀远里二手房200万

耀远里,2室1厅1卫,私产,中层

耀远里| 2室1厅 | 59.25平

中层/7层 东西 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  南开二纬路与南开三马路交口北侧

距1号线二纬路站135米随时可看

200

33755元/平

小区均价:35346元/平

吉万里二手房240万

吉万里 闽侯路小学 中楼层 总价合适有钥匙 急售

吉万里| 2室1厅 | 51.05平

低层/5层 东西 精装 1987年 普通住宅

河西-下瓦房街  绍兴道与闽侯路交口

距5号线下瓦房站263米降价

240

47013元/平

小区均价:47013元/平

景福里二手房242万

景福里,2室1厅1卫,私产,低层

景福里| 2室1厅 | 57.16平

低层/7层 西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

242

42337元/平

小区均价:38776元/平

河北路二手房260万

耀华 大一室 私产过五唯 一 诚意出售

河北路| 1室1厅 | 30平

高层/6层 西 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

260

86667元/平

小区均价:64828元/平

群富里二手房208万

私产过五年无二套,后期税费低,看房方便

群富里| 2室1厅 | 65.57平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西南侧

距1号线海光寺站460米

208

31722元/平

小区均价:31181元/平

东北角艺术公寓二手房205万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅一套

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 57.28平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

205

35789元/平

小区均价:31062元/平

艺都花园二手房231万

私产 中间楼层 看房随时 两室

艺都花园| 2室1厅 | 77.49平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路96号

距6号线尖山路站234米

231

29810元/平

小区均价:31623元/平

杭州道二手房210万

全阳2室 地段好 紧邻小白楼地铁站 仅一套

杭州道| 2室1厅 | 70.1平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-大营门  杭州道16号

距5号线下瓦房站549米降价

210

29957元/平

小区均价:38410元/平

兴华公寓二手房228万

兴华公寓 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

兴华公寓| 2室2厅 | 110平

高层/7层 东西 毛坯 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米降价

228

20727元/平

小区均价:30103元/平

金盛国际二手房218万

中营小学 可 可贷款 近地铁 急卖

金盛国际| 2室2厅 | 64.36平

低层/40层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

218

33872元/平

小区均价:35769元/平