山东路二手房270万

山东路,2室1厅0卫,公产,高层

山东路| 2室1厅 | 57平

低层 东西 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  小区居委会

距3号线和平路站559米

270

47368元/平

小区均价:63000元/平

哈密道二手房255万

哈密道,1室1厅0卫,公产,高层

哈密道| 1室1厅 | 40平

低层 西 简装 1970年 其他

和平-劝业场  哈密道

距1号线鞍山道站949米满二

255

63750元/平

小区均价:83333元/平

重庆道二手房263万

重庆道,1室1厅0卫,公产,中层

重庆道| 1室1厅 | 35平

中层/6层 东西 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

263

75143元/平

小区均价:96046元/平

佳怡公寓二手房252万

佳怡公寓,1室1厅1卫,私产,高层

佳怡公寓| 1室1厅 | 59.13平

高层/15层 西 简装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

252

42618元/平

小区均价:40465元/平

蒙古路二手房210万

蒙古路,1室0厅1卫,私产,高层

蒙古路| 1室 | 14平

低层 西 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  蒙古路

距1号线鞍山道站811米满二

210

150000元/平

小区均价:65502元/平

生昌里二手房245万

生昌里,2室1厅1卫,私产,低层

生昌里| 2室1厅 | 50.16平

低层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米

245

48844元/平

小区均价:39389元/平

欣居园二手房210万

南开环内洋房 中间楼层 私产可用公积金

欣居园| 3室1厅 | 115.66平

中层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线体育中心站447米

210

18157元/平

小区均价:19248元/平

河北路二手房266万

河北路,1室1厅1卫,私产,高层

河北路| 1室1厅 | 38.36平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

266

69343元/平

小区均价:64828元/平

新闻里二手房269万

新闻里,2室1厅1卫,主卧朝西,主卧出台

新闻里| 2室1厅 | 49.77平

低层/5层 西 简装 1993年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与宾友道交口

距5号线西南楼站1212米

269

54049元/平

小区均价:58664元/平

书苑里二手房215万

书苑里,1室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

书苑里| 1室1厅 | 100.34平

高层/12层 东西 简装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与南北大街交口东侧

距1号线土城站644米随时可看

215

21427元/平

小区均价:29070元/平

柳江里二手房224万

朝南大两室,采光无遮挡,不临街,河西中芯小学

柳江里| 2室1厅 | 88.2平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与柳江路交口

距10号线(在建)友谊南路站242米

224

25397元/平

小区均价:25772元/平

格调绮园二手房290万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

格调绮园| 2室1厅 | 84平

高层/10层 西 精装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与太湖路交口

290

34524元/平

小区均价:38417元/平

金盾里二手房280万

户型较好南北通透业主诚意卖房子

金盾里| 2室2厅 | 116.22平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  王串场一号路与华昌道交口

距2号线顺驰桥站459米

280

24092元/平

小区均价:23556元/平

诚基经贸中心二手房226万

高端小区 花园式社区 精致一室 品质生活

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51.51平

高层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米降价

226

43875元/平

小区均价:47745元/平

城上城龙亭家园二手房280万

(店长力荐)鼓楼70年住宅正规一室,诚意出售

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 53.23平

高层/30层 西 简装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

280

52602元/平

小区均价:41180元/平

健强新里二手房260万

中原好房 天津大学新园村一期2000年两室南北

健强新里| 3室2厅 | 97平

中层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与友谊路交口

距5号线西南楼站980米

260

26804元/平

小区均价:30458元/平

综合楼二手房238万

综合楼,2室1厅1卫,拎包入住,临街

综合楼| 2室1厅 | 62.91平

低层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

河西-马场街  马场道和围堤道交口

距3号线吴家窑站989米满二随时可看

238

37832元/平

小区均价:42094元/平

苏堤西里二手房240万

苏堤西里 六号线 东西通透 看房方便

苏堤西里| 3室2厅 | 89平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米满二

240

26966元/平

小区均价:21438元/平

向荣里二手房275万

向荣里 上海道小学 环境好 价钱可以商量 诚意卖

向荣里| 2室1厅 | 70.11平

中层/8层 西 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口

距6号线文化中心站972米

275

39224元/平

小区均价:40169元/平

吉安里二手房215万

吉安里 私产可贷款 五马路片 看房方便

吉安里| 2室1厅 | 60.48平

中层/8层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开中街交口南侧

距2号线广开四马路站365米

215

35549元/平

小区均价:35394元/平

春晖里二手房220万

楼龄较新,拥有百分之20以上的绿化覆盖率,。

春晖里| 3室1厅 | 71平

高层/7层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-兴南街  南开二纬路与南开二马路交口

距1号线二纬路站413米

220

30986元/平

小区均价:37185元/平

德邻里二手房290万

小区为南开中.心小学 周边配套齐全

德邻里| 2室1厅 | 89.97平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开三纬路与南开二马路交口

距1号线二纬路站449米

290

32233元/平

小区均价:35590元/平

红和里二手房295万

五马路 近地铁税费低 业主诚意出售,看房方便

红和里| 2室1厅 | 56平

低层/6层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米

295

52679元/平

小区均价:41707元/平

天大六村二手房210万

天大六村,2室1厅1卫,私产,高层

天大六村| 2室1厅 | 58平

低层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  湖滨道与南丰路交口

距6号线天拖站1258米满二

210

36207元/平

小区均价:36207元/平

日升里二手房236万

日升里,2室1厅1卫,私产,低层

日升里| 2室1厅 | 85.6平

低层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

河北-鸿顺里  月纬路与五马路交口

距3号线中山路站846米

236

27570元/平

小区均价:27570元/平