安德里二手房210万

东西两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

安德里| 2室1厅 | 38.46平

高层/5层 东西 简装 1982年 普通住宅

河西-大营门  广东路与浦口道交口

距1号线小白楼站607米降价

210

54602元/平

小区均价:70047元/平

瑞景名郡二手房245万

瑞景名郡,2室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

瑞景名郡| 2室1厅 | 46.29平

中层/19层 简装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米

245

52927元/平

小区均价:43206元/平

蝶桥公寓二手房300万

蝶桥公寓 下楼地铁9号线 出行方便

蝶桥公寓| 2室1厅 | 115平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与八纬北路交口

距9号线东兴路站465米

300

26087元/平

小区均价:19399元/平

杭州道二手房210万

闽侯路片 私产 可贷款 中间楼层 交通便利

杭州道| 2室1厅 | 70.1平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-大营门  杭州道16号

距5号线下瓦房站549米降价

210

29957元/平

小区均价:38410元/平

阳光一百北园二手房205万

小户型,总房款低,户型方正,房款低;

阳光一百北园| 3室1厅 | 102平

中层/18层 东北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米降价

205

20098元/平

小区均价:22386元/平

居祥西里二手房232万

南开区大三居单价低采光好修

居祥西里| 3室1厅 | 119.97平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与苍穹道交口

距3号线天塔站662米

232

19338元/平

小区均价:27211元/平

祥和里二手房268万

祥和里,3室1厅1卫,私产,高层

祥和里| 3室1厅 | 72平

高层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与永川路交口南侧

距5号线西南楼站310米满二

268

37222元/平

小区均价:36842元/平

华宁南里二手房269万

楼层好 可贷款 近地铁 业主急卖看房方便

华宁南里| 2室1厅 | 76.98平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-天拖南  楚雄道与横江路交口

距6号线一中心医院站857米

269

34944元/平

小区均价:23105元/平

四新里二手房248万

全东两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

四新里| 2室1厅 | 61.95平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与广东路交口

距5号线西南楼站158米满二

248

40032元/平

小区均价:37097元/平

美满里二手房200万

河西一区 湘江道书包房 中间层 近地铁

美满里| 2室1厅 | 39平

高层/4层 东西 精装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二

200

51282元/平

小区均价:35358元/平

爱慕里二手房257万

爱慕里,2室1厅1卫,东西通透,拎包入住

爱慕里| 2室1厅 | 58.13平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与解放南路交口

距1号线小白楼站664米满二

257

44211元/平

小区均价:44211元/平

和平公寓二手房290万

私产过五年,名下有二套,无贷款无抵押

和平公寓| 2室2厅 | 102平

低层/24层 东北 简装 2000年 普通住宅

河西-越秀路  绍兴道243号

距5号线西南楼站1052米

290

28431元/平

小区均价:28431元/平

景福里二手房200万

东西向两室 企业产不能贷款 仅此一套

景福里| 2室1厅 | 66.9平

高层/8层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

200

29895元/平

小区均价:38776元/平

珠海里二手房205万

珠海里 恩德里小学 私产 诚意出售

珠海里| 2室1厅 | 56.73平

低层/7层 东北 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站527米满二

205

36136元/平

小区均价:40827元/平

红波里二手房265万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

红波里| 2室1厅 | 64.92平

低层/6层 简装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站335米满二

265

40819元/平

小区均价:40819元/平

长安里二手房290万

东西通透 厨房出阳台 采光无遮挡

长安里| 2室1厅 | 81.7平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米

290

35496元/平

小区均价:35496元/平

解放南路二手房240万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

解放南路| 1室1厅 | 38.79平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米

240

61872元/平

小区均价:44340元/平

福至里二手房205万

低楼层 私产 可贷款 闽侯路小学 河西一片

福至里| 1室1厅 | 35.3平

低层/6层 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  南昌路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站489米

205

58074元/平

小区均价:54286元/平

凯德国贸二手房300万

小区靠里位置 不临街看房方便

凯德国贸| 1室1厅 | 100.76平

中层/57层 东北 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米

300

29774元/平

小区均价:28744元/平

新立里二手房290万

下瓦房双地铁 低楼层 东西向 2卧室都有窗户

新立里| 2室1厅 | 59.86平

中层/5层 东西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站428米

290

48446元/平

小区均价:43396元/平

庆有西里二手房248万

庆有西里,1室1厅1卫,公产,高层

庆有西里| 1室1厅 | 27.76平

高层/7层 东北 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米满二

248

89337元/平

小区均价:68826元/平

大同道二手房280万

此小区位于大同道与解放北路交口附近

大同道| 2室1厅 | 52.94平

高层/5层 简装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  大同道

距3号线和平路站480米

280

52890元/平

小区均价:46154元/平

万科东郡二手房240万

万科东郡底商 价格可议 带装修 周边多个小区

万科东郡| 1室1厅 | 96.25平

低层/1层 精装 2020年 其他

东丽-东丽区开发区  程新道与迭山路交口

降价

240

24935元/平

小区均价:22875元/平

群富里二手房208万

此房业主卖房改善,诚心出售,看房配合

群富里| 2室1厅 | 65.57平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西南侧

距1号线海光寺站460米

208

31722元/平

小区均价:31181元/平

鑫泰家园二手房230万

前程 可 可贷款 近地铁 急卖

鑫泰家园| 2室2厅 | 85平

低层/6层 东西 简装 2002年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站378米随时可看

230

27059元/平

小区均价:24063元/平