海河大观一期二手房200万

周边配套齐全 性价比高 价格可议 诚心出售

海河大观一期| 1室1厅 | 85平

高层/51层 西南 简装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

200

23529元/平

小区均价:24561元/平

凯德国贸二手房276万

河西小白楼商圈 地名建筑 近地铁

凯德国贸| 2室1厅 | 91.14平

高层/57层 西南 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米

276

30283元/平

小区均价:28744元/平

中海学府公馆二手房299万

四信里小高层出售0楼通透户型私产可贷款

中海学府公馆| 2室1厅 | 80.27平

高层/10层 东西 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口

距1号线陈塘庄站7742米

299

37249元/平

小区均价:22957元/平

华宁南里二手房269万

楼层好 可贷款 近地铁 业主急卖看房方便

华宁南里| 2室1厅 | 76.98平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-天拖南  楚雄道与横江路交口

距6号线一中心医院站857米

269

34944元/平

小区均价:23105元/平

元兴新里二手房218万

元兴新里 上海道 私产两室 有装修诚意出售

元兴新里| 2室1厅 | 50.23平

高层/8层 精装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米降价

218

43400元/平

小区均价:40000元/平

西园西里二手房226万

西园西里 中 心小学 低楼层可做生意使用 私产

西园西里| 2室1厅 | 56.36平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河西-梅江  宾馆南道与宾馆西路交口

距6号线天津宾馆站705米降价

226

40099元/平

小区均价:35517元/平

紫金山路二手房265万

紫金山路小区 私产 电梯房 性价比高 价格可议

紫金山路| 3室2厅 | 150.85平

高层/19层 西南 简装 2010年 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路

距6号线天津宾馆站509米满二

265

17567元/平

小区均价:26773元/平

服务楼二手房290万

友谊北路 服务楼 上海道 私产可贷款 看房方便

服务楼| 2室1厅 | 63平

高层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与围堤道交口

距5号线西南楼站1237米满二降价

290

46032元/平

小区均价:48788元/平

寿园里二手房215万

医疗配套也很完善,为您与家人的健康保驾护航。

寿园里| 3室1厅 | 76.5平

高层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米

215

28105元/平

小区均价:37143元/平

阳光一百东园二手房203万

满两年 无大税 物业环境好 好停车

阳光一百东园| 2室2厅 | 124.08平

低层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1101米

203

16360元/平

小区均价:23269元/平

三义大厦二手房283万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

三义大厦| 2室1厅 | 66平

中层/30层 简装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米满二

283

42879元/平

小区均价:37944元/平

中发里二手房230万

小区靠外位置 临街小商铺 有钥匙 看房方便

中发里| 1室1厅 | 53平

低层/1层 东西 简装 2017年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米

230

43396元/平

小区均价:15460元/平

先春园世春里二手房220万

满两年,税费低,一次性贷款均可,价钱非常合适。

先春园世春里| 2室2厅 | 92平

高层/6层 西南 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站591米

220

23913元/平

小区均价:26293元/平

淦江东里二手房230万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

淦江东里| 3室1厅 | 113.55平

低层/7层 东西 简装 1991年 普通住宅

南开-天拖南  南开区淦江路与楚雄道交口

距6号线一中心医院站328米降价

230

20255元/平

小区均价:22945元/平

紫金山路二手房245万

艾丽华酒店 装修好 租金高 私产可贷款

紫金山路| 2室2厅 | 147.48平

中层/25层 简装 2010年 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路

距6号线天津宾馆站509米满二

245

16612元/平

小区均价:26773元/平

纯真里二手房260万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

纯真里| 2室1厅 | 87.01平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道和隆昌路交口

距6号线黑牛城道站174米

260

29882元/平

小区均价:22500元/平

柏丽花园二手房300万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

柏丽花园| 3室2厅 | 160平

高层/5层 东西 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米降价

300

18750元/平

小区均价:27649元/平

苏堤公寓二手房263万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

苏堤公寓| 2室2厅 | 101.13平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站470米

263

26006元/平

小区均价:24796元/平