科园科贸大厦二手房230万

科园科贸大厦 写字楼出售 紧邻南大 配套成熟

科园科贸大厦| 1室1厅 | 328.64平

中层/6层 简装 其他

南开-学府街  南开区白堤路240号

距6号线天拖站683米

230

6999元/平

小区均价:6999元/平

津河一号二手房205万

新出两室 近地铁6号线 人民医 院旁 诚意卖

津河一号| 2室2厅 | 71.27平

中层/29层 简装 2007年 普通住宅

南开-长虹街  芥园西道东端北侧

距5号线下瓦房站4674米

205

28764元/平

小区均价:27727元/平

居瑞里二手房240万

居瑞里,2室1厅1卫,企业产,中层

居瑞里| 2室1厅 | 49.06平

中层/6层 东南 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站614米满二

240

48920元/平

小区均价:47223元/平

吉安里二手房215万

吉安里 私产可贷款 五马路片 看房方便

吉安里| 2室1厅 | 60.48平

中层/8层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开中街交口南侧

距2号线广开四马路站365米

215

35549元/平

小区均价:35394元/平

鼎福汇二手房235万

鼎福汇,1室1厅1卫,私产,中层

鼎福汇| 1室1厅 | 62.77平

中层/25层 简装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南马路交口

距2号线西南角站137米满二

235

37438元/平

小区均价:34718元/平

颂禹里二手房240万

颂禹里,2室1厅1卫,私产,中层

颂禹里| 2室1厅 | 76.32平

中层/6层 东南 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

240

31447元/平

小区均价:37315元/平

华都大厦二手房220万

开间写字楼 面积大 价格可议 看房方便

华都大厦| 4室1厅 | 183.55平

中层/18层 简装 其他

南开-兴南街  二马路与长江道交口

距7号线(在建)海光寺站438米满二

220

11986元/平

小区均价:11986元/平

三义大厦二手房278万

三义大厦,1室1厅1卫,私产,中层

三义大厦| 1室1厅 | 66平

中层/30层 简装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米随时可看

278

42121元/平

小区均价:37944元/平

江南公寓二手房235万

江南公寓,2室1厅1卫,私产,中层

江南公寓| 2室1厅 | 64平

中层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道157号

距1号线小白楼站1039米

235

36719元/平

小区均价:35340元/平

西河名邸(瞰海尚府)二手房210万

西河 新上大两室 明厅可以改三室 带装修急

西河名邸(瞰海尚府)| 2室2厅 | 72.22平

中层/30层 简装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳北路与海源道交口

距6号线复兴路站2033米

210

29078元/平

小区均价:22708元/平

广田里二手房200万

广田里 一室 价格可议 看房方便

广田里| 1室1厅 | 35平

中层/21层 简装 1994年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口

距1号线小白楼站372米满二

200

57143元/平

小区均价:43387元/平

诚基经贸中心二手房230万

房子朝向北卧室采光好视野广阔 诚意出售.

诚基经贸中心| 1室2厅 | 60平

中层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

230

38333元/平

小区均价:47745元/平

红磡公寓二手房243万

红磡公寓,2室1厅1卫,私产,中层

红磡公寓| 2室1厅 | 81.34平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米降价

243

29875元/平

小区均价:29171元/平

泰达河与海二手房220万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

泰达河与海| 2室1厅 | 80.22平

中层/30层 精装 2021年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与子牙河南路东侧

满二降价

220

27425元/平

小区均价:30869元/平

元兴新里二手房226万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

元兴新里| 1室1厅 | 35平

中层/8层 精装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米

226

64571元/平

小区均价:40000元/平

北大资源阅城二手房210万

三诚里 北大开发 水电民用 地采暖 居住舒适度高

北大资源阅城| 2室1厅 | 77.56平

中层/25层 东南 简装 2018年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米

210

27076元/平

小区均价:23585元/平

四新里二手房230万

周边配套齐全 性价比高 价格可议 诚心出售

四新里| 2室1厅 | 62平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与广东路交口

距5号线西南楼站158米

230

37097元/平

小区均价:37097元/平

麦格理晓星园二手房300万

周边配套齐全性价比高诚心出售价格可议。

麦格理晓星园| 1室1厅 | 74.57平

中层/7层 简装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东侧

距1号线南楼站355米

300

40231元/平

小区均价:37582元/平

恒华公寓二手房248万

私产70年住宅 户口自由迁来迁走 无任何影响

恒华公寓| 1室1厅 | 79.33平

中层/34层 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路60号

距1号线下瓦房站242米

248

31262元/平

小区均价:26613元/平

万科东第二手房260万

万科物业 中间层 阳面两室 近地铁中医一附属站

万科东第| 2室1厅 | 86平

中层/29层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米满二

260

30233元/平

小区均价:28515元/平

天房美域豪庭二手房220万

天房美域 带地下车位 不用二次装修 双地铁沿线

天房美域豪庭| 2室1厅 | 90平

中层/26层 东南 简装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

220

24444元/平

小区均价:20720元/平

时代公寓二手房260万

时代公寓 电梯两室公寓 鞍山西道 天津大学

时代公寓| 3室1厅 | 155.89平

中层/24层 简装 2000年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口

距6号线鞍山西道站1259米

260

16678元/平

小区均价:13601元/平

华宁南里二手房269万

楼层好 可贷款 近地铁 业主急卖看房方便

华宁南里| 2室1厅 | 76.98平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-天拖南  楚雄道与横江路交口

距6号线一中心医院站857米

269

34944元/平

小区均价:23105元/平

景兴西里二手房216万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

景兴西里| 1室1厅 | 51.96平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

216

41570元/平

小区均价:36385元/平

融侨观澜二手房286万

融侨观澜 小高层 双地铁沿线 毛坯新房 价可谈

融侨观澜| 2室2厅 | 118.11平

中层/16层 简装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与凤展道交口

距5号线中医一附院站1178米降价

286

24215元/平

小区均价:26515元/平