北洋新里二手房230万

私产房过五年有二套业主诚心出售价格可议看房方便

北洋新里| 2室1厅 | 56.77平

低层/7层 东南 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站771米

230

40514元/平

小区均价:28599元/平

四新里二手房230万

此房位于小区中间位置 采光好 近地铁

四新里| 2室1厅 | 62平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与广东路交口

距5号线西南楼站158米

230

37097元/平

小区均价:37097元/平

阳光一百北园二手房220万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

阳光一百北园| 2室2厅 | 95.34平

低层/9层 东西 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

220

23075元/平

小区均价:22386元/平

怀安西里二手房255万

优选一楼 通透两室 精装修 带小院

怀安西里| 2室1厅 | 57.76平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米降价

255

44148元/平

小区均价:24492元/平

新城小区二手房215万

河西三片 新城小区 东南两室 近地铁

新城小区| 2室1厅 | 56平

中层/8层 东南 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二

215

38393元/平

小区均价:31462元/平

新春花苑二手房248万

生活配套成熟,适宜居住,位置好位于内环西北角旁

新春花苑| 2室1厅 | 87平

中层/9层 东南 精装 1993年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米

248

28506元/平

小区均价:27251元/平

天房美域豪庭二手房260万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天房美域豪庭| 1室 | 147.65平

低层/2层 东北 简装 2011年 其他

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米随时可看

260

17609元/平

小区均价:20720元/平

中发里二手房230万

成熟社区 花园式社区 品质生活

中发里| 1室1厅 | 53平

低层/1层 东西 简装 2017年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米

230

43396元/平

小区均价:15460元/平

大悦公寓二手房240万

第二南开中学 可 可贷款 近地铁 急卖

大悦公寓| 2室1厅 | 93.57平

中层/28层 东北 简装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米降价

240

25649元/平

小区均价:27874元/平

秀山花园二手房205万

秀山花园小区 70年商品房大产权 看房方便

秀山花园| 2室2厅 | 101.3平

低层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

河北-江都路  真理道与江都路交口

距5号线幸福公园站652米

205

20237元/平

小区均价:18966元/平

沱江里二手房200万

离梦想很近 实现舒适两房 体验奢华生活 新婚#

沱江里| 2室1厅 | 59.18平

中层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米降价

200

33795元/平

小区均价:26546元/平

天大六村二手房240万

天津大学附属小学 2楼金角两室大卫大客厅!

天大六村| 2室1厅 | 72.1平

低层 东南 精装 普通住宅

南开-学府街  湖滨道与南丰路交口

距6号线天拖站1258米

240

33287元/平

小区均价:36207元/平

群富里二手房300万

群富里小区 带装修三室 户型方正

群富里| 3室1厅 | 90.31平

中层/6层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西南侧

距1号线海光寺站460米降价

300

33219元/平

小区均价:31181元/平

纯真里二手房260万

纯真小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

纯真里| 2室1厅 | 87.01平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道和隆昌路交口

距6号线黑牛城道站174米

260

29882元/平

小区均价:22500元/平

美湖里二手房215万

临近地铁 白堤路商圈 出房率高 价格能谈

美湖里| 2室1厅 | 77.96平

中层/7层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站699米降价

215

27578元/平

小区均价:26089元/平

日环里二手房245万

日环里一楼 诚意卖 看房方便 价格可议

日环里| 3室1厅 | 82.46平

低层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米

245

29711元/平

小区均价:25832元/平

苏堤东里二手房280万

东西通透 满五年私产代装修 业主诚意出售

苏堤东里| 2室1厅 | 69.6平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站569米

280

40230元/平

小区均价:22291元/平

互助南里二手房215万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

互助南里| 2室1厅 | 89平

中层/6层 东南 简装 1997年 普通住宅

河东-中山门  一号路与津塘路交口西北角处

距9号线中山门站396米

215

24157元/平

小区均价:18220元/平

丁字沽八段二手房245万

私产 可贷款 可落户 砖楼 交轨便利

丁字沽八段| 3室1厅 | 109.98平

中层/6层 东西 简装 1984年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与勤俭道交口东侧

距1号线勤俭道站476米

245

22277元/平

小区均价:22646元/平

银杏公寓二手房260万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

银杏公寓| 2室1厅 | 97.78平

低层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  新红路与五中后大道交口东南侧

距1号线洪湖里站705米

260

26590元/平

小区均价:19911元/平

鼎泰大厦二手房300万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高

鼎泰大厦| 2室2厅 | 185.16平

低层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与津塘路交口

300

16202元/平

小区均价:16250元/平