天新北里二手房251万

和平二片 新星小学 私产阳面 采光很好

天新北里| 1室1厅 | 38.6平

高层/7层 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与四平西道交口

距3号线西康路站560米随时可看

251

65026元/平

小区均价:55952元/平

新宜里二手房220万

和平三片 岳阳教育集团 私产一室

新宜里| 1室1厅 | 39.8平

低层/6层 简装 1988年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站461米随时可看

220

55276元/平

小区均价:57744元/平

兆丰里二手房236万

和平二片中芯小学 公产拆间 面积大看房方便诚意卖

兆丰里| 1室 | 20平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与滨江道交口

距1号线鞍山道站494米满二

236

118000元/平

小区均价:139860元/平

开发里二手房278万

开发里,1室1厅1卫,客厅朝南,拎包入住

开发里| 1室1厅 | 58.32平

高层/14层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米

278

47668元/平

小区均价:52661元/平

同发里二手房265万

和平蕞牛普小西康路小学 企业产 可买产权

同发里| 1室1厅 | 26.2平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二

265

101145元/平

小区均价:54688元/平

赤峰道二手房240万

赤峰道,2室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

赤峰道| 2室1厅 | 35平

高层/3层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米

240

68571元/平

小区均价:69380元/平

香榭里二手房299万

和平二片 新星小学 南向 私产 诚售

香榭里| 1室1厅 | 50.8平

高层/7层 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米

299

58858元/平

小区均价:54866元/平

重庆道二手房200万

重庆道,1室0厅0卫,主卧朝东,主卧朝西

重庆道| 1室 | 27.18平

高层/3层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

200

73584元/平

小区均价:96046元/平

何兴里二手房220万

西康路片 何兴里 二拆独厨 独立卫生间 企业产

何兴里| 1室1厅 | 25.54平

高层/5层 精装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二

220

86139元/平

小区均价:86139元/平

振河里二手房259万

振河里,1室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

振河里| 1室1厅 | 40.41平

高层/7层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米

259

64093元/平

小区均价:61989元/平

河南路二手房245万

河南路,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

河南路| 1室1厅 | 34.32平

低层/6层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二随时可看

245

71387元/平

小区均价:80695元/平

同发里二手房260万

此房私产未过两年 后期费用可议

同发里| 1室1厅 | 38.29平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米随时可看

260

67903元/平

小区均价:54688元/平

卫华里二手房275万

卫华里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

卫华里| 2室1厅 | 36.51平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

275

75322元/平

小区均价:49005元/平

怀远里二手房260万

二南开 直管公厂 精致装修一室 中间层

怀远里| 1室1厅 | 27.38平

高层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口

距1号线海光寺站519米

260

94960元/平

小区均价:73424元/平

志善里二手房205万

鞍山道小学 二拆一 直管公产 低楼层

志善里| 1室1厅 | 14.8平

中层/5层 精装 1984年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与宁夏路交口

距4号线(在建)金街站715米

205

138514元/平

小区均价:67655元/平

河沿里二手房230万

河沿里,2室1厅1卫,拎包入住,主卧朝南

河沿里| 2室1厅 | 37.86平

低层/6层 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

距3号线吴家窑站399米满二随时可看

230

60750元/平

小区均价:84701元/平

振河里二手房239.9万

振河里,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧朝西

振河里| 1室1厅 | 26平

低层/8层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

239.9

92269元/平

小区均价:61989元/平

赤峰道二手房280万

和平三片 岳阳教育集团 小两室 临地铁

赤峰道| 2室1厅 | 45.8平

低层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米

280

61135元/平

小区均价:69380元/平

文善里大楼二手房265万

3楼(5层到顶),卧室朝南,银角,明厨,精装修。

文善里大楼| 1室1厅 | 22.71平

中层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二随时可看

265

116689元/平

小区均价:75758元/平

长春道二手房270万

直管公产 随时看房 中芯小学有学籍

长春道| 2室 | 36.66平

中层/3层 毛坯 2000年 普通住宅

和平-劝业场  长春道

距4号线(在建)和平路站277米随时可看

270

73650元/平

小区均价:99088元/平

振河里二手房252万

西康路 振河里 金角一室 总价低 楼层低

振河里| 1室1厅 | 32.04平

中层/8层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

252

78652元/平

小区均价:61989元/平

新福方里二手房299万

新福方里,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

新福方里| 1室1厅 | 29.76平

高层/7层 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米满二

299

100470元/平

小区均价:61784元/平

卫华里二手房285万

卫华里,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

卫华里| 2室1厅 | 63.98平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

285

44545元/平

小区均价:49005元/平

山西路二手房290万

山西路,2室1厅1卫,东西通透,主卧出台

山西路| 2室1厅 | 70.49平

高层/6层 精装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二

290

41141元/平

小区均价:81663元/平

瑞景名郡二手房249万

瑞景名郡,2室1厅1卫,小区中间位置,双卫生间

瑞景名郡| 2室1厅 | 47.52平

中层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米

249

52399元/平

小区均价:43206元/平