贵都大厦二手房239万

视野好采光充足,业主诚意出售价格可议

贵都大厦| 1室1厅 | 55.7平

高层/30层 精装 2017年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米降价

239

42908元/平

小区均价:46899元/平

诚基经贸中心二手房249万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,高层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 50.06平

高层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

249

49740元/平

小区均价:47745元/平

贵都大厦二手房255万

贵都大厦,1室1厅1卫,私产,中层

贵都大厦| 1室1厅 | 50平

中层/30层 精装 2017年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米

255

51000元/平

小区均价:46899元/平

友谊里二手房200万

昆明路小学 直管公产 26年有学籍 阳面

友谊里| 1室 | 10.22平

高层/4层 精装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与昆明路交口

距3号线吴家窑站1136米

200

195695元/平

小区均价:195695元/平

澳门路二手房268万

二十附小片,有上学名额,陪读亦可,看房方便,

澳门路| 2室 | 23.46平

高层/4层 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  澳门路

距3号线和平路站1332米

268

114237元/平

小区均价:72242元/平

君隆广场二手房245万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

君隆广场| 1室1厅 | 82.16平

中层/38层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

245

29820元/平

小区均价:30488元/平

诚基经贸中心二手房240万

金角.精装修.业主诚意出售.有诚意面谈

诚基经贸中心| 1室1厅 | 52平

高层/50层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

240

46154元/平

小区均价:47745元/平

鞍山道二手房220万

此房为公产门脸房,不计套数 位置好

鞍山道| 1室 | 21.61平

低层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道

距1号线鞍山道站635米满二

220

101805元/平

小区均价:83789元/平

万全里二手房200万

和平二片 新星小学 计组面积28.94

万全里| 1室1厅 | 28.94平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站337米

200

69109元/平

小区均价:57818元/平

天兴楼二手房200万

和平中芯小学有座位,一室,楼层好,采光捧

天兴楼| 1室1厅 | 25.65平

高层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米

200

77973元/平

小区均价:82602元/平

金泉里二手房270万

金泉里,1室1厅1卫,企业产,高层

金泉里| 1室1厅 | 23.61平

高层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米

270

114358元/平

小区均价:72080元/平

诚基经贸中心二手房260万

新出房源:精 装一室 保养好 动静分离 有學籍

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60平

中层/50层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

260

43333元/平

小区均价:47745元/平

永定里二手房275万

和平二片 岳阳道小学直管公产 24年有学JI

永定里| 1室 | 20.06平

中层/3层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  成都道94号

距3号线营口道站839米

275

137089元/平

小区均价:111200元/平

文善里大楼二手房282万

文善里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

文善里大楼| 1室1厅 | 18.36平

高层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米

282

153595元/平

小区均价:75758元/平

大连道二手房255万

私产可贷款 业主诚意出售 海河沿线

大连道| 2室1厅 | 43.88平

低层 精装 1999年 普通住宅

和平-小白楼  大连道

距4号线(在建)和平路站728米

255

58113元/平

小区均价:58113元/平

观云里二手房300万

观云里,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

观云里| 2室1厅 | 66平

中层/24层 简装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二

300

45455元/平

小区均价:49441元/平

甘肃路二手房215万

.和平区小学之一鞍山道小学,师资力量雄厚.

甘肃路| 2室1厅 | 20.73平

低层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路

距1号线鞍山道站458米满二

215

103714元/平

小区均价:103714元/平

万科世贸广场二手房225万

业主诚意出售,看房方便,满五年

万科世贸广场| 2室1厅 | 129.77平

高层/24层 精装 2003年 普通住宅

和平-体育馆  南京路129号

距3号线和平路站1120米随时可看

225

17338元/平

小区均价:17338元/平

大生里二手房290万

私产可贷款 和平二片 初中一中55中

大生里| 1室1厅 | 40.62平

低层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站379米满二

290

71393元/平

小区均价:72091元/平

沙市道二手房220万

沙市道,2室1厅1卫,企业产,低层

沙市道| 2室1厅 | 32.16平

低层/8层 简装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道

距3号线营口道站706米

220

68408元/平

小区均价:73163元/平

诚基经贸中心二手房259万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,高层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 68平

高层/33层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

259

38088元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房230万

房子朝向北卧室采光好视野广阔 诚意出售.

诚基经贸中心| 1室2厅 | 60平

中层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

230

38333元/平

小区均价:47745元/平

云南路二手房295万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

云南路| 1室1厅 | 16平

中层/3层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  云南路

距3号线西康路站513米随时可看降价

295

184375元/平

小区均价:124269元/平

全业里二手房288万

万全教育集团旗下哈密道小学 有座位,

全业里| 4室 | 46.56平

低层/1层 毛坯 1980年 普通住宅

和平-劝业场  河南路与四平道交口

288

61856元/平

小区均价:102041元/平

诚基经贸中心二手房238万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

诚基经贸中心| 1室1厅 | 82.35平

低层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

238

28901元/平

小区均价:47745元/平