寿康里二手房230万

五马路可可贷款近地铁 急卖

寿康里| 2室1厅 | 55.51平

低层/7层 简装 1985年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与南开三马路交口

距1号线二纬路站220米

230

41434元/平

小区均价:41434元/平

同安里二手房259万

南开区热门房源业主诚心委托出售看房提前联系

同安里| 2室1厅 | 78.64平

高层/6层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米满二

259

32935元/平

小区均价:34904元/平

怀庆里二手房219万

怀庆里 中间楼层 紧邻地铁 南开北片

怀庆里| 3室1厅 | 70.79平

中层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与四纬路交口

距7号线(在建)福安大街站491米

219

30937元/平

小区均价:36879元/平

兴云里二手房258万

私产过五年,税费低,客厅大 价位可谈

兴云里| 2室1厅 | 71.16平

高层/6层 西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

258

36256元/平

小区均价:31020元/平

群富里二手房225万

群富里小区 大两室 出大厅 地铁号线

群富里| 2室1厅 | 60.55平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西南侧

距1号线海光寺站460米

225

37159元/平

小区均价:31181元/平

大悦公寓二手房248万

方正面积大概在25平米左右,好利用,

大悦公寓| 2室2厅 | 87.31平

中层/28层 简装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米

248

28405元/平

小区均价:27874元/平

兴业家园二手房220万

电梯房 满五 税费低 业主诚意出售

兴业家园| 2室1厅 | 68平

高层/22层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二

220

32353元/平

小区均价:26652元/平

东北角艺术公寓二手房215万

可看天津之眼 艺术公寓精装两居室 装修精美

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 71.44平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

215

30095元/平

小区均价:31062元/平

城上城尚佳新苑二手房280万

新上 尚佳新苑 铜角 高区视野无遮挡 满5年

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

高层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二降价

280

33349元/平

小区均价:40279元/平

城上城龙亭家园二手房228万

新上全明一居室,一手房自住房,价格可谈,诚意卖

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 53.23平

高层/30层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

228

42833元/平

小区均价:41180元/平

承德道二手房235万

承德道,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

承德道| 1室1厅 | 36.64平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米

235

64138元/平

小区均价:50000元/平

金盛国际二手房210万

金盛国际,1室1厅1卫,私产,高层

金盛国际| 1室1厅 | 54.6平

高层/23层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米降价

210

38462元/平

小区均价:35769元/平

美满里二手房260万

河西骨科对过,位置好交通便利地铁沿线

美满里| 2室1厅 | 36平

高层/6层 西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二

260

72222元/平

小区均价:35358元/平

诚基经贸中心二手房228万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,主卧出台,客厅朝南

诚基经贸中心| 1室1厅 | 61平

中层/50层 西 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

228

37377元/平

小区均价:47745元/平

金盛国际二手房248万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金盛国际| 1室1厅 | 64.36平

低层/40层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米

248

38533元/平

小区均价:35769元/平

瞰海二手房210万

瞰海,2室2厅1卫,私产,中层

瞰海| 2室2厅 | 81.12平

中层/32层 东北 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米降价

210

25888元/平

小区均价:28859元/平

城上城龙亭家园二手房279万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

城上城龙亭家园| 1室 | 53.23平

低层/30层 西 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

279

52414元/平

小区均价:41180元/平

龙德里二手房239万

龙德里,2室1厅1卫,主卧朝东,大通台

龙德里| 2室1厅 | 114.87平

中层/13层 精装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米随时可看降价

239

20806元/平

小区均价:29371元/平

玉泉里二手房210万

玉泉里,2室1厅1卫,私产,中层

玉泉里| 2室1厅 | 86.57平

中层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米降价

210

24258元/平

小区均价:32469元/平

景福里二手房229万

景福里,2室1厅1卫,私产,中层

景福里| 2室1厅 | 57.16平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二降价

229

40063元/平

小区均价:38776元/平

诚基经贸中心二手房285万

诚基中心小区 精致一室 品质生活

诚基经贸中心| 2室2厅 | 61.52平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看降价

285

46326元/平

小区均价:47745元/平

山西路二手房245万

山西路171号 耀华中学对面 阳面一室带阳台

山西路| 1室1厅 | 39.85平

高层/6层 简装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二随时可看降价

245

61481元/平

小区均价:81663元/平

光湖里二手房225万

光湖里,2室1厅1卫,不临街,带小院

光湖里| 2室1厅 | 56.61平

低层/6层 西 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米

225

39746元/平

小区均价:29146元/平

泛洋大厦二手房215万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

泛洋大厦| 3室1厅 | 127平

中层/24层 简装 2000年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与光荣道交口

距4号线(在建)西沽公园站624米

215

16929元/平

小区均价:17744元/平

庆有西里二手房218万

庆有西里 卧室带阳台 视野好 公产税费低

庆有西里| 1室1厅 | 27.62平

高层/7层 西 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米满二降价

218

78928元/平

小区均价:68826元/平