鹤望里二手房204.8万

鹤望里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

鹤望里| 1室1厅 | 47.78平

高层/9层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米满二

204.8

42863元/平

小区均价:41683元/平

城上城尚佳新苑二手房280万

高区 采光充足 视野开阔 看小区花园 房型周正

城上城尚佳新苑| 3室2厅 | 93.5平

高层/20层 东北 简装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

280

29947元/平

小区均价:40279元/平

金盛国际二手房285万

金盛国际,2室2厅1卫,小区中间位置,不临街

金盛国际| 2室2厅 | 70.25平

中层/40层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看

285

40569元/平

小区均价:35769元/平

瑞景名郡二手房248万

瑞景名郡,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

瑞景名郡| 2室1厅 | 47平

高层/19层 简装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米

248

52766元/平

小区均价:43206元/平

君隆广场二手房260万

花园式社区 精致一室 品质生活

君隆广场| 1室1厅 | 74.55平

高层/38层 简装 2009年 商住

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

260

34876元/平

小区均价:30488元/平

生昌里二手房285万

河西一片 上海道书包房 中间层

生昌里| 2室1厅 | 60.36平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米满二

285

47217元/平

小区均价:39389元/平

阳光一百西园二手房270万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

阳光一百西园| 2室2厅 | 115平

高层/22层 东北 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1481米满二

270

23478元/平

小区均价:23318元/平

元兴新里二手房218万

元兴新里 上海道 私产两室 有装修诚意出售

元兴新里| 2室1厅 | 50.23平

高层/8层 精装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米降价

218

43400元/平

小区均价:40000元/平

三义大厦二手房283万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

三义大厦| 2室1厅 | 66平

中层/30层 简装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米满二

283

42879元/平

小区均价:37944元/平

环友里二手房260万

环友里 电梯两室 单位产 可贷款 有学籍

环友里| 2室1厅 | 47.4平

中层/14层 简装 1995年 普通住宅

河西-天塔街  友谊路与围堤道交口

距6号线文化中心站869米

260

54852元/平

小区均价:52889元/平

紫金山路二手房245万

艾丽华酒店 装修好 租金高 私产可贷款

紫金山路| 2室2厅 | 147.48平

中层/25层 简装 2010年 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路

距6号线天津宾馆站509米满二

245

16612元/平

小区均价:26773元/平

凯德国贸二手房300万

小区靠里位置 不临街看房方便

凯德国贸| 1室1厅 | 100.76平

中层/57层 东北 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米

300

29774元/平

小区均价:28744元/平

永德里二手房283万

耀华 可 可贷款 近地铁 急卖

永德里| 2室1厅 | 33.76平

高层/6层 简装 1978年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口

距3号线和平路站680米满二降价

283

83827元/平

小区均价:83827元/平