天津大都会公寓二手房255万

万全二小 可贷款 近地铁 急卖

天津大都会公寓| 2室1厅 | 81.7平

高层/30层 东南 精装 2017年 普通住宅

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

255

31212元/平

小区均价:35109元/平

市政里二手房289万

中芯片私产房能贷款能用公积金,业主急卖价格可议

市政里| 1室1厅 | 41.19平

高层/6层 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二降价

289

70163元/平

小区均价:66784元/平

庆有西里二手房275万

万全小学 有学籍 和平一片 初中耀华诚意卖

庆有西里| 1室1厅 | 44.39平

中层/7层 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米随时可看降价

275

61951元/平

小区均价:68826元/平

欣居园二手房210万

采光好 不临街 价格可议 看房方便

欣居园| 2室1厅 | 81.45平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线体育中心站447米

210

25783元/平

小区均价:19248元/平

环友里二手房206万

环友里 电梯一室 单位产 可贷款 有学籍

环友里| 1室1厅 | 30.76平

中层/14层 精装 1995年 普通住宅

河西-天塔街  友谊路与围堤道交口

距6号线文化中心站869米

206

66970元/平

小区均价:52889元/平

融汇北苑二手房298万

融汇北苑 2014年小区 紧邻地铁 南开北片

融汇北苑| 2室1厅 | 78.42平

高层/41层 东南 精装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南开三马路交口

距1号线海光寺站362米随时可看降价

298

38001元/平

小区均价:41050元/平

台儿庄路二手房280万

看海河两室 有电梯 紧邻海河边 交通便利

台儿庄路| 2室1厅 | 67.6平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米降价

280

41420元/平

小区均价:51332元/平

河北路二手房220万

业主诚意出售价格有商量,紧邻地铁1.3号线

河北路| 1室1厅 | 36.57平

高层/6层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米

220

60159元/平

小区均价:64828元/平

渤海明珠二手房280万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 户型方正

渤海明珠| 2室1厅 | 92.09平

低层/42层 东南 精装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米降价

280

30405元/平

小区均价:33015元/平

怀安西里二手房208万

怀安西里 2楼 房主诚心卖 看房随时

怀安西里| 2室1厅 | 58.55平

低层/6层 东南 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米

208

35525元/平

小区均价:24492元/平

溪水湾花园二手房270万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 带车位

溪水湾花园| 3室1厅 | 124平

高层/32层 东南 简装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米

270

21774元/平

小区均价:21490元/平

靖江里二手房220万

户型方正 地段好 业主诚意出售

靖江里| 2室1厅 | 70.56平

低层/6层 精装 1996年 普通住宅

河北-江都路  靖江路与真理道交口

距5号线幸福公园站300米满二

220

31179元/平

小区均价:19049元/平

东北角艺术公寓二手房255万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚首选

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.98平

中层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

255

26568元/平

小区均价:31062元/平

同安里二手房206万

小区楼层好 随时看房 性价比高 价格可议

同安里| 2室1厅 | 57.12平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米降价

206

36064元/平

小区均价:34904元/平

宾水南里二手房240万

全阳两室 地段好 紧邻D铁 不临街

宾水南里| 2室1厅 | 40平

低层/6层 东南 精装 1983年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与紫金山路交口南侧

距5号线天津宾馆站674米

240

60000元/平

小区均价:30957元/平

凤玉里二手房235万

五马路小学片 中间楼层 私产可贷款

凤玉里| 2室1厅 | 61.3平

中层/7层 西 简装 1985年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站581米降价

235

38336元/平

小区均价:38336元/平

龙德里二手房235万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

龙德里| 2室1厅 | 86.76平

中层/13层 东南 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米降价

235

27086元/平

小区均价:29371元/平

鼎福汇二手房209万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场·!

鼎福汇| 2室1厅 | 71.66平

高层/25层 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南马路交口

距2号线西南角站137米降价

209

29166元/平

小区均价:34718元/平

宝龙湾家园二手房208万

宝龙湾小区 花园式社区 精致一室 品质生活

宝龙湾家园| 1室1厅 | 61.87平

低层/32层 精装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米随时可看降价

208

33619元/平

小区均价:33312元/平

兴河里二手房248万

公产两室 不限购 税费低 业主诚意出售

兴河里| 2室1厅 | 39.75平

高层/7层 简装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米降价

248

62390元/平

小区均价:64394元/平

昆仑中心二手房210万

此房属于河西一片重点小学 私产过两年 税费低

昆仑中心| 1室1厅 | 81.97平

中层/31层 西 精装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二

210

25619元/平

小区均价:25619元/平

银杏公寓二手房260万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

银杏公寓| 2室1厅 | 97.78平

低层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  新红路与五中后大道交口东南侧

距1号线洪湖里站705米

260

26590元/平

小区均价:19911元/平

嘀嗒二手房217万

中营片三居室!装修保持好 业主诚心卖 拎包入住

嘀嗒| 3室2厅 | 73.36平

高层/16层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米降价

217

29580元/平

小区均价:30000元/平

城上城尚佳新苑二手房240万

小区 新出房源 户型好 低总价

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 93.5平

高层/20层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看降价

240

25668元/平

小区均价:40279元/平

飞云东里二手房208万

南北通透 满五年 税费低 业主诚意出售

飞云东里| 2室1厅 | 68.5平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米降价

208

30365元/平

小区均价:26218元/平