鹤望里二手房224万

鹤望里 师大二附小 有电梯 可看房

鹤望里| 2室1厅 | 52.54平

低层/9层 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米满二

224

42634元/平

小区均价:41683元/平

龙德里二手房239万

龙德里,2室1厅1卫,主卧朝东,大通台

龙德里| 2室1厅 | 114.87平

中层/13层 精装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米随时可看降价

239

20806元/平

小区均价:29371元/平

爱国里二手房298万

全东两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

爱国里| 2室1厅 | 84.93平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米

298

35088元/平

小区均价:38741元/平

安德公寓二手房200万

区 花园式社区 精致一室 品质生活

安德公寓| 1室1厅 | 48.71平

高层/10层 精装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米

200

41059元/平

小区均价:37754元/平

美宁公寓二手房249万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

美宁公寓| 2室1厅 | 60平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与南北大街交口

距1号线土城站878米降价

249

41500元/平

小区均价:41358元/平

龙海公寓二手房205万

龙海公寓,1室1厅1卫,私产,中层

龙海公寓| 1室1厅 | 53平

中层/11层 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米

205

38679元/平

小区均价:35294元/平

和平公寓二手房290万

私产过五年,名下有二套,无贷款无抵押

和平公寓| 2室2厅 | 102平

低层/24层 东北 简装 2000年 普通住宅

河西-越秀路  绍兴道243号

距5号线西南楼站1052米

290

28431元/平

小区均价:28431元/平

敬重里二手房215万

上闽侯路小学 私产一居室室 看房方便

敬重里| 1室1厅 | 36平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-大营门  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站520米降价

215

59722元/平

小区均价:49257元/平

鹤望里二手房204.8万

鹤望里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

鹤望里| 1室1厅 | 47.78平

高层/9层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米满二

204.8

42863元/平

小区均价:41683元/平

爱国北里二手房280万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

爱国北里| 2室1厅 | 60平

低层/8层 精装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与广东路交口

距5号线西南楼站422米

280

46667元/平

小区均价:45623元/平

珠海里二手房205万

珠海里 恩德里小学 私产 诚意出售

珠海里| 2室1厅 | 56.73平

低层/7层 东北 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站527米满二

205

36136元/平

小区均价:40827元/平

文静里二手房260万

河西一片 上海道书包房 好位置

文静里| 2室1厅 | 50平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与宾友道交口

距6号线文化中心站850米

260

52000元/平

小区均价:43846元/平

凯德国贸二手房300万

小区靠里位置 不临街看房方便

凯德国贸| 1室1厅 | 100.76平

中层/57层 东北 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米

300

29774元/平

小区均价:28744元/平

庆有西里二手房248万

庆有西里,1室1厅1卫,公产,高层

庆有西里| 1室1厅 | 27.76平

高层/7层 东北 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米满二

248

89337元/平

小区均价:68826元/平

蓉芳里二手房290万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

蓉芳里| 1室1厅 | 29.59平

高层/9层 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米

290

98006元/平

小区均价:56132元/平

庆有西里二手房283万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

庆有西里| 1室1厅 | 45.81平

高层/7层 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米

283

61777元/平

小区均价:68826元/平

海景芯苑二手房205万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

海景芯苑| 2室1厅 | 75.66平

高层/27层 东北 精装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二

205

27095元/平

小区均价:25112元/平

东莱里二手房210万

河西一片 楼层好 私产过五 价格可议

东莱里| 1室1厅 | 35.81平

低层/6层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-大营门  解放南路与南京路交口

距1号线小白楼站654米

210

58643元/平

小区均价:50909元/平

气象南里二手房215万

气象南里,2室1厅1卫,私产,中层

气象南里| 2室1厅 | 62平

中层/6层 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米

215

34677元/平

小区均价:27412元/平

信昌大楼二手房212万

信昌大楼,1室1厅1卫,私产,低层

信昌大楼| 1室1厅 | 36.85平

低层/8层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米

212

57531元/平

小区均价:42652元/平

喜年广场二手房200万

业主急售 使用面积20平米 地铁6号线200米

喜年广场| 1室1厅 | 49.25平

低层/30层 简装 2011年 其他

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

200

40609元/平

小区均价:15440元/平

雅卉里二手房200万

通透两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

雅卉里| 2室1厅 | 85.4平

高层/6层 精装 1994年 普通住宅

南开-向阳路  咸阳路与芥园西道交口

距2号线咸阳路站787米满二

200

23419元/平

小区均价:23419元/平

新闻西里二手房265万

新闻西里,2室1厅1卫,私产,低层

新闻西里| 2室1厅 | 60.14平

低层/6层 简装 1998年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口

距6号线文化中心站939米

265

44064元/平

小区均价:44064元/平

半湾半岛二手房276万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

半湾半岛| 4室2厅 | 166平

高层/11层 精装 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米

276

16627元/平

小区均价:14115元/平

景兴西里二手房210万

景兴西里 私产两室 能贷款 总价低 随时看房

景兴西里| 2室1厅 | 54.2平

低层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

210

38745元/平

小区均价:36385元/平