天大北五村二手房200万

天大北五村四楼 双阳两室 采光无 敌好

天大北五村| 2室1厅 | 59.84平

中层/6层 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米

200

33422元/平

小区均价:28476元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房200万

富力小学· 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 87平

中层/26层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米降价

200

22989元/平

小区均价:23572元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房200万

精装两室 临湖观景 小区环境好 楼层 视野好

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 86.75平

中层/26层 东北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米

200

23055元/平

小区均价:23572元/平

雅境花语城二手房200万

房主诚意出售 价位还有商量 看房方便

雅境花语城| 1室1厅 | 65.38平

中层/24层 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米随时可看

200

30590元/平

小区均价:30053元/平

赤峰道二手房200万

四平东道片 公产不计套数 里外间

赤峰道| 2室1厅 | 26.7平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

200

74906元/平

小区均价:69380元/平

海景芯苑二手房200万

海景芯苑 精 装修两室 阳面 诚意出售 可看房

海景芯苑| 2室1厅 | 81.91平

中层/27层 精装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二

200

24417元/平

小区均价:25112元/平

名景家园二手房200万

名景家园,3室2厅1卫,不临街,主卧朝西

名景家园| 3室2厅 | 112.45平

中层/18层 精装 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二

200

17786元/平

小区均价:14216元/平