诚基经贸中心二手房265万

精 装 修 户型好 采光好 纯阳 过五为宜

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60平

低层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

265

44167元/平

小区均价:47745元/平

世昌里二手房260万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

世昌里| 2室1厅 | 42平

高层/7层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米

260

61905元/平

小区均价:77171元/平

大地十二城三期枫桥园二手房204万

大地十二城 南北通透 一楼带院

大地十二城三期枫桥园| 2室2厅 | 79.38平

低层/6层 简装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站2038米降价

204

25699元/平

小区均价:16542元/平

兴中里二手房202万

小区靠里位置 不临街 有租户 看房方便

兴中里| 1室1厅 | 20.22平

低层/2层 精装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

满二

202

99901元/平

小区均价:99901元/平

新福方里二手房295万

新福方里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

新福方里| 1室1厅 | 31.39平

低层/7层 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米满二

295

93979元/平

小区均价:61784元/平

裕德里大楼二手房265万

裕德里大楼,2室1厅1卫,私产,高层

裕德里大楼| 2室1厅 | 54.04平

高层/7层 简装 1972年 普通住宅

和平-南市  福安大街与兴安路交口处

距2号线东南角站388米满二

265

49038元/平

小区均价:93182元/平

沙市道二手房288万

昆明路小学附近,私产,满五无二套,税少。

沙市道| 1室1厅 | 30.48平

低层/6层 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道

距3号线营口道站706米

288

94488元/平

小区均价:73163元/平

诚基经贸中心二手房203万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

诚基经贸中心| 1室1厅 | 49.97平

低层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

203

40624元/平

小区均价:47745元/平

宜昌北里二手房210万

西康路小学步行100米就能到 接送孩子便利

宜昌北里| 2室1厅 | 40.74平

高层/7层 东西 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站432米降价

210

51546元/平

小区均价:63073元/平

诚基经贸中心二手房268万

满五无二 税费低 中楼层 带燃气

诚基经贸中心| 1室1厅 | 59.47平

低层/50层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

268

45065元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房270万

精致一室 品质生活 居住于此还可享受静中繁华

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60.11平

中层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

270

44918元/平

小区均价:47745元/平

大生里二手房266万

该房源无抵押,价格非常合适,业主诚意出售。

大生里| 1室1厅 | 22.59平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站379米

266

117751元/平

小区均价:72091元/平

诚基经贸中心二手房230万

花园式社区 精致一室 品质生活

诚基经贸中心| 1室1厅 | 59.57平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

230

38610元/平

小区均价:47745元/平

同发里二手房260万

业主诚意出售 看房提前联系 价格可议

同发里| 1室1厅 | 38.29平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米随时可看

260

67903元/平

小区均价:54688元/平

诚基经贸中心二手房268万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

诚基经贸中心| 1室1厅 | 59.47平

低层/50层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米降价

268

45065元/平

小区均价:47745元/平

佳怡公寓二手房225万

佳怡公寓,1室1厅1卫,私产,高层

佳怡公寓| 1室1厅 | 77.87平

高层/15层 东西 简装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米

225

28894元/平

小区均价:40465元/平

河沿里二手房230万

河沿里,2室1厅1卫,企业产,低层

河沿里| 2室1厅 | 37.86平

低层/6层 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

距3号线吴家窑站399米满二随时可看

230

60750元/平

小区均价:84701元/平

长春道二手房270万

直管公产 随时看房 中芯小学有学籍

长春道| 2室 | 36.66平

中层/3层 毛坯 2000年 普通住宅

和平-劝业场  长春道

距4号线(在建)和平路站277米随时可看

270

73650元/平

小区均价:99088元/平

融创星河和平印二手房275万

和平二片中芯 有座位 房龄新 管家式服务

融创星河和平印| 1室1厅 | 57平

高层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

275

48246元/平

小区均价:47670元/平

贵都大厦二手房239万

视野好采光充足,业主诚意出售价格可议

贵都大厦| 1室1厅 | 55.7平

高层/30层 精装 2017年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米降价

239

42908元/平

小区均价:46899元/平

诚基经贸中心二手房249万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,高层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 50.06平

高层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

249

49740元/平

小区均价:47745元/平

贵都大厦二手房255万

贵都大厦,1室1厅1卫,私产,中层

贵都大厦| 1室1厅 | 50平

中层/30层 精装 2017年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米

255

51000元/平

小区均价:46899元/平

卫华里二手房298万

该房源为建筑业面积50.8平米两室

卫华里| 2室1厅 | 50.8平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二随时可看降价

298

58661元/平

小区均价:49005元/平

澳门路二手房268万

二十附小片,有上学名额,陪读亦可,看房方便,

澳门路| 2室 | 23.46平

高层/4层 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  澳门路

距3号线和平路站1332米

268

114237元/平

小区均价:72242元/平

君隆广场二手房245万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

君隆广场| 1室1厅 | 82.16平

中层/38层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

245

29820元/平

小区均价:30488元/平