广田里二手房200万

广田里 一室 价格可议 看房方便

广田里| 1室1厅 | 35平

中层/21层 简装 1994年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口

距1号线小白楼站372米满二

200

57143元/平

小区均价:43387元/平

恒大御景湾二手房200万

恒大御景湾南北通透 税费低 业主诚意出售

恒大御景湾| 3室1厅 | 104平

中层/10层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米

200

19231元/平

小区均价:15140元/平

陕西路二手房200万

小区靠里位置 不临街 有租户 看房方便

陕西路| 1室 | 14.5平

中层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路

距1号线鞍山道站519米满二

200

137931元/平

小区均价:92520元/平

地环里二手房200万

地环里 中间楼层 必看好房 急售

地环里| 2室1厅 | 64.45平

中层/6层 东北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口

距6号线鞍山西道站368米降价

200

31032元/平

小区均价:27019元/平

湘江道二手房200万

可 可贷款 近地铁 急卖

湘江道| 2室1厅 | 40平

中层/7层 简装 普通住宅

河西-挂甲寺  湘江道

距9号线东兴路站828米

200

50000元/平

小区均价:39506元/平

中豪世纪花园二手房200万

小区靠里位置 不临街 看房方便

中豪世纪花园| 1室1厅 | 45平

中层/18层 简装 2004年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道和隆昌路交口西北侧

距5号线西南楼站335米满二

200

44444元/平

小区均价:37982元/平

龙德里二手房200万

龙德里,1室1厅1卫,私产,中层

龙德里| 1室1厅 | 57.18平

中层/13层 精装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米满二降价

200

34977元/平

小区均价:29371元/平

金侨公园壹号二手房200万

小区环境好 全阳两室 中间楼层无遮挡 急卖价可谈

金侨公园壹号| 2室1厅 | 79.99平

中层/23层 精装 普通住宅

红桥-咸阳路  纪念馆路延长线与本溪路交口东北侧

距1号线本溪路站1208米

200

25003元/平

小区均价:23000元/平

文善里大楼二手房200万

文善里大楼,1室0厅1卫,主卧出台,主卧朝南

文善里大楼| 1室 | 18.3平

中层/5层 简装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米

200

109290元/平

小区均价:75758元/平

天大北五村二手房200万

天大北五村四楼 双阳两室 采光无 敌好

天大北五村| 2室1厅 | 59.84平

中层/6层 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米

200

33422元/平

小区均价:28476元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房200万

全阳两室 地段好 临公园 出门公交站

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 87平

中层/26层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米降价

200

22989元/平

小区均价:23572元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房200万

次新房 修 即买即住 环境好 人文小区

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 86.75平

中层/26层 东北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米

200

23055元/平

小区均价:23572元/平

雅境花语城二手房200万

河西 河西小学 带电梯 修

雅境花语城| 1室1厅 | 65.38平

中层/24层 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米随时可看

200

30590元/平

小区均价:30053元/平

赤峰道二手房200万

昆明教育集团旗下 四平东道片 公产

赤峰道| 2室1厅 | 26.7平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

200

74906元/平

小区均价:69380元/平

海景芯苑二手房200万

海河沿线 海景芯苑 精 装 修两室阳面 诚意出售

海景芯苑| 2室1厅 | 81.91平

中层/27层 精装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二

200

24417元/平

小区均价:25112元/平

名景家园二手房200万

名景家园,3室2厅1卫,私产,中层

名景家园| 3室2厅 | 112.45平

中层/18层 精装 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二

200

17786元/平

小区均价:14216元/平