东北角艺术公寓二手房249万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

东北角艺术公寓| 3室1厅 | 95.06平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

249

26194元/平

小区均价:31062元/平

安乐村二手房220万

户型方正,室内采光充足,适合落,户上学。

安乐村| 1室 | 15.31平

低层 简装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  马场道108

距3号线营口道站65298米

220

143697元/平

小区均价:143697元/平

同安新里二手房223万

南北通透 地段好 紧邻医科大学

同安新里| 1室1厅 | 22平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  同安道与卫津路交口东北侧

距3号线吴家窑站756米满二

223

101364元/平

小区均价:51043元/平

新建村福通公寓二手房260万

新建村福通公寓,1室1厅1卫,企业产,高层

新建村福通公寓| 1室1厅 | 25.23平

高层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

距3号线吴家窑站423米

260

103052元/平

小区均价:92690元/平

多宁里二手房255万

品质小区 临地铁 地理位置优越

多宁里| 1室1厅 | 26.76平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与陕西路交口

距1号线二纬路站1171米满二

255

95291元/平

小区均价:95291元/平

树德里二手房235万

直属公产 新星小学 诚意出售 看房方便

树德里| 1室 | 34.93平

高层/5层 简装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

235

67277元/平

小区均价:68889元/平

天新里二手房279万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天新里| 2室1厅 | 50.72平

高层/7层 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米降价

279

55008元/平

小区均价:60496元/平

开发里二手房268万

开发里,1室1厅1卫,私产,高层

开发里| 1室1厅 | 46.97平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米满二

268

57058元/平

小区均价:52661元/平

同发里二手房264.5万

紧邻医大 金角 通透 无个税 装修好

同发里| 1室1厅 | 36.72平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二

264.5

72032元/平

小区均价:54688元/平

天新北里二手房251万

和平二片 对应一中 90中 汉阳道 55中

天新北里| 1室1厅 | 38.6平

高层/7层 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与四平西道交口

距3号线西康路站560米随时可看

251

65026元/平

小区均价:55952元/平

新宜里二手房220万

诚意出售 随时看房 价位有商量

新宜里| 1室1厅 | 39.8平

低层/6层 简装 1988年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站461米随时可看

220

55276元/平

小区均价:57744元/平

兆丰里二手房236万

和平二片 上中芯 业主诚意出售 拆迁片

兆丰里| 1室 | 20平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与滨江道交口

距1号线鞍山道站494米满二

236

118000元/平

小区均价:139860元/平

同发里二手房265万

小区位于医大东门 计租面积26.2平米

同发里| 1室1厅 | 26.2平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二

265

101145元/平

小区均价:54688元/平

香榭里二手房299万

和平二片 新星小学 南北通透 私产装修好

香榭里| 1室1厅 | 50.8平

高层/7层 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米

299

58858元/平

小区均价:54866元/平

何兴里二手房220万

西康路片 何兴里 二拆独厨 企业产 独立卫生间

何兴里| 1室1厅 | 25.54平

高层/5层 精装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二

220

86139元/平

小区均价:86139元/平

振河里二手房259万

振河里,1室1厅1卫,私产,高层

振河里| 1室1厅 | 40.41平

高层/7层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米

259

64093元/平

小区均价:61989元/平

河南路二手房245万

河南路,1室1厅1卫,私产,低层

河南路| 1室1厅 | 34.32平

低层/6层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二随时可看

245

71387元/平

小区均价:80695元/平

同发里二手房260万

业主诚意出售 看房提前联系 价格可议

同发里| 1室1厅 | 38.29平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米随时可看

260

67903元/平

小区均价:54688元/平

怀远里二手房260万

怀远里 直管公产 可买产权 精致装修

怀远里| 1室1厅 | 27.38平

高层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口

距1号线海光寺站519米

260

94960元/平

小区均价:73424元/平

河沿里二手房230万

河沿里,2室1厅1卫,企业产,低层

河沿里| 2室1厅 | 37.86平

低层/6层 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

距3号线吴家窑站399米满二随时可看

230

60750元/平

小区均价:84701元/平

赤峰道二手房280万

赤峰道 小两室 建筑面积45.73平米

赤峰道| 2室1厅 | 45.8平

低层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米

280

61135元/平

小区均价:69380元/平

新福方里二手房299万

新福方里,1室1厅1卫,公产,高层

新福方里| 1室1厅 | 29.76平

高层/7层 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米满二

299

100470元/平

小区均价:61784元/平

卫华里二手房285万

卫华里,2室1厅1卫,私产,高层

卫华里| 2室1厅 | 63.98平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

285

44545元/平

小区均价:49005元/平

山西路二手房290万

山西路,2室1厅1卫,私产,高层

山西路| 2室1厅 | 70.49平

高层/6层 精装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二

290

41141元/平

小区均价:81663元/平

万全里二手房239.5万

和平二片带大厅的一室 新星小学 采光视野没有遮挡

万全里| 1室1厅 | 46.94平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站337米随时可看

239.5

51023元/平

小区均价:57818元/平