润晖公寓二手房235万

润晖公寓,3室2厅2卫,大通台,H户型

润晖公寓| 3室2厅 | 155.35平

高层/6层 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  十一经路与长征路交口

距2号线顺驰桥站729米降价

235

15127元/平

小区均价:22381元/平

半湾半岛二手房280万

新上 半岛 融创品质 大平层 诚意卖

半湾半岛| 3室2厅 | 166平

高层/11层 精装 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米

280

16867元/平

小区均价:14115元/平

海天国际(鑫湖园)二手房240万

海天国际(鑫湖园),2室1厅1卫,南北通透,双阳台

海天国际(鑫湖园)| 2室1厅 | 96.47平

高层/32层 精装 2009年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾道交口

距5号线体育中心站558米

240

24878元/平

小区均价:24878元/平

宝龙湾家园二手房232万

小区靠里位置 不临街 阳面商品房 看房方便

宝龙湾家园| 1室1厅 | 76.58平

高层/32层 简装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米

232

30295元/平

小区均价:33312元/平

翔宇大厦二手房215万

2.屋内整洁舒适 3.看房提前联系1.家具家

翔宇大厦| 2室1厅 | 82平

高层/24层 精装 2017年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南开二纬路交口东北侧

距1号线二纬路站43米

215

26220元/平

小区均价:28090元/平

翔宇大厦二手房252万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

翔宇大厦| 2室1厅 | 81.6平

高层/24层 精装 2017年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南开二纬路交口东北侧

距1号线二纬路站43米满二降价

252

30882元/平

小区均价:28090元/平

四化里二手房265万

四化里,1室1厅1卫,主卧出台,主卧朝南

四化里| 1室1厅 | 39.99平

高层/5层 简装 1990年 普通住宅

河西-马场街  绍兴道284号

距6号线文化中心站1179米

265

66267元/平

小区均价:43776元/平

福旺花园二手房230万

私产 河东三片学区 性价比高 价格可议

福旺花园| 2室1厅 | 96.57平

高层/6层 简装 2001年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

七天新上距2号线远洋国际中心站770米

230

23817元/平

小区均价:23817元/平

海河新天地二手房240万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

海河新天地| 1室1厅 | 78.68平

高层/18层 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站290米

240

30503元/平

小区均价:30389元/平

久福园二手房205万

花园洋房 70年大产权 周边配套设施齐全

久福园| 2室1厅 | 92.55平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌道交口

距2号线远洋国际中心站175米

205

22150元/平

小区均价:27588元/平

恋日银河星河花园二手房205万

楼位好 210万 还可以商量 h户型

恋日银河星河花园| 2室1厅 | 93.89平

高层/6层 简装 2004年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与泰兴路交口

距2号线翠阜新村站426米

205

21834元/平

小区均价:24377元/平

华馨公寓二手房247万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

华馨公寓| 2室2厅 | 105.95平

高层/7层 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站255米

247

23313元/平

小区均价:25773元/平

华馨公寓二手房258万

地理位置优越,门口国际中心站离海河不到500米

华馨公寓| 2室2厅 | 137.56平

高层/6层 精装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站255米

258

18755元/平

小区均价:25773元/平

振业城中央二手房235万

中层两室 地段好 紧邻职业医院 仅此一套

振业城中央| 2室1厅 | 87.71平

高层/33层 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

235

26793元/平

小区均价:29934元/平

福旺花园二手房205万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

福旺花园| 2室1厅 | 92.45平

高层/6层 东北 简装 2001年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站770米

205

22174元/平

小区均价:23817元/平

振业城中央二手房285万

阳面两室 地段好 紧邻中医附属

振业城中央| 2室2厅 | 93.54平

高层/33层 精装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

285

30468元/平

小区均价:29934元/平

东亚风尚国际二手房245万

东亚风尚小区 楼层好 私产过五年 性价比高

东亚风尚国际| 2室1厅 | 68.58平

高层/30层 精装 2018年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二随时可看

245

35725元/平

小区均价:26154元/平

万科东第二手房228万

万科东第 小区中间 采光无挡 自住保持好 赠车位

万科东第| 2室2厅 | 85.91平

高层/33层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米

228

26539元/平

小区均价:28515元/平

国风园二手房236万

河西洋房 南北通透H户型两室 采光好

国风园| 2室1厅 | 108平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站1087米降价

236

21852元/平

小区均价:22008元/平

桦林园一期二手房220万

西营门 私产可贷款 近地铁 急卖

桦林园一期| 1室1厅 | 76.13平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与黄河道交口西北侧

距2号线广开四马路站260米

220

28898元/平

小区均价:28898元/平

兴业家园二手房220万

兴业家园 楼层好 性价比高 价格可议

兴业家园| 2室1厅 | 68平

高层/22层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二

220

32353元/平

小区均价:26652元/平

红磡公寓二手房249万

红磡公寓 南开北片 私产 交通便利 配套齐全

红磡公寓| 2室1厅 | 82.8平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米降价

249

30072元/平

小区均价:29171元/平

紫罗园二手房210万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

紫罗园| 3室2厅 | 147平

高层/8层 精装 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与延吉道交口

距4号线(在建)延吉道站961米降价

210

14286元/平

小区均价:13002元/平

文静里二手房226万

文静里,2室1厅1卫,公产,高层

文静里| 2室1厅 | 38.04平

高层/5层 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与宾友道交口

距6号线文化中心站850米满二降价

226

59411元/平

小区均价:43846元/平

海景文苑二手房245万

海景文苑,1室1厅1卫,私产,高层

海景文苑| 1室1厅 | 80.39平

高层/42层 简装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二

245

30476元/平

小区均价:39780元/平